Русская система!

senchakv

VIP-участник
В общем так, RS 7 будет жестоким мартином. Лот буду рассчитывать именно таким образом, чтобы при реверсе и прохождении 15пп в любую сторону получался безубыток.

А сейчас отдых, я устал.
 

sozercatel

Активный участник
заметил сёдня такой косяк и на разных ДЦ робот в прибыли а сделки не закрываются смотрю а в терминале в верху советник выключен резко включил прибыль закрылась а так бы хер знает могло всё в большой минус вытянуть

кто в курсе скажите ДЦ могут на терминале советник контролировать както?

ДЦ екснес и центовый фою у обоих вырублены были советники
 

Владислав

Местный знаток
заметил сёдня такой косяк и на разных ДЦ робот в прибыли а сделки не закрываются смотрю а в терминале в верху советник выключен резко включил прибыль закрылась а так бы хер знает могло всё в большой минус вытянуть

кто в курсе скажите ДЦ могут на терминале советник контролировать както?

ДЦ екснес и центовый фою у обоих вырублены были советники

при смене счёта в терминале или профиля советник выключается, чтобы этого не было сними галочку в настройках
 
Последнее редактирование:

sozercatel

Активный участник
не менял счета два разных терминала запущены и в обоих били выключены советники
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Заведомо проигрышный подход. Ситуация меняется, старые алгоритмы перестают работать, профит превращается в лосс.

Есть на этом форуме много примеров. Работало, работало и перестало... Но так как многим тут "тупо лень", то ветка с подобным роботом постепенно глохнет. А тем, кому не лень, удается сохранить и улучшить роботоспособность применительно к текущей ситуации.
В аттчае картинка одного из здешних роботов, который работал плохо, не работал совсем и интерес к нему быстро угас, а сесть и разобраться в мегабайте кода тут практически всем было лень. А ведь если разобраться и "докрутить", то получается очень даже не плохой результат :)

На демо пробовал ставить? :question:
 

arik15069

Интересующийся
поставил сегодня на реал евро/доллар, посмотрим что получится! а вообще ты молодец, спасибо большое, если всё будет ровно часть профита твоя, обещаю!
 

Костян555

Активный участник
В общем так, RS 7 будет жестоким мартином. Лот буду рассчитывать именно таким образом, чтобы при реверсе и прохождении 15пп в любую сторону получался безубыток.

А сейчас отдых, я устал.

Ребята я считаю что для отдыха senchakv надо кинуть на кошелек денежек, человек проделывает столько работы!:usd:
 

valter63

Почетный гражданин
поставил SR 6 на еву 4 знак и тишина подскажите почему так?


У меня тоже самое,менял настройки процент лота молчёк,в терминале в тестере не работает,при включёном советнике личико улыбается,в свойства не зайдёш хотя у младших советниках можно,это на двух терминалах,с депо 1900 и 2900.А вот на демо счете депо 12000 всё работает и настройки не трогол.В чём причина?

5 баксов кину,сколько магу на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Demix

Новичок форума
Ну что сказать, до граали ещё далеко...

Осталось решить два главных вопроса:
1) Как рассчитать лот для реверса.
2) Когда именно ставить сетку реверс.
Варианты для 2) :
2.1.) Как и сейчас, при достижении определенной отложки.
2.2.) После пересечения стартовой цены, при условии, что до этого было задето несколько противоположных отложек.

В случае с 2.2.) лучше будет считать суммарный убыток и уже от него рассчитывать начальный лот для реверса.

Может есть смысл через определенное количество витков цены ставить б/у, с запасом в еще пару витков
 

Вложения

  • б-у.jpg
    б-у.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 160

terminat

Заблокирован
Ну, да, Это самый главный вопрос, если цена будет поочереди активировать противоположные ордера, сколько бы там их не было, а увелечение лота моментально может лишить депо, если цена будет идти как расширяющиеся или затухающие колебания. Здесь уже вопрос не в прибили встанет, а в том как все довести в б.у. не имея тренда, ясень пень тренд выручит, но если его не будет!:?:

Я про это и писал ( #541) Нельзя лезть в межсессионный флет. Нельзя попадать в треугольники. SW111 писала ( #551) "и уже неважно куда пойдёт цена...и вход нам неважно когда, индикаторов тоже нет...всё по барабану...я помню этот его стиль мышления... "
Про цену, если куда пойдет , при сетке, может и не важно, а вот как пойдет ВАЖНО.
Поэтому и вход ВАЖЕН. Поэтому , я считаю, что входить надо после начала Евросессии. И должна быть оптимизация времени входа, как в
скинутом мной советнике. (Как пример: он сливает без опта сразу, а после опта по лучшим параметрам он отлично держится и пол года и больше, только на времени входа и размере тейка - это там шаг сетки.
А в нем кроме времени входа и шага больше ничего нет. И то хорош бывает. А если добавить к сетке Реверсивный мартин, да хороший ММ, да хорошие ВХОД и ВЫХОД! похоже senchakv сейчас над этим и бъется)
Но знать , когда споткнешся не получится. Поэтому "Не пришла прибыль через 30 пипсов. Предлагаю сделать паузу, до следующего момента входа." По моему опыту выхода из локов, это лучше делать на следующий
день, а не сразу. Хотя сразу всегда очень хочется.
 

sozercatel

Активный участник
чёт не хочет шестой работать

такие ошибки выдаёт
 

webgold

Новичок форума
чёт не хочет шестой работать

такие ошибки выдаёт

Купи ордер вручную с самым маленьким лотом. Вот с каким минимальным лотом удастся купить вручную, вот такой и поставь в настройки советника. И все должно работать.
 

sozercatel

Активный участник
ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMVALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции

Лот либо больше, либо меньше сделай.

по всякому пробовал и с сетом и без него и меня больше меньше нифига чёт мож на реал сразу воткнуть там вдруг заработает
 

valter63

Почетный гражданин
В тесте выдает вот это

2013.02.14 20:15:19 TestGenerator: write file error
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
кто в курсе скажите ДЦ могут на терминале советник контролировать както? ДЦ екснес и центовый фою у обоих вырублены были советники

А вы чоли не в курсе? IPшники посетителей ветки давно в базе ДЦ, каждая компиляция грааль-кодов из темы фиксируется, меры принимаются автоматически

Странно.. да , такую ошибку выдает, но при увеличении percent_lot ошибка пропадает.

Все эти боты сделаны в суете + у Сенчакова нет практики в их написании, отсюда и касяки. Конкретно этот из-за ацуцтвия в коде проверки разрешенных мин/макс размеров лота и шага изменения. Ждите, маэстро отдохнёт и вам обломится
 
Верх