Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Каким образом? Коснулись лимтника, пошли в обратную сторону, встретили противоположный лимитник, пошли обратно, имеем отрицательныйы лок, как разруливать, выстаривать такие же лимитники с увеличенным лотом-риск, только тренд! Если рассматривать худшие варианты, то Вы ходь как останетесь в минусе, вопрос в другом, это история, как сетка себя покажет, надо сделать алгоритм, чтобы такие плохие варианты цена впринципе не знала и никогда так себя не вела, поэтому только тест. Кстати Коннект, вроде не говорил, про использование на всех парах, сначала GBPUSD, потом EURUSD, если память не изменяет.

Всё проще - сначала срабатывает только одна сетка например в бай и если это произошло - сетка селл - удаляется и на её место ставится сетка мартина - это уже неубиваемый вариант - а если на сетку мартина наложить БУ или хедж в виде сетки тренда - то получаем двухсторонний трендовик!
Но там конечно всё сложнее - ведь главное это всегда мелочи и детали - а мелочей и деталей там видимо куча - которые и нужно посчитать
Пока в таком виде как описал я - это деревянная телега, но она уже умеет ездить
 
Последнее редактирование:

harry45

Активный участник
Между тем, такие ситуации не так уж и редки, например, нечто подобное наблюдалось с 7 февраля на EURUSD.
Сеточников это заставляет строго ограничивать риски и отказываться от лимитников.
А это уже как бы совсем даже не грааль, поскольку никакого удвоения в неделю уже нет и в помине.

Вы сравниваете абсолютно разные вещи.Система,именно революционная система Connect+Senchakv ,включает в себя лимитки,как один из элементов.
Особенности системы здесь уже обсуждались,прочтите внимательно с карандашом в руках.А всякие сомнения-естественны и полезны.
По поводу западных форумов-никакого бума не было и нет,идет спокойная разработка и сеточников,и систем,в которых применяется мартингейл и пирамидинг,как элементы этих систем и так далее,если мы имеем в виду серьезные форумы,в которых принимают участие опытные трейдеры,бывшие работники банков,фондов, IT- ишники.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Всё проще - сначала срабатывает только одна сетка например в бай и если это произошло - сетка селл - удаляется и на её место ставится сетка мартина - это уже неубиваемый вариант - а если на сетку мартина наложить БУ или хедж в виде сетки тренда - то получаем двухсторонний трендовик!
Но там конечно всё сложнее - ведь главное это всегда мелочи и детали - а мелочей и деталей там видимо куча - которые и нужно посчитать
Пока в таком виде как описал я - это деревянная телега, но она уже умеет ездить
Да. Можем разобраться и без тренда, но это при хорошем расскладе, чисто теоретически загнать цену в прибыль одними ордерами невозможно, заведомо рассматривая любое движение, любой тик против нас. А вот практически, это другой вариант. Для этого нужна история и тест!
 

sergikos

Новичок форума
Ничего загадочного.
Бум сеток на западных форумах, как и мартинов, остался далеко в прошлом.
В лучшем случае люди понимают, что это не грааль и жестко ограничивают риски, довольствуясь 10 - 20 % в месяц.
стабильные 10-20% в месяц - для меня это уже грааль. Это лет 5 назад, когда я только начинал с копеечным депозитом, мне нужна была система, которая за несколько месяцев из 100 баксов сделает 1000, а сейчас лучше меньше, но надежнее...и нервы крепче.
 

Olvimaik

Местный знаток
стабильные 10-20% в месяц - для меня это уже грааль. Это лет 5 назад, когда я только начинал с копеечным депозитом, мне нужна была система, которая за несколько месяцев из 100 баксов сделает 1000, а сейчас лучше меньше, но надежнее...и нервы крепче.
Неприятность заключается в том, что даже такая сетка время от времени уходит в полный лок, который приходится разруливать руками.
 

senchakv

VIP-участник
Мне по большому счету плевать на скептицизм других людей. Если эта система будет зарабатывать в сутки два депозита хоть и с риском слива, я буду ей пользоваться.
Я сделаю закрытие по пунктам, а не по проценту. Если реверс был установлен более трёх раз, значит закрытие на 15 пп от стартовой цены. Какова вероятность прохождения цены 15 пунктов в самом скором времени? Правильно, 99,9%. Вероятность того, что вас насмерть собьет машина куда больше.
Для такой системы 1000 единиц будет за глаза. Я не обломаюсь, если буду удваивать центовые счета.
 

senchakv

VIP-участник
Неприятность заключается в том, что даже такая сетка время от времени уходит в полный лок, который приходится разруливать руками.

Она никогда не уйдет в полный лок, я знаю о чем ты говоришь.

КАК она может уйти в полный лок, если в системе постоянно есть дисбаланс??? Леонов был прав, когда сказал, что система может заработать лишь тогда, когда присутствует дисбаланс и риск.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Благодаря недавнему озарению
Даже если это не грааль, во всяком случае данная система способна за короткое время заработать колоссальные деньги.

и здесь ошибка...не в алгоритме, нет...а в том как его применить...
1) на полную катушку, засветиться и ага...
2) щипать понемножку в разных местах тихо скромно, временами даже сливая мелочь чтобы не догадался самый пристальный и дотошный параноик-маньяк...

был такой тип якобы из будущего...понаскачивал на флеху кодировок и в прошлое...срубил на бирже несколько лямов из штуки баксов за короткий срок чем и привлёк внимание...ходит такая сплетня по инету...сказка ложь, да в ней намёк...


Во всех его проектах я заметил одну особенность - он всегда хотел заставить ту или иную систему работать гигантскими лотами!
Чел явно мыслил критериями не от мира сего...
И вообще почти в каждом его посте есть идеи которые например мне если и не сносят башню то разрывают мозг на прочь!
Полюбопытствуйте - очень интересный тип...

Например я выдернул алгоритм определения тренда из версии Robot Forex 2256 котрая весит 1.5 Мбт
Это алгоритм логики нейронных сетей - я например не видел ничего подобного и до сих пор в шоке от точности его сигналов!

он синий...индиго...эти люди постоянно в состоянии озарения...
 

Olvimaik

Местный знаток
Она никогда не уйдет в полный лок, я знаю о чем ты говоришь.

КАК она может уйти в полный лок, если в системе постоянно есть дисбаланс??? Леонов был прав, когда сказал, что система может заработать лишь тогда, когда присутствует дисбаланс и риск.
Очень хотелось бы, чтобы ты был прав!
Я бы тогда моментально срезал бы риски в твоей системе до приемлемых и несливных и не вылезал бы с Малорки.
 

sozercatel

Активный участник
а где грань между гениальностью и безумием?)
большинство гениев в прошлом считали безумцами))
Сенчуков никого не слушай дерзай если долго мучиться чёнить получится)))
 

Леонов

Местный знаток
Истина где-то рядом... Все правильно Господа, получается, что система сетки проходит три этапа минус, ноль и плюс, через равные промежутки графика. Сперва равновесие системы, затем возможен минус, если так, то система дополнительной сеткой подталкивается в сторону плюса, по пути проходя через ноль, БУ. И все стадии четко расписаны. Это, то что не смог сделать Я. Грани между безумием и гениальностью нет, каждый гений до признания считается безумцем.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Закрытая Ветка!!!
Господа, я был одним из первых защитников открытой ветки, ради привлечения новых идей, людей и взглядов. По моему мнению мы этого впринципе добились, и подобрались уже близко! Не для кого не секрет, что Дц нам показывают поведение цены. Массовое применение хорошего сеточника заставит их обратить на него внимание. Имея алгоритм, при котором риски минимальны, а прибыль только растет, Дц ничего не стоит сделать так сказать анти-алгоритм, тем более имея его в свободном доступе. Не думаю что рынок меняется, меняется поведение цены, почему-то!!! Все прибыльные советники прошлого, сейчас не имеют ничего, оправдание - Поменялся рынок(только почему)!!!
Теперь, я ярый защитник ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ, ветка имеет довольно большую посещаемость, а кто ее смотрит не известно!:broker:. Коннект пропал (блин, ну, не мог мальчик 14 лет взять и просто так пропасть), на FXAW создатель тоже пропал, не все просто в нашем мире, никто не хочет терять свои деньги(я про ДЦ)!
 

sozercatel

Активный участник
пятая версия как ошарашенная шпарит ордерами)
вопрос такой можно тож самое только чтоб локи положительные епашило?))
промежутки маленькие думаю положительный лок красивее бы смотрелся и нервы бы не портило)))
 

senchakv

VIP-участник
Не занимайтесь фигнёй про закрытую ветку. Я против этого.
Кто участвовал в создании бота, тот его и получит в конечном итоге. Кто хоть какое-то участие принимал в создании и обсуждении, тот обделённым не останется. Никто из "левых" бота не получит.
Я зашью весь алгоритм в DLL и сделаю привязку к счету.

dll ещё не научились вскрывать.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
По поводу предыдущих версий: пока эту не сделаю, предыдущие дорабатывать не буду.
 

xsyr

Местный житель
Не занимайтесь фигнёй про закрытую ветку. Я против этого.
Кто участвовал в создании бота, тот его и получит в конечном итоге. Кто хоть какое-то участие принимал в создании и обсуждении, тот обделённым не останется. Никто из "левых" бота не получит.
Я зашью весь алгоритм в DLL и сделаю привязку к счету.

dll ещё не научились вскрывать.
Блин, а я тут всего один коммент оставлял со словами поддержки и индикатором. А можно обменом, я вам дам свой недавно созданный почти грааль, а вы мне этот, только с учетом, что вы мой не будете выкладывать
 
Верх