Русская система!

Adventurer

Почетный гражданин
Мдя уж! Тута возникла крамольная мысль - а не является ли сетка самообманом???
 

jib07

Местный житель
Мдя уж! Тута возникла крамольная мысль - а не является ли сетка самообманом???

Очень хороший вопрос! Но самообмана там действительно много.
Все, что пока я уяснил, что сетка - это грамотно прописанный ММ в алгоритме, но надеюсь скоро я поменяю свое мнение!
Благодаря примерам, кстати, которых я никогда не видел, но слышал, я копаю эту тему.
Самый главный пример - это, конечно, же Альберт. Человек продавал свою систему за 10 000 000 евро, в режиме он-лайн покупателям мог продемонстрировать ее прибыльность на любом интсрументе и не только на форексе, а это уже говорит о ее безиндекаторности. Он говорил, что использует только числа, а не тех анализ! Кучи паммов и отчетов реальных счетов это доказывают, прибыльность бешенная!
Другой на этом форуме, нашел математический грааль, все что нужно калькулятор, у него 34 параметра!
Так что не опускайте руки, только думая и анализируя можно к чему то прийти!оО
 

NewYork

Местный знаток
Очень хороший вопрос! Но самообмана там действительно много.
Все, что пока я уяснил, что сетка - это грамотно прописанный ММ в алгоритме, но надеюсь скоро я поменяю свое мнение!
Благодаря примерам, кстати, которых я никогда не видел, но слышал, я копаю эту тему.
Самый главный пример - это, конечно, же Альберт. Человек продавал свою систему за 10 000 000 евро, в режиме он-лайн покупателям мог продемонстрировать ее прибыльность на любом интсрументе и не только на форексе, а это уже говорит о ее безиндекаторности. Он говорил, что использует только числа, а не тех анализ! Кучи паммов и отчетов реальных счетов это доказывают, прибыльность бешенная!
Другой на этом форуме, нашел математический грааль, все что нужно калькулятор, у него 34 параметра!
Так что не опускайте руки, только думая и анализируя можно к чему то прийти!оО

А сколько у него прибыль в месяц получалась, и со скольки?
 

Maspro

Заблокирован
Очень хороший вопрос! Но самообмана там действительно много.
Все, что пока я уяснил, что сетка - это грамотно прописанный ММ в алгоритме, но надеюсь скоро я поменяю свое мнение!
Благодаря примерам, кстати, которых я никогда не видел, но слышал, я копаю эту тему.
Самый главный пример - это, конечно, же Альберт. Человек продавал свою систему за 10 000 000 евро, в режиме он-лайн покупателям мог продемонстрировать ее прибыльность на любом интсрументе и не только на форексе, а это уже говорит о ее безиндекаторности. Он говорил, что использует только числа, а не тех анализ! Кучи паммов и отчетов реальных счетов это доказывают, прибыльность бешенная!
Другой на этом форуме, нашел математический грааль, все что нужно калькулятор, у него 34 параметра!
Так что не опускайте руки, только думая и анализируя можно к чему то прийти!оО


Вот тока получается всегда одна закономерность!!! Как только много людей сообща подходят к верному решению, начинается раскол и пряталки на закрытые форумы(для избранных гениеффф), или коммерция тестерными(предполагаемыми) граалями, без доказательства работоспособности системы на реалсчетах!!!

Даже на форуме всё заглючило!))) Несколько раз попытался отправить своё сообщение, какое то обгрызанное получается.)))

Вот так работает простая стопсетка( без лимиток, без индикаторов и всяких прибамбасов, со 2 января 2013), правда тока в тестере и на демо!!! Демо счёт ЕСН Альпари, фунт-доллар, М15. Думаю у многих кромольные мысли исчезнут после этого!!!)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 276
  • 2.jpg
    2.jpg
    154,9 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование модератором:

NewYork

Местный знаток
Вот так работает простая стопсетка( без лимиток, без индикаторов и всяких прибамбасов, со 2 января 2013), правда тока в тестере и на демо!!! Демо счёт ЕСН Альпари, фунт-доллар, М15. Думаю у многих кромольные мысли исчезнут после этого!!!)))

Это за какой период? На скрине непонятно.
 

uzinterello

Элитный участник
Вот так работает простая стопсетка( без лимиток, без индикаторов и всяких прибамбасов, со 2 января 2013), правда тока в тестере и на демо!!! Демо счёт ЕСН Альпари, фунт-доллар, М15. Думаю у многих кромольные мысли исчезнут после этого!!!)))

это РС или другая сова? пожалуйста выложите робот+сет
 

Maspro

Заблокирован
Сетке ж пофиг какой ТФ или я неправ?

Сетки разные бывают, если по тикам работают, то пофиг ТФ, если открытие и закрытие по барам, разница будет соответствующая!!!

это РС или другая сова? пожалуйста выложите робот+сет

Это не РС, это моё изобретение, писал робота другой человек( я не программист), и по договорённости ни я ни программист робота не покажем( хотя он простой по алгоритму). Я просто вам показал на что способна простая стоповая сетка, без всяких дополнений.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Очень хороший вопрос! Но самообмана там действительно много.
Все, что пока я уяснил, что сетка - это грамотно прописанный ММ в алгоритме, но надеюсь скоро я поменяю свое мнение!
Благодаря примерам, кстати, которых я никогда не видел, но слышал, я копаю эту тему.
Самый главный пример - это, конечно, же Альберт. Человек продавал свою систему за 10 000 000 евро, в режиме он-лайн покупателям мог продемонстрировать ее прибыльность на любом интсрументе и не только на форексе, а это уже говорит о ее безиндекаторности. Он говорил, что использует только числа, а не тех анализ! Кучи паммов и отчетов реальных счетов это доказывают, прибыльность бешенная!
Другой на этом форуме, нашел математический грааль, все что нужно калькулятор, у него 34 параметра!
Так что не опускайте руки, только думая и анализируя можно к чему то прийти!оО

Уже не первый раз слышу "Альберт", "Альберт". Кто он такой вообще ? Если кто знает - скажите. В безиндикаторность не верю - тупо это: идти против цены, особенно когда началось движение в одну сторону на несколько недель.
 

jib07

Местный житель
Вот так работает простая стопсетка( без лимиток, без индикаторов и всяких прибамбасов, со 2 января 2013), правда тока в тестере и на демо!!! Демо счёт ЕСН Альпари, фунт-доллар, М15. Думаю у многих кромольные мысли исчезнут после этого!!!)))

Но у нее есть проблемы, верно?
 

Hober

Активный участник
на реале такое не проканает, на демо - возможно
 

SlavikSunny

Местный знаток
Уже не первый раз слышу "Альберт", "Альберт". Кто он такой вообще ? Если кто знает - скажите. В безиндикаторность не верю - тупо это: идти против цены, особенно когда началось движение в одну сторону на несколько недель.

индикатор это производное цены. зачем смотреть через посредника(индикатор) если можно смотреть напрямую на цену ?
 

NewYork

Местный знаток
Это не РС, это моё изобретение, писал робота другой человек( я не программист), и по договорённости ни я ни программист робота не покажем( хотя он простой по алгоритму). Я просто вам показал на что способна простая стоповая сетка, без всяких дополнений.

Ну насмешили ))) Да не показывайте, ваше право.
 

Maspro

Заблокирован
Но у нее есть проблемы, верно?

Проблемы есть и будут у всех роботов!!! Но решает эти проблемы - стратегия КОПИЛКА и уровень жадности. )))

Ну насмешили ))) Да не показывайте, ваше право.

Даже и не думал кого то смешить. Проще надо на мир смотреть, без стереоочков и индикаторов.)))

Здесь на форуме присутствует очень много суперпрограммистов, которые такую сову напишут за полчаса.
 
Последнее редактирование модератором:

NewYork

Местный знаток
Ну а действительно... Я ранее вопрос задал - сколько этот Альберт рубил за месяц и со скольки депо? Просто хотелось знать сколько же рубила его сетка если он ее за столько продавал?
 

jib07

Местный житель
Проблемы есть и будут у всех роботов!!! Но решает эти проблемы - стратегия КОПИЛКА и уровень жадности. )))

Да, я то не против! Только рад за Вас!:D
Я за идею и поиск математического грааля, во всех его смыслах! Никогда не поверю, что стоповая простая сетка может выдержать любое движение!
 

jenny777

Почетный гражданин
индикатор это производное цены. зачем смотреть через посредника(индикатор) если можно смотреть напрямую на цену ?

Ну недавно попробовал и я одну идею безиндикаторную реализовать - сливает. Не знаю, но определить начало движения цены в определенное направление пока что удаётся только по индикаторам (это о советниках).
 

jenny777

Почетный гражданин
Проблемы есть и будут у всех роботов!!! Но решает эти проблемы - стратегия КОПИЛКА и уровень жадности. )))

Копилка, копилка. Советник должен зарабатывать постоянно и не сливать. Не получается так одним советником - значит включать несколько разных (но это скорее к умным советникам относиться ).
 
Верх