Русская система!

Maspro

Заблокирован
Да, я то не против! Только рад за Вас!:D
Я за идею и поиск математического грааля, во всех его смыслах! Никогда не поверю, что стоповая простая сетка может выдержать любое движение!

Да нет таких сов и не будет никогда, чтоб выдержали любое движение рынка. Пример - бил гейтс - король программистов майкрософта в прошлом году за один день слил 405 миллионов долларов. Работая совой нужно вовремя выводить прибыль и не жадничать, а так чтоб включил и забыл на год(или на 10 лет)))))- это не прокатит ни у кого.
 
  • Like
Реакции: SЭM

jib07

Местный житель
Ну а действительно... Я ранее вопрос задал - сколько этот Альберт рубил за месяц и со скольки депо? Просто хотелось знать сколько же рубила его сетка если он ее за столько продавал?
Вам столько и не снилось. Многие называют его скаммером, кто то даже уверен, что это Коннект!:D
_http://www.fxstat.com/en/user/profile/sistemaenventa

Работая совой нужно вовремя выводить прибыль и не жадничать

Поставив на счет советника, который иногда сливает, откуда я знаю, что именно сейчас он не сольет, а это уже рулетка! Но если он сливает ОЧЕНЬ редко, то это очень добрая рулетка! Пока нет таких стабильных советников-сеток! Вот и копаю!
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Да нет таких сов и не будет никогда, чтоб выдержали любое движение рынка. Пример - бил гейтс - король программистов майкрософта в прошлом году за один день слил 405 миллионов долларов. Работая совой нужно вовремя выводить прибыль и не жадничать, а так чтоб включил и забыл на год(или на 10 лет)))))- это не прокатит ни у кого.

Думаю прокатывает у некоторых. Я вот полгода торговал, практически не заглядывал к сове. Да и сейчас вот пару штук таких думаю поставить, думаю нормально идти будут. ЗАГЛЯДЫВАТЬ и ПОМОГАТЬ СОВАМ НЕ БУДУ !!! Ха-ха-ха :) :) Ну что скажете то, а ?
 

Maspro

Заблокирован
Поставив на счет советника, который иногда сливает, откуда я знаю, что именно сейчас он не сольет, а это уже рулетка! Но если он сливает ОЧЕНЬ редко, то это очень добрая рулетка! Пока нет таких стабильных советников-сеток! Вот и копаю!

А где вы найдёте какие то гарантии! Садясь за руль авто, где гарантия того, что вас не собьёт какой то дибил. Я к примеру 17 лет ездил без аварий по всей России, а в родном городе на перекрёстке меня подбил рейсовый автобус пазик.)))))
 

jib07

Местный житель
А где вы найдёте какие то гарантии! Садясь за руль авто, где гарантия того, что вас не собьёт какой то дибил. Я к примеру 17 лет ездил без аварий по всей России, а в родном городе на перекрёстке меня подбил рейсовый автобус пазик.)))))

Дак алгоритмом я могу увеличить эти гарантии! Все-равно что я сяду в танк, и рейсовый автобус пазик я даже не замечу!
 

jenny777

Почетный гражданин
Даже и не думал кого то смешить. Проще надо на мир смотреть, без стереоочков и индикаторов.)))

Здесь на форуме присутствует очень много суперпрограммистов, которые такую сову напишут за полчаса.

Ну лучше уж со стереоочками и индикаторами (кстати очки реальные никак не могу подыскать, хочу с круглыми линзами,чёрные, как у голливудских звёзд, найти трудновато ). И с индикаторами всё же надежнее, а вы как хотите.
 

Maspro

Заблокирован
Ну лучше уж со стереоочками и индикаторами (кстати очки реальные никак не могу подыскать, хочу с круглыми линзами,чёрные, как у голливудских звёзд, найти трудновато ). И с индикаторами всё же надежнее, а вы как хотите.

Ну всё блин закидали тапками.))) У голливудских звёзд глаза гноятся от солнечного света и очки у них специальные, нам в России такие очки не пригодятся.))))
 

михаил109

Почетный гражданин
Ну а действительно... Я ранее вопрос задал - сколько этот Альберт рубил за месяц и со скольки депо? Просто хотелось знать сколько же рубила его сетка если он ее за столько продавал?

Если Вам нужен сов Альберта пожалуйста разбирайтесь,просто на сколько я понимаю у него система ЕА
 

Вложения

  • 219_HYPER.rar
    775,1 КБ · Просмотры: 279

Adventurer

Почетный гражданин
А с чего вы взяли, что Hyper EA это сова Альберта?
Он кстати пишет, что его брокер уже забанил.
На реале эта сова не выглядит так уж граальски
_http://www.myfxbook.com/members/eforextrading/hyper-ea-pro/310964
_http://www.ealab.ru/ea.php?id=205
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
А с чего вы взяли, что Hyper EA это сова Альберта?
Он кстати пишет, что его брокер уже забанил.
На реале эта сова не выглядит так уж граальски
_http://www.myfxbook.com/members/eforextrading/hyper-ea-pro/310964

почитайте в мониторинге как он называет свою систему,из этого вывод,забиваете в поисковик имя фамилию и предполагаемую систему которую он указывает в мониторинге,выходит результат и вперед (технологии ) это перевод, иным словом система....Hyper EA = Система ЕА
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Вот тока получается всегда одна закономерность!!! Как только много людей сообща подходят к верному решению, начинается раскол и пряталки на закрытые форумы(для избранных гениеффф), или коммерция тестерными(предполагаемыми) граалями, без доказательства работоспособности системы на реалсчетах!!!
Ни кого не напоминает, чего сам идею не подбросишь?
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Так я и предложил сравнивайте. не хотите не надо.
Тут стараешься для общества,а ещё и нос воротят.

Ну не буду больше.

Да чего вы сразу то... Я простой вопрос задал - сколько он рубит за месяц? И желательно со скольки? Можно среднее за несколько месяцев...

Но уже посмотрел, и понял что до него далеко, и мальдивы и бэнтли пока не по карману :(
 

михаил109

Почетный гражданин
Да чего вы сразу то... Я простой вопрос задал - сколько он рубит за месяц? И желательно со скольки? Можно среднее за несколько месяцев...

Но уже посмотрел, и понял что до него далеко, и мальдивы и бэнтли пока не по карману :(

Ребят Вы достали уже с Канарами или ещё с чем не дадут столько зарабатывать,.не те мы люди и рождены не в той стране.
На хлеб да с маслом для начала надо заработать,а потом уже и дальше смотреть,.а то собрались тут нам всё и сразу да ещё и на блюдечки с каёмочкой,..прожевать да и проглотить помочь...не всё так сразу,.
ТАМ ГДЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ПРИСУТСТВУЮТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ...

каждый боится потратить на поиск лучшего копейку а миллион дай сразу...

Извините что так грубо но это правда жизни.

Между прочим в Европейских странах и в той же Америке если прибыль составляет 5% в месяц они счастливы,а у нас так дай 50% да ещё и в неделю
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
почитайте в мониторинге как он называет свою систему,из этого вывод,забиваете в поисковик имя фамилию и предполагаемую систему которую он указывает в мониторинге,выходит результат и вперед (технологии ) это перевод, иным словом система....Hyper EA = Система ЕА
Нихфига не понял, а можно по буквам - откуда такой вывод? Мне Гугль по запросу "Sistema enventa by Dr.Albert Grienstein" выдаёт HYIP.COM - дак HYIP.COM = Hyper EA ??
 

михаил109

Почетный гражданин
Нихфига не понял, а можно по буквам - откуда такой вывод? Мне Гугль по запросу "Sistema enventa by Dr.Albert Grienstein" выдаёт HYIP.COM - дак HYIP.COM = Hyper EA ??

У него не один мониторинг поищите другие,.ведь человек не один счет держал и держит,один памм второй экспериментальный ,.что не понятного вы все смотрите ту картинку которая хорошая и которою надо показывать,.можно же додуматься и поискать ещё что есть на его имя...


в мониторинге у него указана по какой системе он работает вот и думайте,.в любом мониторинге можно найти название

вот посмотрите

_http://www.fxstat.com/en/user/profile/sistemaenventa

_http://www.fxstat.com/en/performances/view/Albert_Grienstein_DEMO-15045

_https://www.myfxbook.com/ru/community/************tems/albert-grienstein/482876,1

_https://www.myfxbook.com/members/sistemaEA

только как я понял есть всё только нет индикатора..

Надеюсь вопрос отпал
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
У него не один мониторинг поищите другие,.ведь человек не один счет держал и держит,один памм второй экспериментальный ,.что не понятного вы все смотрите ту картинку которая хорошая и которою надо показывать,.можно же додуматься и поискать ещё что есть на его имя...


в мониторинге у него указана по какой системе он работает вот и думайте,.в любом мониторинге можно найти название
Посмотрел все пять - нигде ничего про HyperEA. Дак откуда вы это взяли-то, напишите без шифра, зачем тут туман?

BTW, Sistemaenventa с испанского переводится как "Система на продажу"
 

liberty

Местный житель
а известны подробности о том как и по какому принципу работает робот этого энштэйна? может возможно нам его создать
 
Верх