Русская система!

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
У него не один мониторинг поищите другие,.ведь человек не один счет держал и держит,один памм второй экспериментальный ,.что не понятного вы все смотрите ту картинку которая хорошая и которою надо показывать,.можно же додуматься и поискать ещё что есть на его имя...


в мониторинге у него указана по какой системе он работает вот и думайте,.в любом мониторинге можно найти название

вот посмотрите

_http://www.fxstat.com/en/user/profile/sistemaenventa

_http://www.fxstat.com/en/performances/view/Albert_Grienstein_DEMO-15045

_https://www.myfxbook.com/ru/community/************tems/albert-grienstein/482876,1

_https://www.myfxbook.com/members/sistemaEA

только как я понял есть всё только нет индикатора..

Надеюсь вопрос отпал

Нихрена не прояснилось, каку-то муть вы наводите, а смысл мне непонятен. Можете прямо показать где там Hyper EA?
 

михаил109

Почетный гражданин
Нихрена не прояснилось, каку-то муть вы наводите, а смысл мне непонятен. Можете прямо показать где там Hyper EA?

Да боже ты мой сделай перевод гипер технология ЕА,..по другому с технического на нормальный язык это обозначает что sistemaEA,что не понятного???

Всё тема закрыта

скоро вообще будет nano hyper,.с этими названиями как только не страдают хернёй

да вот цена 99 тугриков _http://eforex-trading.com/shop/hyper-ea/
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Это пушной зверёк вместо логики. К вам вопросов больше нет
 

Adventurer

Почетный гражданин
С Праздником Победы!

Ну что, успокоились наконец с этим Гринстейном? Да скаммер он голимый, не стоит тратить время.
Вот кому надо VPS халявный на год на Амазоне (надеюсь представлять не надо) - рядом тема http://forexsystemsru.com/sovetniki/71851-besplatnyi-vps-na-amazon.html
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребят Вы достали уже с Канарами или ещё с чем не дадут столько зарабатывать,.не те мы люди и рождены не в той стране.
На хлеб да с маслом для начала надо заработать,а потом уже и дальше смотреть,.а то собрались тут нам всё и сразу да ещё и на блюдечки с каёмочкой,..прожевать да и проглотить помочь...не всё так сразу,.
ТАМ ГДЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ПРИСУТСТВУЮТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ...

каждый боится потратить на поиск лучшего копейку а миллион дай сразу...

Извините что так грубо но это правда жизни.

Между прочим в Европейских странах и в той же Америке если прибыль составляет 5% в месяц они счастливы,а у нас так дай 50% да ещё и в неделю

Ну часто ж вы грубите. А средние доходы у нас и у них не пытались сравнить ? Знаете сколько максимальная зарплата у болшинства людей в моём городке ? Скажу: $140--$150. Ну так что скажете по поводу 5% и 50% ? Мне иногда кажется, что из-за дурной психологии в постсоветских странах никогда не будет счастья: хоть бедный, хоть богатый.
 

morozik1959

Местный знаток
Тихше-е-е-е пацаны, кругом глаза и уши.
Только стоило засветить сову, даже не сову а картинку с названием совы. на форуме.
Сразу на реале сова перестала ставить ордера, в журнале ошибок не пишет, в тесте и визуале всё нормально работает. Поменял кухню и название совы, всё ОК.
Ток что кругом засланцы.:facepalm::D:facepalm:
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Тихше-е-е-е пацаны, кругом глаза и уши.
Только стоило засветить сову, даже не сову а картинку с названием совы. на форуме.
Сразу на реале сова перестала ставить ордера, в журнале ошибок не пишет, в тесте и визуале всё нормально работает. Поменял кухню и название совы, всё ОК.
Ток что кругом засланцы.:facepalm::D:facepalm:

Типо: если у тебя параноя, это еще не значит, что за тобой не следят...:D
 

|Le_Samurai|

Местный житель
А вот ты удвой счёт несколько раз за неделю.
Будет и тебя параноя и геморой и всякая хрень.:D:D:D:D
Понял, у богатых свои причуды*hi*
А просто терминал не пробовали переставить?
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Тихше-е-е-е пацаны, кругом глаза и уши.
Только стоило засветить сову, даже не сову а картинку с названием совы. на форуме.
Сразу на реале сова перестала ставить ордера, в журнале ошибок не пишет, в тесте и визуале всё нормально работает. Поменял кухню и название совы, всё ОК.
Ток что кругом засланцы.:facepalm::D:facepalm:

Если Вы используете e_RS_Morozik_v05, так она ордера штампует как припадошная и удаляет их, ниодному ДЦ это не понравится, и каждое ДЦ рано или поздно скажет ПОКА! В ней нужно поменять принцип работы, я думаю это можно сделать.
 

liberty

Местный житель
Тихше-е-е-е пацаны, кругом глаза и уши.
Только стоило засветить сову, даже не сову а картинку с названием совы. на форуме.
Сразу на реале сова перестала ставить ордера, в журнале ошибок не пишет, в тесте и визуале всё нормально работает. Поменял кухню и название совы, всё ОК.
Ток что кругом засланцы.:facepalm::D:facepalm:

Вы серъёзно? а о какой сове тогда речь? лосяшь блокируют?
ксати трейд форт прислал письмо и даже сообщение на телефон что мол ваш советник сильно глубоко долбит наш сервер,если не сбавит обороты забаним счёт...послал,ничё не знаю.
 

jib07

Местный житель
Насчет Альберта!
Очень порадовали некоторые сообщения, пол мира ищет этот алгоритм, а тут даже сова нашли, очень наивно!
Система его очень сложна, он очень умен, здесь мы его обсуждали в соседней ветке _http://forexsystemsru.com/sovetniki/71150-sovetnik-graal`-elvisa-3.html, так же там есть про другой советник - Элвиса! Но мы к сожалению ни к чему так и не пришли, но думаю пока. Там есть все, а самое главное стейт со сделками! К чему я все это пишу в этой ветке, потому что там тоже все безиндекаторное, но принцип совершенно другой, там ловят сеткой флет, и Вы видите какую прибыль приносит флет, но у Альберта, она плавно переходит в тренд, там есть скрипт и на графике тоже все увидите, может понимание сеток у Вас станет больше! Дак вот я о чем, если изначально затачивать сетку под флет, потом, наверное, легче ее переводить под тренд, и рубить она будет в разы больше! Альберт говорил: "Моя система зарабатывает при малейшем изменении цены, она генерирует деньги каждую минуту"
 

jenny777

Почетный гражданин
Насчет Альберта!
Очень порадовали некоторые сообщения, пол мира ищет этот алгоритм, а тут даже сова нашли, очень наивно!
Система его очень сложна, он очень умен, здесь мы его обсуждали в соседней ветке _http://forexsystemsru.com/sovetniki/71150-sovetnik-graal`-elvisa-3.html, так же там есть про другой советник - Элвиса! Но мы к сожалению ни к чему так и не пришли, но думаю пока. Там есть все, а самое главное стейт со сделками! К чему я все это пишу в этой ветке, потому что там тоже все безиндекаторное, но принцип совершенно другой, там ловят сеткой флет, и Вы видите какую прибыль приносит флет, но у Альберта, она плавно переходит в тренд, там есть скрипт и на графике тоже все увидите, может понимание сеток у Вас станет больше! Дак вот я о чем, если изначально затачивать сетку под флет, потом, наверное, легче ее переводить под тренд, и рубить она будет в разы больше! Альберт говорил: "Моя система зарабатывает при малейшем изменении цены, она генерирует деньги каждую минуту"

Не интересуют суперсетки. А вот офф.сайт этого Альберта интересует, ну или где почитать о нём (только не тупые домыслы, а факты ) ?
 

Paragon

Местный знаток
Сетки разные бывают, если по тикам работают, то пофиг ТФ, если открытие и закрытие по барам, разница будет соответствующая!!!



Это не РС, это моё изобретение, писал робота другой человек( я не программист), и по договорённости ни я ни программист робота не покажем( хотя он простой по алгоритму). Я просто вам показал на что способна простая стоповая сетка, без всяких дополнений.
Maspro торговое задание ( подробно,без всяких туманностей и БЕЗ самодовольства от высокого мнения о своём непревзойдённом таланте:crazy: как у других) тоже надо оплатить?
Раз Вы уже здесь показали или Вам подсказать,что имею в виду ;)
Пойми нас правильно,просто хватит издевательств такого подобного,уже 300 страниц "Эврика!" и постоянная очистка ПК от тестирования.
 

Names

Местный житель
Сетки разные бывают, если по тикам работают, то пофиг ТФ, если открытие и закрытие по барам, разница будет соответствующая!!!



Это не РС, это моё изобретение, писал робота другой человек( я не программист), и по договорённости ни я ни программист робота не покажем( хотя он простой по алгоритму). Я просто вам показал на что способна простая стоповая сетка, без всяких дополнений.

Согласен у стоповой сетки ни как не может быть сложный алгоритм, хотел только уточнить как просадка разруливается, когда стоповая сетка попадает на разворот, т.к у стоповой сетки-это самое слабое место.
 

Paragon

Местный знаток
Согласен у стоповой сетки ни как не может быть сложный алгоритм, хотел только уточнить как просадка разруливается, когда стоповая сетка попадает на разворот, т.к у стоповой сетки-это самое слабое место.
В том и дело ,что вот такие ситуации от издевательств и пухнет ветка,достаточно подробный ТЗ,без всякого "подумайте сами", а сову и сами напишем.
Скорее всего в сетке важную роль играет лотность и их комбинация,возможно распределение лотности стоповых ордеров в шахматном порядке по очереди или расчёт,при котором в какой-то части колена,куда дойдёт цена,происходит генерация процентных соотношений,разница в лотах,где дальнейший шаг цены это прибыль в любую сторону!
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Вот отчет работы советника RS 1 karlosslim mod 3 [3] с 18.04.2013 г. Вот если бы он еще и сам всегда несработавшие ордера удалял... Неужели так трудно доработать? Все остальные советники посливали.

Я извиняюсь, у меня там Интегра ордера мода разруливает (кстати очень классно рулит - еще +200 п.), вот и приходится несработавшие отложенные ордера вручную удалять. Хорошо бы, добавить в RS 1 функцию, следящую за своими ордерами и, если активных ордеров нет, удалялись бы все отложенные и начинался новый цикл.
 
Верх