Русская система!

Felix54

Активный участник
Вот и надо ставить работать бота RS на этих уровнях.

Мне кажется,ботом можно и на новостях торговать-при сильных новостях перекос в движении всегда есть для фиксации прибыли по проценту от депо. А в общем бот интересный-ждем Михаила.
 

iivan789

Новичок форума
Ясно,спасибо Kvan.

Поставил на 4you(4знак) на демо данного зверя e_MK2012_v2 со стандартными настройками,молчит,подскажите что не так?
 

Felix54

Активный участник
Ясно,спасибо Kvan.

Поставил на 4you(4знак) на демо данного зверя e_MK2012_v2 со стандартными настройками,молчит,подскажите что не так?

Ему нужно сильное движение. У меня пока не впечатляет-просадка в два раза больше прибыли. Ошибся-в три раза.
 

Kvant

Элитный участник
Ясно,спасибо Kvan.

Поставил на 4you(4знак) на демо данного зверя e_MK2012_v2 со стандартными настройками,молчит,подскажите что не так?

Я тоже пробовал на нем же (4ю), но потом переставил на 5-ти знак (Альпари). Все заработало, правда со вчерашнего вечера в просадку ушел.
 

joker2012

Местный житель
А теперь тоже самое, но на математике. То есть вот 1,33 - а куда ставить то, вот 1,32 - а куда ставить.

Например, цена подходит к целому числу и ударяется в него, бот выставляет серию отложек на небольшом расстоянии от этого числа, пунктов 10-15(нужно будет подбирать), затем цена колеблется, цепляет отложки с перекрытием, после чего уходит к другому целому числу. Считаем возможный профит и закрываем все ордера. После этого цикл повторяется. От числа до числа есть 1000 пунктов, расчет должен быть до 500. Таким образом будет идти постоянный контроль просадки и профит всегда 50% от каждого цикла.

Расчет лота будет идти в проценте от баланса. Таким образом после каждого цикла на увеличение. Подбор процента будет идти в зависимости от депо, но не более 10% на всю сеть ордеров. И 20% на перекрытие. В итоге 10% профита можно забирать от каждого цикла.
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Например, цена подходит к целому числу и ударяется в него, бот выставляет серию отложек на небольшом расстоянии от этого числа, пунктов 10-15(нужно будет подбирать), затем цена колеблется, цепляет отложки с перекрытием, после чего уходит к другому целому числу. Считаем возможный профит и закрываем все ордера. После этого цикл повторяется. От числа до числа есть 1000 пунктов, расчет должен быть до 500. Таким образом будет идти постоянный контроль просадки и профит всегда 50% от каждого цикла.

Расчет лота будет идти в проценте от баланса. Таким образом после каждого цикла на увеличение. Подбор процента будет идти в зависимости от депо, но не более 10% на всю сеть ордеров. И 20% на перекрытие. В итоге 10% профита можно забирать от каждого цикла.

Это все понятно. Но это получается что-то вроде индикатора и ранее предлагалось много вариантов работы от различных уровней. А ведь у нас цель полностью уйти от каких-либо индикаторов. И Михаил писал об этом,как о своей цели. Сетка должна работать при любых движениях-вот наша цель!
 

Вячеслав111

Активный участник
Это все понятно. Но это получается что-то вроде индикатора и ранее предлагалось много вариантов работы от различных уровней. А ведь у нас цель полностью уйти от каких-либо индикаторов. И Михаил писал об этом,как о своей цели. Сетка должна работать при любых движениях-вот наша цель!

Что вы так прицепились к уровням, ведь это по сути дела не уровни а числа (числовые маячки) и такая система есть, и вполне рабочая где то тут на форуме (правда давно) ее выкладывали, банковские роботы давно торгуют от целых чисел - это часть их алгоритма.
 

Felix54

Активный участник
Что вы так прицепились к уровням, ведь это по сути дела не уровни а числа (числовые маячки) и такая система есть, и вполне рабочая где то тут на форуме (правда давно) ее выкладывали, банковские роботы давно торгуют от целых чисел - это часть их алгоритма.

Вот именно отцепиться от уровней(их можно назвать как угодно) мы и хотим! Банковским роботам с их огромными депозитами можно и так торговать,у них цели в части процентов прибыли совершенно противоположны нашим. Наша цель всегда быть в рынке и зарабатывать на любом движении,если это,конечно,возможно!
 

165

Местный знаток
Привет коллеги! Вот анализировал без индикаторный математический рынок по уровням пробития цен и, ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ МИЛЛИАРДОВ пришел к такому выводу: банки работают от целых чисел - это давно воплощенная практика крупных фондов и банков. Нужно нашего бота заставить работать от целых чисел, т.е. как в откате так и в тренде всегда будет профит, единственное просчитать когда какой и вложить это в систему. Доллар и фунт работают ВСЕГДА от целых чисел, там ставятся миллиарды на вход и выход, поэтому рынок так и двигается, для новичка хаотично, для профи только математика и никаких индикаторов. Банковские трейдеры работают только по мат схеме и забирают ежемесячно от 150% до 400% работая по системе целых чисел(тайная завеса из практики). Например, сегодня доллар от 1.33000 слетел вниз на 1.32000 и сейчас бултыхается в этой цене. Следующее направление 1.31000 и т.д. Если уровень слабый (по истории) то пробьет к 1.30000, если заложено много средств 1.29000. Если уровень сильный отскок на 50%, т.е. 1.32500 и пойдет регресс на 1.32000 и ниже от силы давления денег. Думаю понятно что к чему? оО

Вообщем как это понял я.
Цена подошла к линии (4х знак) 1.хх50 или 1.хх00 тогда выставляем сетку (так как на этих линиях как раз и работают роботы банка:))
Советник взял финал тест, сет 2х2 (сет уже вбил в начальные параметры)
тестируйте.

З.Ы. У меня пока финал-грааль жива. Я немного доработал под себя. http://www.myfxbook.com/ru/members/Anton165/setka/597092
 

Вложения

  • RS Finale Grail [test] mod165 v3-01.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 287

Felix54

Активный участник
Вообщем как это понял я.
Цена подошла к линии (4х знак) 1.хх50 или 1.хх00 тогда выставляем сетку (так как на этих линиях как раз и работают роботы банка:))
Советник взял финал тест, сет 2х2 (сет уже вбил в начальные параметры)
тестируйте.

З.Ы. У меня пока финал-грааль жива. Я немного доработал под себя. http://www.myfxbook.com/ru/members/Anton165/setka/597092

У меня финалка работает полтора месяца-вчера депозит удвоился
 

NewYork

Местный знаток
Вот читаю и понимаю, что в финалке не нужна сетка реверсов, а нужны просто реверсы, единичные, по концу дот альфы+шаг. По большому счету одно и то же. А просадка ниже, т.к. ордер 1.
 

Felix54

Активный участник
Вот читаю и понимаю, что в финалке не нужна сетка реверсов, а нужны просто реверсы, единичные, по концу дот альфы+шаг. По большому счету одно и то же. А просадка ниже, т.к. ордер 1.

Вот-посмотрите-примерно так работает полтора месяца,т.е. при срабатывании,как здесь,двух баев,выставляется селлмартин и обратите внимание на размер лота мартина.
 

Вложения

  • Doc3.doc
    161,5 КБ · Просмотры: 88
Верх