Русская система!

joker2012

Местный житель
наверное да. система делающая хороший процент и не сливает, для меня это грааль.

165 сможете доработать вот эту систему? Чтобы она работала по ТЗ которое я описывал в пред идущих постах?
 

Вложения

  • RS K 13.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 151

165

Местный знаток
165 сможете доработать вот эту систему? Чтобы она работала по ТЗ которое я описывал в пред идущих постах?
Да я что то читал твое ТЗ, но так и не понял что к чему.
Может попробуешь объяснить еще как то, можно даже с картинками :)

Народ а кто сырую сову выставил на продажу?
покажи сылочку где продают, тоже интересно
 

greatiger

Активный участник
сделайте кто-нибудь нормальную настраиваемую версию, чтобы степы между ордерами для каждого настраивать можно было и хотя бы множитель сетки для последюущих ордеров


и еще скажите - есть ли версия совы,чтобы наоборот не покупало и докупало отложенниками при росте,а наоборот продавало и наоборот

как включить геометрическую прогрессию лотов при установке отложенников?
 
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Так,для информации,в 507 сборке в тестере стратегий появилась регулировка спреда.
Теперь поставил 0 и любое г..-грааль)
 

Names

Местный житель

Gendoor

Активный участник
Bamboo_v019

Всем приветы.
Несколько страниц назад в этой ветке один участник (ник не помню) показывал ошарашивающие результаты своего сова на стоповых отложках. И тогда он не раскрыл алгоритм работы, но дал несколько подсказок... Я думаю, многие помнят его.
В общем, я реализовал его подсказки в сове. Действительно, как и говорил автор, у меня получилось всего 6 настроек (включая мэйджик).
А теперь коротко о результатах.
На любой паре и любом ТФ, при любом стартовом депо, в любой день при спреде до 10 показывает одинаково в тестере.
На парах с йеной намного лучше, на остальных скромнее - но результат один: из 100 баксов получаем миллионы без сливов (и никаких индикаторов).

Во вложении резы за вчерашний день. Я также ввел параметр, включающий открытие только по BB, просадка стала не более 10%, но и прибыль в десятки раз меньше.

К чему я это написал? Любой может воспользоваться подсказками того автора и сделать подобное. НО! установив сов на демо, я не получаю такие результаты. Если не решу проблему, выложу сов с просьбой о помощи.
bamboo_v019.JPG
 

Gendoor

Активный участник
А.. И еще: обещал показать ошибки в морозике. Доделанный сов не выложу, но найденные ошибки покажу.

В функции NetModify:
if(OrderType() == OP_BUYSTOP || OrderType()== OP_BUYSTOP)

Должно быть:
if(OrderType() == OP_BUYLIMIT || OrderType()== OP_BUYSTOP)
 

Felix54

Активный участник
Всем приветы.
Несколько страниц назад в этой ветке один участник (ник не помню) показывал ошарашивающие результаты своего сова на стоповых отложках. И тогда он не раскрыл алгоритм работы, но дал несколько подсказок... Я думаю, многие помнят его.
В общем, я реализовал его подсказки в сове. Действительно, как и говорил автор, у меня получилось всего 6 настроек (включая мэйджик).
А теперь коротко о результатах.
На любой паре и любом ТФ, при любом стартовом депо, в любой день при спреде до 10 показывает одинаково в тестере.
На парах с йеной намного лучше, на остальных скромнее - но результат один: из 100 баксов получаем миллионы без сливов (и никаких индикаторов).

Во вложении резы за вчерашний день. Я также ввел параметр, включающий открытие только по BB, просадка стала не более 10%, но и прибыль в десятки раз меньше.

К чему я это написал? Любой может воспользоваться подсказками того автора и сделать подобное. НО! установив сов на демо, я не получаю такие результаты. Если не решу проблему, выложу сов с просьбой о помощи.
Посмотреть вложение 122642

А какие результаты на демо по сравнению с тестером? Если даже в 10 раз хуже,думаю вполне достаточно. И вообще,по-моему не стоит искать сотни процентов в месяц-кто же даст зарабатывать столько?
 

165

Местный знаток
Всем приветы.
Несколько страниц назад в этой ветке один участник (ник не помню) показывал ошарашивающие результаты своего сова на стоповых отложках. И тогда он не раскрыл алгоритм работы, но дал несколько подсказок... Я думаю, многие помнят его.
В общем, я реализовал его подсказки в сове. Действительно, как и говорил автор, у меня получилось всего 6 настроек (включая мэйджик).
А теперь коротко о результатах.
На любой паре и любом ТФ, при любом стартовом депо, в любой день при спреде до 10 показывает одинаково в тестере.
На парах с йеной намного лучше, на остальных скромнее - но результат один: из 100 баксов получаем миллионы без сливов (и никаких индикаторов).

Во вложении резы за вчерашний день. Я также ввел параметр, включающий открытие только по BB, просадка стала не более 10%, но и прибыль в десятки раз меньше.

К чему я это написал? Любой может воспользоваться подсказками того автора и сделать подобное. НО! установив сов на демо, я не получаю такие результаты. Если не решу проблему, выложу сов с просьбой о помощи.
Посмотреть вложение 122642
Интересно какие подсказки ты нашел? Все что он пишет это: пилите шура пилите, они золотые. И не больше
 

Gendoor

Активный участник
А какие результаты на демо по сравнению с тестером? Если даже в 10 раз хуже,думаю вполне достаточно. И вообще,по-моему не стоит искать сотни процентов в месяц-кто же даст зарабатывать столько?

Да вопрос не в прибыли, ее всегда можно ограничить, например, установив % прибыли в сутки.

На демо поставил только сегодня. Сразу на 4 пары. Пока не наблюдаю той же красоты, что в визуале тестера.
 

165

Местный знаток
А.. И еще: обещал показать ошибки в морозике. Доделанный сов не выложу, но найденные ошибки покажу.

В функции NetModify:
if(OrderType() == OP_BUYSTOP || OrderType()== OP_BUYSTOP)

Должно быть:
if(OrderType() == OP_BUYLIMIT || OrderType()== OP_BUYSTOP)

Ну и как теперь советник. Какие результаты показывает по сравнению с прошлым?
 

Gendoor

Активный участник
Ну и как теперь советник. Какие результаты показывает по сравнению с прошлым?

я давно там все переделал и забросил))
Так что результатов для исходной версии с исправлениями у меня нет.
Если хотите, скиньте лучшую версию морозика, я поправлю и выложу здесь.
Будет здорово, если кто-нибудь скажет также, что еще в нем нужно доделать.
 

Gendoor

Активный участник
Интересно какие подсказки ты нашел? Все что он пишет это: пилите шура пилите, они золотые. И не больше

Он на самом деле на многое указал.
Повторю без цитат:
1) никаких лимитников, одни стопы
2) убыточная позиция закрывается почти сразу, а прибыльная тралится по-максимуму
3) количество убыточных сделок почти равно количеству прибыльных
 

jib07

Местный житель
Да вопрос не в прибыли, ее всегда можно ограничить, например, установив % прибыли в сутки.

На демо поставил только сегодня. Сразу на 4 пары. Пока не наблюдаю той же красоты, что в визуале тестера.

Какие объемы, фикс (надеюсь что % от депо) или мартин?*hi*
 
Верх