Русская система!

Yluyl

Новичок форума
Марспро молоток, не дает(ся)... и ветке затухнуть!
Всех с Новым годом!
 

senchakv

VIP-участник
Ловец (альфа)

Бот-конструктор. Начальная версия, разработана уже давненько.

Работа бота самая простая: установили сетку и ждем до победного.

Скидываю за тем, чтобы как-то оживить ветку)

Всех с наступающим :)
 

Вложения

  • Ловец тренда (alfa версия).ex4
    26,4 КБ · Просмотры: 266

Maspro

Заблокирован
Всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, Радости, Удачи, Здоровья, Богатства и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))
 

Mad_Den

Активный участник
Так может совместно создадим умный трал, а потом прикрутим к индикатору ???

Создать трал не проблема, но как я понял у маспро он основан на наблюдениях определенного периода времени торговли руками, я тралами никогда не пользовался особо, и посему не с чем к этой задаче подходить, хоть замуты и есть,,надо как то сесть конкретно прорешать ,,, к сожалению пока у меня в голове это в общую картину не сложилось, ни чего не могу посоветовать, но за основу трала я бы взял 3 основания, процент , рывок, и отсутствие стопа. Если брать за основу теорию, что цена за частую в течении определенного времени приходит к первоначальному значению, то эти пародигмы в принципе устраивают, но если нет стопов, то как вертеть сию теорему если цена не возвратится??? я еще не придумал...
 

Maspro

Заблокирован
Создать трал не проблема, но как я понял у маспро он основан на наблюдениях определенного периода времени торговли руками, я тралами никогда не пользовался особо, и посему не с чем к этой задаче подходить, хоть замуты и есть,,надо как то сесть конкретно прорешать ,,, к сожалению пока у меня в голове это в общую картину не сложилось, ни чего не могу посоветовать, но за основу трала я бы взял 3 основания, процент , рывок, и отсутствие стопа. Если брать за основу теорию, что цена за частую в течении определенного времени приходит к первоначальному значению, то эти пародигмы в принципе устраивают, но если нет стопов, то как вертеть сию теорему если цена не возвратится??? я еще не придумал...

Нет. С/Л должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без него никак нельзя!!!
 

Mad_Den

Активный участник
Нет. С/Л должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без него никак нельзя!!!

ну пускай будут)) хотя для различных систем различные тралы используются,, можете тупо сделку открыть без какого либо анализа и привязать к ней параболик, потом в другую сторону и опять параболик, потом сделать отступ, и повторить неоднократно, в итоге иногда не плохие результаты у вас получатся , но будет постоянная просадка, которая иногда вывозит иногда нет,,,попробуйте чем вам не разгонщик от балды, мартина еще привязать, и сделать нарастание по отступу , я бы еще сужение привязал, но по сигналу....
 

Mad_Den

Активный участник
ХМ,,,кстати Маспро я твой трал на половину вроде разгадал,,, карлослим постом на мысь направил,, осталось только додумать 50% идеи))) хотя я тралы НЕ ЛЮБЛЮ, да и пользоваться не собираюсь, просто доперло где СЛ ставить
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
я кстати маспро систему прикольную придумал по РС , если проканает, график выложу, у нас кстати произошел прикол, Парни имейте в виду, что подложенная дуковская на тестере (тики с реальным спредом), реально сильно отличается с демо на альпарях, как с реалом не в курсях, но думаю разница будет более,,, тут либо на дуки тестить и писать, либо фуфло выходит на альпарях, под неё рельно лучше историю сохранять как минимум за год
 

Mad_Den

Активный участник
Прогеры на форуме , ктонить возмется за идею, в цифру воплотить,,, мои друзья к сожалению заняты, просить по новым вещам мне уже надоело, первоначальное не доделали,,,,если есть интерес, пишите в личку... я хер..й никогда не страдал, выкладывал только путные вещи, смотрите сами конечно , стоит со мной заморачиваться или нет,,,, Да пирожек извени , но ты если в че не учавствуеш. Даже под другим ником
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
ХМ,,,кстати Маспро я твой трал на половину вроде разгадал,,, карлослим постом на мысь направил,, осталось только додумать 50% идеи))) хотя я тралы НЕ ЛЮБЛЮ, да и пользоваться не собираюсь, просто доперло где СЛ ставить

Молодец, я только порадуюсь за тебя, если до конца разгадаешь!))) Но не надо зацикливаться только на трале(это половина бота), есть ещё система входа в рынок, а это такая же важная часть бота.
 

Maspro

Заблокирован
И мартин здесь ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЁН!!!!! Такую хрень надо исключить как вирус!!!!! ЗАБУДЬТЕ ПРО МАРТИНА!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!! )))))))))))))) Хотя это на любителя.(( Коннекту(Карлослиму) - это нравится.))
 

Mad_Den

Активный участник
Молодец, я только порадуюсь за тебя, если до конца разгадаешь!))) Но не надо зацикливаться только на трале(это половина бота), есть ещё система входа в рынок, а это такая же важная часть бота.

Дак я выше и писал, что к каждой системе свой трал,, и на счет зацикливания ты не прав, каждый строит под себя, если я разгадаю, то получается поимею твою систему, которую в принципе изначальную знаю и помню, но по прогинью она нулевая была,,,, просто М/Б не было толкового трала, и еще раз утверждаю, ДЕМО ТВОЕГО Я НЕ ВИДЕЛ, выложил бы???? хоть картинку ,,,, ту которую без эквити, если ты понял ,,, а то говорим ни о чем,,,,кстати по моим идеям, готов выложить нос буратинки за почти 2 месяца, остальное выкладывать пока рано,,,, да и не прогил остальные идеи никто (за исключением корефанов), или не выкладывал,,,я в своих замутах всегда давал только направление,,, потому что каждый под себя подстраивает систему, то что прогят у меня друзья, сильно разнится первоначальным ТЗ, т.к, систему вечно допиливаеш..
 

Mad_Den

Активный участник
Забыл дописать,,, у тебя в первоначальном варианте спрэд все выкашивал на сколько я помню,,, и трал ни какой в итоге не помогал, хоть колено меняй, хоть провайдеров, как ты решил задачу я так и не понял..
 
Верх