Русская система!

Maspro

Заблокирован
Забыл дописать,,, у тебя в первоначальном варианте спрэд все выкашивал на сколько я помню,,, и трал ни какой в итоге не помогал, хоть колено меняй, хоть провайдеров, как ты решил задачу я так и не понял..

)))) НЕТ !!! Ты меня попутал с "ЛИБЕРТИ" !!!))) Это я ему пытался показать что спред и очень влияет на работу бота, но не критически.))) Я уже не помню, но вроде там была разница от 15 млн. при спрэде (2) и 150 тыс. при спрэде (30) за один и тот же период, с одного и того же начального дэпо.))))
 

Maspro

Заблокирован
А дэпо там было 50(условных долларов)!!! Именно с этой суммы я веду все разработки!!!))) ))) )))
 

Mad_Den

Активный участник
)))) НЕТ !!! Ты меня попутал с "ЛИБЕРТИ" !!!))) Это я ему пытался показать что спред и очень влияет на работу бота, но не критически.))) Я уже не помню, но вроде там была разница от 15 млн. при спрэде (2) и 150 тыс. при спрэде (30) за один и тот же период, с одного и того же начального дэпо.))))

Спрэд, ну при всем раскладе влияет, да и с либерти я тебя не путал, у тебя первоначальный трал влиял на результат очень сильно, покрайней мере то что мы прогили, и хоть как колени ни крути, и все остальное, он сливал,,,, докажи мне обратное, скинь в личку че нить,,, я потому и думаю что у тебя система интересная , но пока не живучая,,,, я покрайней мере за свой базар всегда хотя бы демо отвечал,,,,, ну нет смысла мне кого то наябывать, мне за сие лавандосы не рубятся
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
А дэпо там было 50(условных долларов)!!! Именно с этой суммы я веду все разработки!!!))) ))) )))

с такой суммы если честно смешно расчеты вести,,,хотиш скину тебе замуту одну, ну все равно при всем раскладе 50 бакинских там не помогут,,, И ОТХОДИ уже от пипсовщиков , ни к чему хорошему они не приведут,,, строй уравнения на простой математике, и старом анализе(коли у тебя он имеется)
 
Последнее редактирование:

MADEinHEAVEN7

Прохожий
Бот-конструктор. Начальная версия, разработана уже давненько.

Работа бота самая простая: установили сетку и ждем до победного.

Скидываю за тем, чтобы как-то оживить ветку)

Всех с наступающим :)
Не могу понять как она работает открылось 7 сделок на покупку и 6 на продажу затем цена ушла резко в низ и в итоге минус. Теперь советник будет ждать пока тренд пойдет обратно на рост? что бы 7 сделок было в плюсе а не 6?
разница довольно большая может продать в ручную и ждать разворота??

http://clip2net.com/s/6w47Ww
 

senchakv

VIP-участник
Не могу понять как она работает открылось 7 сделок на покупку и 6 на продажу затем цена ушла резко в низ и в итоге минус. Теперь советник будет ждать пока тренд пойдет обратно на рост? что бы 7 сделок было в плюсе а не 6?
разница довольно большая может продать в ручную и ждать разворота??

http://clip2net.com/s/6w47Ww

Вы бы хоть сначала в тестере советника погоняли, в визуале, посмотрели бы настройки, коих много..
У Вас на скрине работают как стопы, так и лимитники, причем в равном количестве. Спрашивается, откуда взяться профиту?

Бот работает очень просто: открылась сетка -> если профит достиг заданного значения -> закрываем сетку и поставили новую.

Это игрушка для тестера. Для реала максимум подходит как в полуручном режиме работы.

А то, как у Вас установилась сетка - это полностью Ваш промах и незнание основной физики работы ордеров и сеток.

Впредь, если Вы всё-таки собираетесь пробовать работать этим советником, подберите более менее подходящий сет на ближайшей истории, предварительно разобравшись со всеми возможностями построения сеток.

В данной ситуации Вам лучше будет вырубить бота и закрыть имеющийся минус. Если Вы гуру ручной торговли, то, конечно, лучше Вам просто вырубить бота и разрулить ситуацию вручную.
 

MADEinHEAVEN7

Прохожий
Вы бы хоть сначала в тестере советника погоняли, в визуале, посмотрели бы настройки, коих много..
У Вас на скрине работают как стопы, так и лимитники, причем в равном количестве. Спрашивается, откуда взяться профиту?

Бот работает очень просто: открылась сетка -> если профит достиг заданного значения -> закрываем сетку и поставили новую.

Это игрушка для тестера. Для реала максимум подходит как в полуручном режиме работы.

А то, как у Вас установилась сетка - это полностью Ваш промах и незнание основной физики работы ордеров и сеток.

Впредь, если Вы всё-таки собираетесь пробовать работать этим советником, подберите более менее подходящий сет на ближайшей истории, предварительно разобравшись со всеми возможностями построения сеток.

В данной ситуации Вам лучше будет вырубить бота и закрыть имеющийся минус. Если Вы гуру ручной торговли, то, конечно, лучше Вам просто вырубить бота и разрулить ситуацию вручную.

Суть в том что там не малое количество настроек с которыми без описания не разберешься а учитывая что у меня еще и на испанском или даже не знаю каком языке сервер и там все на другом языке то еще сложно. Подумал что по идеи он должен быть настроен на оптимальные параметры по умолчанию.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Да нормально всё с ним. Торгует, не тужит.

Новенького... да у него всегда есть что-нибудь новенькое)) Человек развивается.
Коннект495 ушёл в подполье? :D
Нигде не появляется...
Или может под другими никами выступает?:D
 

senchakv

VIP-участник
Интересно зачем? Удар по самолюбию и не сбывшиеся мечты об РС?:D
зы
Коннект, возвращайся! "Человеку свойственно ошибаться"(c);)

Всё у него получилось и ему офигенно)

С кем ему интересно, с тем он и работает. Я тоже до этого дошел полгода назад)
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. С Прошедшим Новым Годом и Наступающим Рождеством. Ловец тренда неплох, но есть ли у него трейлинг стоп?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Как ни тестировал - ни прибыли, ни убытка((( Подскажите плиз настройки) Заранее спасибо)
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Благодарю за ответ. При тесте вообще ни просадки, ни прибыли, ни убытка. Отдельно трейлинг. И еще. Если трейлинг сработал, то ордера выставляются заново на месте закрытых? Добавить трейлинг, закрытие сетки по индикатору мувинг. Добавить фильтр новостей и грааль.
 

senchakv

VIP-участник
Благодарю за ответ. При тесте вообще ни просадки, ни прибыли, ни убытка. Отдельно трейлинг. И еще. Если трейлинг сработал, то ордера выставляются заново на месте закрытых? Добавить трейлинг, закрытие сетки по индикатору мувинг. Добавить фильтр новостей и грааль.

Можно и коллайдер припихать туда)))

Грааль уже есть и всё придумано. Альфу версию скинул для тех, кто хочет изучить сетки и пофантазировать.
Видишь, уже и нормальное такое ТЗ придумал. Уже можешь смело заказывать нормального такого бота для рубки денег.
 

Regwall

Местный житель
Приветствую всех и душевно поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Очень давно не посещал данную ветку (тема расползлась...) - может что-то и пропустил.
Недавно наткнулся на стратегию-сетку (на самом деле она стара, как мир).

Во вложении один из вариантов советника и описание (англ.)

В описании (насколько я понял) автор использует три таких сетки (т.е. получается три совы с разными мэджиками) - СЕТКА в СЕТКЕ. Работа Стоповыми отложками
Как вариант:
1. Отступ 15 пипс, BuyStop, SellStop (1 LEVEL - по ОДНОЙ отложке, - далее TP = 15 пипс и SL = 50 за TP на другой стороне).
2. Отступ 30 пипс, BuyStop, SellStop (2 LEVEL - по ДВЕ отложки, - далее TP = 30 пипс и SL = 100 за TP на другой стороне).
3. Отступ 45 пипс, BuyStop, SellStop (3 LEVEL - по ТРИ отложки, - далее TP = 45 пипс и SL = 140 за TP на другой стороне).

Стопы не совсем корректны (спред и всё такое... главное чтобы крылся вначале TP на противоположной стороне, а затем SL)...

НИКАКИХ ТРАЛОВ!!!

В общем, на прогоне в визуале всё сразу станет ясно - ничего замудренного...

Если у кого-то есть возможность объединить в данном советнике возможность открытия одновременно нескольких сеток ДЛЯ ПРОГОНА В ТЕСТЕРЕ (собственно параметра там будет всего ДВА - INCREMENT и LEVELS), то, надеюсь будет какая-то польза для всех...

С Уважением, Regwall.
 

Вложения

  • Williama Grid EA.zip
    22,1 КБ · Просмотры: 151
  • mgrid-hamid.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 132
  • mgrid-hamid.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 97

kipjatok001

Почетный гражданин
Чисто столовые сетки не работают. Нужны и лимитки. В сетке главное, чтобы при резком трение отстающие ордера перемещались ближе к цене.
 
Верх