Русская система!

alex1978

Местный знаток
одновременно входим по рынку двумя противоположными ордерами по 10 лотов (например) -это начало)
гениально! Сразу создать" нулевую позицию" такими лотами и заплатить спред


Далее.... Попадаем в расширяющийся треугол и маржа съедает всё депо:nda:

Да всё равно не поверит;)
зы:
интересно, чем по мнению вновь прибывших, занимались в этой теме с
31.01.2013 ? :D
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
гениально! Сразу создать" нулевую позицию" такими лотами и заплатить спред




Да всё равно не поверит;)
зы:
интересно, чем по мнению вновь прибывших, занимались в этой теме с
31.01.2013 ? :D

чем занимались? да бонусы за посты отбивали)))мечи Джедая здесь не помогут - а только кропотливая работа))
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ночью при открытии сессии?

и это тоже надо сделать
остается только оптимизировать рис-просадка
и шаг сетки
а после этого сдвиг нулевой точки сетки относительно цены( со знаком + и -)

обьясните как обозначить например сделку селл чтобы она была и селл стопом и сел лимитом

общем неважно с какой стороны зашла цена-отложка должна открыться в селл
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
интересно, чем по мнению вновь прибывших, занимались в этой теме с
31.01.2013 ? :D
Да новый круг начинают, вместо анализа прошлых ошибок, да ещё и сетка, стоповая будет скользить неимоверно, нужна лимитная, а лимитную надо ставить во флэте и на коррекциях...
Есть у меня много мыслей по поводу, только вот времени на проверку не хватает, может тоже ветку создать... хотя нет, зафлудят... :nda:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ГРААЛЬ

сетка состоит из элементов(как таблица Менделеева)
шаг одинаковый
закрытие сетки по проценту прибыли(например 1000%)
сумма значений элементов суммируется и выводится общий алгоритм сетки
чтобы любой смог запрограммировать свою сетку нужен робот с пустыми ячейками куда можно вбить общий алгоритм сетки
допустим 10 значений в одну сторону от нулевой и 10 в другую от нулевой точки(некоторые лоты имеют множитель)
шаг сетки
мм сетки
закрытите по общему проценту

любой вариант сетки легко можно просчитать на листочке бумаги в клеточку или линеечку


Спасибо.У меня пока все. Дело за програмистом.
 

Вложения

  • сетка Сергея Кирова.JPG
    сетка Сергея Кирова.JPG
    31 КБ · Просмотры: 155

leo52

Активный участник
сетка состоит из элементов(как таблица Менделеева)
шаг одинаковый
закрытие сетки по проценту прибыли(например 1000%)
сумма значений элементов суммируется и выводится общий алгоритм сетки
чтобы любой смог запрограммировать свою сетку нужен робот с пустыми ячейками куда можно вбить общий алгоритм сетки
допустим 10 значений в одну сторону от нулевой и 10 в другую от нулевой точки(некоторые лоты имеют множитель)
шаг сетки
мм сетки
закрытите по общему проценту

любой вариант сетки легко можно просчитать на листочке бумаги в клеточку или линеечку


Спасибо.У меня пока все. Дело за програмистом.

Посмотрите здесь - может найдете что-то для себя)
_http://ruforum.mt5.com/threads/6045-bezindikatorniy-sovetnik-setka-arhiv
И еще здесь:_http://ruforum.mt5.com/threads/5999-arhiv-neskolko-skriptov-dlya-uproshcheniya-torgovli
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Посмотрите здесь - может найдете что-то для себя)
_http://ruforum.mt5.com/threads/6045-bezindikatorniy-sovetnik-setka-arhiv
И еще здесь:_http://ruforum.mt5.com/threads/5999-arhiv-neskolko-skriptov-dlya-uproshcheniya-torgovli
там нет такого потому что это грааль
это ключь от любой сетки
если есть такой сов то других уже можно неписать на тему сетки
 

Paragon

Местный знаток
Посмотрите здесь - может найдете что-то для себя)
_http://ruforum.mt5.com/threads/6045-bezindikatorniy-sovetnik-setka-arhiv
И еще здесь:_http://ruforum.mt5.com/threads/5999-arhiv-neskolko-skriptov-dlya-uproshcheniya-torgovli
Знаете,мы когда-то здесь с таким товарищем имели конфликт,так что если хотите развивать РС систему дальше,то без этих вспомогающих постов.
Конфликт в том,что такой товарищ умничал как и остальные тогдашние и нынешние. Сути так он и не понял и если есть,то публично он не изложит.
Общая проблема для всех с стандартным мышлением, это расчёт "Максимальной просадки" и что имел в виду сам коннект про ту самую "вероятную просадку" для расчёта Автолота и закрытия на откатах при заданном профите в версии 2,66 и в версии 2,68(чисто стоповые без лимиток)
Ещё раз повторю,если Вы не поняли то о чём он писал,я постами выше выкладывал цитаты и упрямо тупите о стандартных шаблонах,то ДЕЛАТЬ ТУТ ВАМ НЕЧЕГО!ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
И не надо тут некоторым психологически кого-то давить,упрекая в тупизме и обречённости ,надеясь на гордое упрямство и самолюбие целеустремлённых "энтузиастов",дабы таким методом использовать ценную информацию просто даром .
Киров ,лучше переходите на версию 2,68 без лимиток.Вы почти у начала разгадки по ценовым уровням,начиная с 4 и всегда закрывается почти на 10 уровне при любом движняке.Если супер-качели-флэт,то по "максимальной просадке" профит почти до ноля,а если тренд, то по профиту. Но без понимания сути закрытия по "максимальной просадке" как таковой,которой в реальности нет её,а также изменения Автолота самой просадкой с целью постоянного изменения обьёма ордеров по ситуации,где система закрывает либо по профиту,либо по "просадке" почти БУ(потому коннект и перешёл с британца на евро), то это унитаз,а не бот.Убыточных позиций быть не должно.
Мне ЭКВИПЕНИСУАРНО мнение и ржание заумных спецов и спорить со мной ,как яйцом по базальтовой стене.
Кстати,кое-кому ;) "Привет из Киева!" Всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
там нет такого потому что это грааль
это ключь от любой сетки
если есть такой сов то других уже можно неписать на тему сетки

Сергей,если честно, я не понял в чём здесь ключ сетки.Чужая душа - потёмки...:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Знаете,мы когда-то здесь с таким товарищем имели конфликт,так что если хотите развивать РС систему дальше,то без этих вспомогающих постов.
Конфликт в том,что такой товарищ умничал как и остальные тогдашние и нынешние. Сути так он и не понял и если есть,то публично он не изложит.
Общая проблема для всех с стандартным мышлением, это расчёт "Максимальной просадки" и что имел в виду сам коннект про ту самую "вероятную просадку" для расчёта Автолота и закрытия на откатах при заданном профите в версии 2,66 и в версии 2,68(чисто стоповые без лимиток)
Ещё раз повторю,если Вы не поняли то о чём он писал,я постами выше выкладывал цитаты и упрямо тупите о стандартных шаблонах,то ДЕЛАТЬ ТУТ ВАМ НЕЧЕГО!ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
И не надо тут некоторым психологически кого-то давить,упрекая в тупизме и обречённости ,надеясь на гордое упрямство и самолюбие целеустремлённых "энтузиастов",дабы таким методом использовать ценную информацию просто даром .
Киров ,лучше переходите на версию 2,68 без лимиток.Вы почти у начала разгадки по ценовым уровням,начиная с 4 и всегда закрывается почти на 10 уровне при любом движняке.Если супер-качели-флэт,то по "максимальной просадке" профит почти до ноля,а если тренд, то по профиту. Но без понимания сути закрытия по "максимальной просадке" как таковой,которой в реальности нет её,а также изменения Автолота самой просадкой с целью постоянного изменения обьёма ордеров по ситуации,где система закрывает либо по профиту,либо по "просадке" почти БУ(потому коннект и перешёл с британца на евро), то это унитаз,а не бот.Убыточных позиций быть не должно.
Мне ЭКВИПЕНИСУАРНО мнение и ржание заумных спецов и спорить со мной ,как яйцом по базальтовой стене.
Кстати,кое-кому ;) "Привет из Киева!" Всё будет хорошо!

Что такое версия 2.68? я не читал всю ветку но в начале понял что вы хеждевые сразу на график закидывали и все равно был профит
а с просадкой и профитом по депо все ясно.
вы же с первых страниц тут-вкурсе этой темы-к чему пришли то в общем ?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей,если честно, я не понял в чём здесь ключ сетки.Чужая душа - потёмки...:)
коннект использовал лоховскую схему как первопроходец
а эта должно быть продвинутая
там он ордерами играл а мы уже вместо ордеров минисетками
без програмиста все так и останется непонятным и мутным
а еще и сетки вовремя кидать надо на график
 

Paragon

Местный знаток
Что такое версия 2.68? я не читал всю ветку но в начале понял что вы хеждевые сразу на график закидывали и все равно был профит
а с просадкой и профитом по депо все ясно.
вы же с первых страниц тут-вкурсе этой темы-к чему пришли то в общем ?
"Что такое версия 2.68? я не читал всю ветку " это не здешняя,а коннекта из 7 страниц и две версии бота.
Тогда какой смысл продолжать Вам здесь не зная этих версий?
"а с просадкой и профитом по депо все ясно" Вы это серьёзно?:DУверенны?Что-то я не заметил,а это ключ к разгадке.
Если считаете систему коннекта-лохотрон,то что Вы тут делаете? Сами себе противоречите?
Может уместно Вам открыть отдельную свою тему и уверен больше Вам будет пользы ,чем здесь с системой лохотрона .:embrace:
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
коннект использовал лоховскую схему как первопроходец
а эта должно быть продвинутая
там он ордерами играл а мы уже вместо ордеров минисетками
без програмиста все так и останется непонятным и мутным
а еще и сетки вовремя кидать надо на график

я тоже думал, что изначальные версии коннекта были сырыми и в последствии он их дорабатывал.На тренде думаю, когда стоповые ордера уходят вниз или вверх - фиксируем прибыль теми же стоповыми, но противоположными.Например, пошли открываться бай-стопы - ниже начинаем выставлять селл стопы на № пунктов, и наоборот.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я тоже думал, что изначальные версии коннекта были сырыми и в последствии он их дорабатывал.На тренде думаю, когда стоповые ордера уходят вниз или вверх - фиксируем прибыль теми же стоповыми, но противоположными.Например, пошли открываться бай-стопы - ниже начинаем выставлять селл стопы на № пунктов, и наоборот.

Ну да все верно -не еда за животом ходит
а им пофиг было-все ордера в кучу
RS меня интересует в первую очередь как разгонная система
и сетками я первый раз занимаюсь

Leo52 ты же говоришь понял коннекта с 33 раза-расскажи мне вдруг я невнимательно прочитал и недогоняю
толи проблема у всех как просадку контролить толи как закрыть стопку ордеров без потерь
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Последнее редактирование:
Верх