Русская система!

leo52

Активный участник
Ну да все верно -не еда за животом ходит
а им пофиг было-все ордера в кучу
RS меня интересует в первую очередь как разгонная система
и сетками я первый раз занимаюсь

Leo52 ты же говоришь понял коннекта с 33 раза-расскажи мне вдруг я невнимательно прочитал и недогоняю
толи проблема у всех как просадку контролить толи как закрыть стопку ордеров без потерь

Я его понял, конечно, по-своему.Как и сказал ранее, в момент выставления
ордеров мы не знаем, что будет флет или тренд, или землятрясение в Японии))Поэтому пока не сработают ордера - сетка стоит.Поэтому я не считаю нужным выставление дополнительных ордеров (стоповых)после выставления всей сетки.А по поводу предыдущих попыток некоторых уважаемых товарищей слепить коннектовскую систему - считаю, чо они неудачные.Поэтому копаться в них ( в том числе и рс Сенчакова)не вижу смысла.Нужен новый алгоритм, свой, а не коннектовский.
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
ссылку можно увидель? может их там и нет давно
То, что Вы запрашиваете их никогда не было и не будет!:laugh:
Либо Вы издеваетесь,либо Вы пунктуальный,придираетесь до мелочи.Уж не обижайтесь.
Тема "лоховской" стратегии коннекта RS: http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system.html

Версии Вы можете видеть только на его скринах и описание v2.66 на 7 страницах,кроме последней версии v2.68 (смотрите скрин) что на последней странице и последний пост,прощальный:disappointed:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я его понял, конечно, по-своему.Как и сказал ранее, в момент выставления
ордеров мы не знаем, что будет флет или тренд, или землятрясение в Японии))Поэтому пока не сработают ордера - сетка стоит.Поэтому я не считаю нужным выставление дополнительных ордеров (стоповых)после выставления всей сетки.А по поводу предыдущих попыток некоторых уважаемых товарищей слепить коннектовскую систему - считаю, чо они неудачные.Поэтому копаться в них ( в том числе и рс Сенчакова)не вижу смысла.Нужен новый алгоритм, свой, а не коннектовский.

молодец
открываем бай и селл(одна из них прибавится в установке хеджевых или полустоповых)
с каждой вновь открытой отложкой из тех что через 8 пунктов ставится одна на 16 типа(а не куча-мала)
осталось расчитать примерно соотношение лотов или принять конектовское для рывка

расчеты просадок формул я незнаю. тоже расстояние всегда может быть разным в плюс и минус на реале

Кто бы еще сову написал
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
То, что Вы запрашиваете их никогда не было и не будет!:laugh:
Либо Вы издеваетесь,либо Вы пунктуальный,придираетесь до мелочи.Уж не обижайтесь.
Тема "лоховской" стратегии коннекта RS: http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system.html

Версии Вы можете видеть только на его скринах и описание v2.66 на 7 страницах,кроме последней версии v2.68 (смотрите скрин) что на последней странице и последний пост,прощальный:disappointed:

он сам писал код-а вам кто напишет?
Програмисты тихарят граали потомучто сдестсва мечтали комунибудь западлить
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
молодец
открываем бай и селл(одна из них прибавится в установке хеджевых или полустоповых)
с каждой вновь открытой отложкой из тех что через 8 пунктов ставится одна на 16 типа(а не куча-мала)
осталось расчитать примерно соотношение лотов или принять конектовское для рывка

расчеты просадок формул я незнаю. тоже расстояние всегда может быть разным в плюс и минус на реале

Кто бы еще сову написал

при начале движения например вверх-бай оставляем, а селл начинаем закрывать большим баем, который стоит на уровень выше.и так выше.Если цена пошла вниз - то уже через 30 пипов мы будем получать прибыль.Если цена продолжает переть вверх - также закрываем ордера, пока не наступит откат, ведь деревья не растут до небес)))нам все равно куда пойдет цена, и когда))У меня есть несколько вариантов сеток и ими я занимаюсь "некоторое время"))).Ордера выставлены - можно и баиньки))Всем пока!
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Я его понял, конечно, по-своему.Как и сказал ранее, ....А по поводу предыдущих попыток некоторых уважаемых товарищей слепить коннектовскую систему - считаю, чо они неудачные.Поэтому копаться в них ( в том числе и рс Сенчакова)не вижу смысла.Нужен новый алгоритм, свой, а не коннектовский.
Неудачные лишь только потому,что до сих пор и не поняли эту систему и за счёт чего она действует!Ну да ладно.Меньше тайн,большая вероятность стабильной работы на биржах,то есть чем больше проигравших,тем лучше для посвящённых.
Лео,Вы лучше бы открыли новую тему,пусть даже и обновлённая RS,но своя и меньше грязи будет,так спокойно будете вести тему на стандартных технических вещах.
Ваш вариант использования стоповых вместо лимитных,как довольно интересная тема выйдет,но считаю нужно использовать трал БУ для профита (если игнорируете коннектовскую систему закрытия на откате при заданной просадке,а также,как взаимосвязанное звено в системе, алгоритм модификации обьёма Автолота стоповых при заданном профите и вероятной просадки) больше будет профита, чем с лимитками.
Здесь тема открыта Леоновым для разгадки коннектовской системы,пусть даже неудачная для большинства,причём почти всех.
Начните с нового листа и обязательно с подробностями и результатами,а то всё испортиться ;)
 

leo52

Активный участник
Неудачные лишь только потому,что до сих пор и не поняли эту систему и за счёт чего она действует!Ну да ладно.Меньше тайн,большая вероятность стабильной работы на биржах,то есть чем больше проигравших,тем лучше для посвящённых.
Лео,Вы лучше бы открыли новую тему,пусть даже и обновлённая RS,но своя и меньше грязи будет,так спокойно будете вести тему на стандартных технических вещах.
Ваш вариант использования стоповых вместо лимитных,как довольно интересная тема выйдет,но считаю нужно использовать трал БУ для профита (если игнорируете коннектовскую систему закрытия на откате при заданной просадке,а также,как взаимосвязанное звено в системе, алгоритм модификации обьёма Автолота стоповых при заданном профите и вероятной просадки) больше будет профита, чем с лимитками.
Здесь тема открыта Леоновым для разгадки коннектовской системы,пусть даже неудачная для большинства,причём почти всех.
Начните с нового листа и обязательно с подробностями и результатами,а то всё испортиться ;)

Уважаемый Paragon!Спасибо за ваш совет не лезть в ветку.Но но не думаю, что стоит тут всех одергивать, причисляя себя к "Посвященным")))).И также решать за Леонова. Лучше напишите по существу- по теме, раз уж вам так все понятно - хотя это еще вопрос.Если следовать вашей логике, тут 80% постов ветки надо тоже удалить - так как все они не соответствуют системе Коннекта. Думаю, что конструктивный диалог лучше, так как это ветка - и она создана для общения.
 

leo52

Активный участник
Лео52-ты отпиши что получилось. хоть одна сетка разрулилась за весь день?

Сергей, с сеткой все нормально.Выставлением ордеров определенного лота (с учетом спреда) контролируется просадка и фиксируется профит,при любом флете и тренде.Сейчас нужно решить, каким образом зациклить сетку.Чтобы не росли объемы ордеров и сделать этот переход.Вот и фсё)))Сетка всегда работает с противоположными ордерами на каждом уровне:в зависимости от направления хода цены на равнозначных уровнях будут частично из целого закрываться ордера селл или бай.День пока ещё не прошел, но это не важно.Главное,чтобы сетка до конца отработала.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
с этого момента у ветки Русская система есть голосовой чат-рация. для этого скачайте на свой смартфон с плеймаркета программу ZELLO рация и зайди на канал Русская система. Всегда на связи онлайн. программа бесплатная.
 

leo52

Активный участник
сетка

пока выставил часть сетки - простую до безобразия, посмотрю, что получится))
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    68,6 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
с этого момента у ветки Русская система есть голосовой чат-рация. для этого скачайте на свой смартфон с плеймаркета программу ZELLO рация и зайди на канал Русская система. Всегда на связи онлайн. программа бесплатная.

пришли ссылку, если не трудно
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, с сеткой все нормально.Выставлением ордеров определенного лота (с учетом спреда) контролируется просадка и фиксируется профит,при любом флете и тренде.Сейчас нужно решить, каким образом зациклить сетку.Чтобы не росли объемы ордеров и сделать этот переход.Вот и фсё)))Сетка всегда работает с противоположными ордерами на каждом уровне:в зависимости от направления хода цены на равнозначных уровнях будут частично из целого закрываться ордера селл или бай.День пока ещё не прошел, но это не важно.Главное,чтобы сетка до конца отработала.

а на стоповых стоповые ставятся? зациклино же по проценту от депо в минус или плюс
 

leo52

Активный участник
а на стоповых стоповые ставятся? зациклино же по проценту от депо в минус или плюс

я на советник по закрытию не надеюсь, особенно на волатильном рынке.Лучше зафиксить ордером, по алгоритму сетки.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ну посмотрим что куда надо ставить в сетке с одинаковым трендовым лотом
просадка в нулевом локе 1.27%
ближние отложки с шагом 8 пунктов
попробуем замять просадку и забрать прибыль
сетка выставляется по пути
закрывается +3%
каждый открытый лот сетки 8 кроме нулевых
страхует сам себя на 50% на расстоянии вдвое большей шага сетка
тоесть лот сетки того уровня модифицируется
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    66,2 КБ · Просмотры: 95

Maspro

Заблокирован
Всем привет!!! Вот что бы что то на форуме склеилось в правильного бота)), надо брать пример от сюда)))
Иначе просто флуд и жопничество.))
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
цена пошла вниз и зацепила первую отложку
просадка стала 3.81%
+ модифицировал бай отложку которая стала страховочной первой отложки селл
прибылью пока и не пахнет
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    66,2 КБ · Просмотры: 110
Верх