Русская система!

alex1978

Местный знаток
Нет. На скрине этого нет. Скачек прибыли связан с правильным расчетом лота в зависимости от максимальной просадки ( которую он знает ).
Как тогда объяснить информацию на скрине? Стоп +24.6%
Просадка-2.93% Стоп-50?
Я считаю что стоп +24.6% это общий уровень стопа для нескольких сеток на текущем скрине.
Просадка -2.93% это просадка по последней сетки.
Которая управляется независимо от первой
Стоп-50 это системный стоп(на случай атомной войны:)если первую сетку не удалось вывести в профит.
 

VklVikl

Активный участник
Как тогда объяснить информацию на скрине? Стоп +24.6%
Просадка-2.93% Стоп-50?
Я считаю что стоп +24.6% это общий уровень стопа для нескольких сеток на текущем скрине.
Просадка -2.93% это просадка по последней сетки.
Которая управляется независимо от первой
Стоп-50 это системный стоп(на случай атомной войны:)если первую сетку не удалось вывести в профит.

Если посмотреть то видно что где закрывается одна сетка открывается вторая, там невидно закрытие нескольких сеток в одно время.
Стоп +24.6% это тоже наверно на случай войны:) и есче он почти в два раза меньше общего стопа.
Столько народа присутствуют в ветке и все молчат, наверно ждут грааля:)
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
Если посмотреть то видно что где закрывается одна сетка открывается вторая, там невидно закрытие нескольких сеток в одно время.
Стоп +24.6% это тоже наверно на случай войны:) и есче он почти в два раза меньше общего стопа.
Верно мыслишь.

Ладно, у меня пока есть 2-е идеи ( проверю - потом напишу, щас расписывать лень - быстрее их в код заложу).
Я иду пока в правильном направлении и это факт.
 

Вложения

  • test6.jpg
    test6.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 200

VklVikl

Активный участник
Верно мыслишь.

Ладно, у меня пока есть 2-е идеи ( проверю - потом напишу, щас расписывать лень - быстрее их в код заложу).
Я иду пока в правильном направлении и это факт.

Как приятно видеть еквитию устремленную к небесам:king:
 

alex1978

Местный знаток
Стоп +24.6% это тоже наверно на случай войны:) и есче он почти в два раза меньше общего стопа.
)
Так он трейлится за профитом..сейчас 24 а потом и 100 процентов:)
Я только не могу понять, относительно чего считается просадка по второй сетке..
Минус 2 процента от чего? :question:
 

VklVikl

Активный участник
Так он трейлится за профитом..сейчас 24 а потом и 100 процентов:)
Я только не могу понять, относительно чего считается просадка по второй сетке..
Минус 2 процента от чего? :question:

Ну там цена зацепила 2 баевых уровня и один селовик и окатила примерно к нулевой, от этого и просадка.
Смотри на третью сетку, вторая уже закрылась в плюс.
 

sergey122

Местный знаток
Как тогда объяснить информацию на скрине? Стоп +24.6%
Просадка-2.93% Стоп-50?
Я считаю что стоп +24.6% это общий уровень стопа для нескольких сеток на текущем скрине.
Просадка -2.93% это просадка по последней сетки.
Которая управляется независимо от первой
Стоп-50 это системный стоп(на случай атомной войны:)если первую сетку не удалось вывести в профит.



Возможно стоп 24.6% - это способ Коннекта ограничить (придушить) прибыльность робота, как он сам говорил.
Спасательный жилет от происков ДЦ:rolf:
 

SW111

Гуру форума
Столько народа присутствуют в ветке и все молчат, наверно ждут грааля:)

скажу как совершенно незаинтересованный наблюдатель со стороны :rolf:...я вообще не вьезжаю в эти ваши заумные речуги :rolf: и этот вот вагон чуваков внизу там походу тоже вас не догоняет :rolf:

и потом...вы пытаетесь просчитать наихудший вариант из возможных...а может стоит запустить уже нечто из предложенного выше и дальше плясать по ситуации??? а то на всякое действие знаете ли есть равное противодействие и вы так будете мозг перегревать на форуме до 1000-ой страницы...думаю обкатывать пора уже недограали...Коннект так и делал...прибавлял по ходу пьессы алгоритмы к своей недограаленной сетке пока не устаканил СИСТЕМУ :?:
 

VklVikl

Активный участник
Ни хотел не кого обидеть. Умником себя не считаю знаю только что 2+2 четыре:)
И смысл ветки то, в мыслях в общую копилку, может что и выродится, если не так то извините.
 

sergey122

Местный знаток
Верно мыслишь.

Ладно, у меня пока есть 2-е идеи ( проверю - потом напишу, щас расписывать лень - быстрее их в код заложу).
Я иду пока в правильном направлении и это факт.


Вопрос: Кто нибудь ещё, кроме Вас, знает об этом направлении?:question::confused:

Я лично так и не понял о чём речь идёт:question:

Если это диалог со знающим собеседником, тогда можно общаться в личке не вызывая недоумение непосвящённых
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Зачем выставлять сразу лимит ордера???
Я писал как торгую лично в посте 878 на 44 стр.
Вот ситуация прям по рынку в 13-00 по терминалу цена (евро дооллар) пошла вверх коснулась моего отложено ордера, тут же в ручную я установил лимит ордер от цены открытия 2 лотом, цена ушла вниз на 60 пунктов Тем самым коснулась и лимит ордера и сетки ордеров на селл. на 31,65 я зафиксировал прибыль.
Незнаю но модеры непубликуют мои сообщения надеюсь это не уйдет в игнор.
Сетку нужно рисовать НЕ сразу, а по рынку подтягивая отложенники по рынку.
 

yisfx

Местный знаток
Блин, ребяты!!! 55 страниц, уже сетка на сетке и сеткой погоняет... Ну не может быть одновременно такого накрученого алгоритма усреднения и большой прибыльности... Тут или 0.00001% прибыли при соответствующем риске и возможность каждый ордер выводить из просадки своей серией ордеров. Или вменяемая прибыль, тогда очень быстро наступит "ошибка 134" а за ней придет Дядя Коля....
Два дня сидел, крутил этот алгоритм и вдоль и поперек... надоело... забросил. Слишком мал "выход" от такого способа торговли. За год даже инфляцию не отбивает.

:eek:penselllim:
 

MDmaster

Заблокирован
Можно торговать сеткой. И это прибыльно! Только нужно правильно начинать и продолжать торговлю! Только Как в логику советника вложить ту информацию которую знаешь(
 

Владислав

Местный знаток
есть у кого сов или скрипт для построения сетки с возможностью изменения параметров:
с какой цены начинать построение сетки,
выбор направления движения бай или селл,
размер лота,
кол-во ордеров,
шаг между ордерами.
 

gush

бродяга
есть у кого сов или скрипт для построения сетки с возможностью изменения параметров:
с какой цены начинать построение сетки,
выбор направления движения бай или селл,
размер лота,
кол-во ордеров,
шаг между ордерами.
в этой ветке есть и скрипт и сова.. от с_МИЛЛИОНА если не перенесли..
 

alekgordie

Активный участник
Если бы там были лимитники, то картинка в низу не показала бы такой подъем. Там видно что средства падают (вероятно от спрэдов) а эквития выросла до небес, это значит что стоят плюсовые ордера, не залоченные. На чарте вверху видно как резко упала цена собрав все сел стопы это и есть тот подъем. Кароче нет лимитников здесь:question:

И есче на скрине видно что на каждом уровне стоит пачка ордеров того же порядка с расстоянием вероятно 2-а пипса, тут алгоритм такой, цена подоидя к новому уровню может зацепить всу пачку, или несколько из них и при развороте будет перевес от недоцепленных ордеров из пачки на уровне. Непонятно одно все ордера ставятся разом или:question:
Может такой вариант, цена колбасится между нулем и первыми уровнями, тогда и доливаются пачки при касании ценой нуля, или любого уровня. Под уровнем имею введу (основные стоповики а почка это уже дополнительные ордера на том же уровне)
Попробуете закодить оба варианта:rolf:
Ну я уже показывал, сетка по ТЗ Коннекта так и прыгает... просто сеточку надо правильно построить...
Супер.gif
Ага, забыл, и стопы и лимитники там стоят...всё по ТЗ...
 

valter63

Почетный гражданин
Леонов,ты не в курси куда пропал,Сенчаков,хоть-бы отозвался,или как здесь прозвучало,конект-2.Столько инфы вагон и маленькая тележка.ИЛИ 23 ОТМЕЧАЕТ.
 
Верх