Русская система!

Sv_Serg

Новичок форума
Ну я уже показывал, сетка по ТЗ Коннекта так и прыгает... просто сеточку надо правильно построить...
Посмотреть вложение 107609
Ага, забыл, и стопы и лимитники там стоят...всё по ТЗ...

Сделал также как и у коннекта - в колбасе сливает. ХЗ почему.
 

sergey122

Местный знаток
Сделал также как и у коннекта - в колбасе сливает. ХЗ почему.

потому что у Коннекта на финальном скрине тест за 5 дней - скорее всего выборочно для демонстрации возможностей сова и движуха за эти 5 дней порядка 400 пунктов,


На всех сетках зацеплено максимум 3 отложки минусовых а плюсовая сетка отрабатывает по максимуму и кроет всю сетку, отсюда и низкая просадка и высокая прибыльность . А вот дальше начинается флет и ... показывать уже нечего. На последнем дне торговли был гэп порядка 300 пунктов на 5ти минутном тайм фрейме сетка просто не успела закрыться по алгоритму сова (проскальзывание) слишком сильное движение было-отсюда и гигантская прибыль за последний день.


Поэтому не надо выискивать на скрине то чего там нет, а попытаться разработать свой алгоритм безубыточной сеточной торговли стОит и опыт Коннекта нам в этом поможет.
Не унывайте - что нибудь у нас совместными усилиями да и получится
 
Последнее редактирование:

Sv_Serg

Новичок форума
потому что у Коннекта на финальном скрине тест за 5 дней - скорее всего выборочно для демонстрации возможностей сова и движуха за эти 5 дней порядка 400 пунктов,


На всех сетках зацеплено максимум 3 отложки минусовых а плюсовая сетка отрабатывает по максимуму и кроет всю сетку, отсюда и низкая просадка и высокая прибыльность . А вот дальше начинается флет и ... показывать уже нечего. На последнем дне торговли был гэп порядка 300 пунктов на 5ти минутном тайм фрейме сетка просто не успела закрыться по алгоритму сова (проскальзывание) -отсюда и гигантская прибыль за последний день.
Возможно что во флэте и не такая радужная картина.
Но мне интересно другое - смотря на скрин видно что на нём прибыль от выставления всего 3-х сеток, и на последних двух видно огромную прибыль. Так вот как он 1 сеткой добился такой прибыли - это мне не понятно.
 

valter63

Почетный гражданин
Леонов,Парагон, АУУУУ.АУУУУУУ
И эти товарищи пропали.
 

gush

бродяга
ими низя пользоваться. неправильно выставляют. пропускают ордера...
известно, тут просим:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63706-poluavtomaticheskii-bezindikatornyi-sovetnik-setka-4.html
Леонов,Парагон, АУУУУ.АУУУУУУ
И эти товарищи пропали.
дык говорили, что 100% не досягаемое..
иначе, дц просто не было бы.. логично?

пс. Самое прибыльное все же руками, упали - покупаем, рост - продаем..
да на кофейной гуще.. )))
 

alekgordie

Активный участник
ими низя пользоваться. неправильно выставляют. пропускают ордера...
В тестере можно пользоваться этой совой (Володиной), единственное, в тестере сеточник надо тестить с визуалом...не знаю, почему, но если визуал выключен - слив, галочку ставим и всё вуаля, видимо дело в скорости и кол-ве ордеров. Да, и после долгих тестов (на реале) замечено, что сеточника должен писать профи, потому как при быстром движении цены возникает много ошибок, тобишь сова должна несколько раз проверять сама себя. Ну и алгоритм закрытия нужен поидеальней...
 

sergey122

Местный знаток
Возможно что во флэте и не такая радужная картина.
Но мне интересно другое - смотря на скрин видно что на нём прибыль от выставления всего 3-х сеток, и на последних двух видно огромную прибыль. Так вот как он 1 сеткой добился такой прибыли - это мне не понятно.


Всё понятно - основную прибыль дал гэп -были задействованы все отложки и в общая лотность была достаточно большой. умножьте этот общий лот на гэп в 300 пунктов и прибыль вас поразит:rolf:
но это не заслуга сова а следствие слишком быстрого движения цены. ПОВЕЗЛО. Если бы гэп был меньше тои прибыль была бы не такой большой.
 

Игoрь

Новичок форума
сеточника должен писать профи(с)
этот советник был бы грааль, если б был писан профи.
а может профи специально пишут халявные советники с багами...
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
да было бы удобно написать сеточника, с настраиваемыми параметрами, чтобы все могли тестить и выкладывать свои сеты..
и это было бы по настоящему по русски..
 

Fastof

Местный житель
Для senchakv

Здравствуйте форумчане и УВАЖАЕМЫЙ senchakv.Огронмный респект и уважуха Вам за Ваши труды.Не так давно наткнулся на эту ветку и так как считаю что за сетками кроется грааль то заинтересовался темой.Перечитав всю тему понял что Вы пытаетесь воссоздать якобы не сливную систему,подчеркну якобы,но не факт.Ладно забыли об источнике,что мы имеем-3 вариации сова которые пока льют,даже две четвертая и шестая.На мой взгляд четверке до грааля не далеко.Но не хватает одного, нужно чтоб с каждым открытым ордером не важно в каком направлении сов имел, и увеличивал профит а не лок или минус.На мой взгляд идея до гениальности проста,только с моими познаниями в коде не под силу.А смыл в следующем.Текущую цену постоянно должны окружать модифицирующиеся ордера бай стоп сел стоп с увеличинем лота и ни каких лимитов.И брать профот не в 30 а в 10 пп.Т.е цена пошла вверх сработал 1й бай не втором бае мы закрыли профит 10 пп(растояние между отложками).Другой вариант развития событий открылся бай(лот 0.1) у нас разу происходит модификация ордеров(после сработки любого направления) ставится проитивополжный стоп с удвоенным лотом (лот0.2 )цена развернулась и пошла вниз открылв сел лотом 0.2,сразу модифицировалось направление бай и ближний ордер от цены бай уже весит 0.4 и т.д пока цена не пройдёт после открытия ордера любого направления 10пп(Как вы думаете как долго цена может болтаться в каридоре 20 пп по теории вероятности?):)
Можно ещё сделать подтяжку ордеров к цене.
Подобные идеи уже излагались в данной ветке,но не нашли места в серце senchakvа.:-(
Не надо зацыклеватся на одном,надо пробовать разные варианты.

А теперь можете закидать меня гнилыми помидорами:?:

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ГРААЛЬ
 

digimatrix

Местный знаток
Здравствуйте форумчане и УВАЖАЕМЫЙ senchakv.Огронмный респект и уважуха Вам за Ваши труды.Не так давно наткнулся на эту ветку и так как считаю что за сетками кроется грааль то заинтересовался темой.Перечитав всю тему понял что Вы пытаетесь воссоздать якобы не сливную систему,подчеркну якобы,но не факт.Ладно забыли об источнике,что мы имеем-3 вариации сова которые пока льют,даже две четвертая и шестая.На мой взгляд четверке до грааля не далеко.Но не хватает одного, нужно чтоб с каждым открытым ордером не важно в каком направлении сов имел, и увеличивал профит а не лок или минус.На мой взгляд идея до гениальности проста,только с моими познаниями в коде не под силу.А смыл в следующем.Текущую цену постоянно должны окружать модифицирующиеся ордера бай стоп сел стоп с увеличинем лота и ни каких лимитов.И брать профот не в 30 а в 10 пп.Т.е цена пошла вверх сработал 1й бай не втором бае мы закрыли профит 10 пп(растояние между отложками).Другой вариант развития событий открылся бай(лот 0.1) у нас разу происходит модификация ордеров(после сработки любого направления) ставится проитивополжный стоп с удвоенным лотом (лот0.2 )цена развернулась и пошла вниз открылв сел лотом 0.2,сразу модифицировалось направление бай и ближний ордер от цены бай уже весит 0.4 и т.д пока цена не пройдёт после открытия ордера любого направления 10пп(Как вы думаете как долго цена может болтаться в каридоре 20 пп по теории вероятности?):)
Можно ещё сделать подтяжку ордеров к цене.
Подобные идеи уже излагались в данной ветке,но не нашли места в серце senchakvа.:-(
Не надо зацыклеватся на одном,надо пробовать разные варианты.

А теперь можете закидать меня гнилыми помидорами:?:

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ГРААЛЬ

***********************************

очень хорошая идея , такую саву написать нетрудно !!!!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Т.е цена пошла вверх сработал 1й бай не втором бае мы закрыли профит 10 пп(растояние между отложками).Другой вариант развития событий открылся бай(лот 0.1) у нас разу происходит модификация ордеров(после сработки любого направления) ставится проитивополжный стоп с удвоенным лотом (лот0.2 )

Это не полноценная сетка, бо нет сеткиного увеличения лота по прибыльному направлению (пирамидинг). Соотв нет суперпрофита, даже если цена идёт куда надо
 

Вложения

  • хпп.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 287
  • хпп.gif
    хпп.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 343

sneik

Активный участник
Здравствуйте форумчане и УВАЖАЕМЫЙ senchakv.Огронмный респект и уважуха Вам за Ваши труды.Не так давно наткнулся на эту ветку и так как считаю что за сетками кроется грааль то заинтересовался темой.Перечитав всю тему понял что Вы пытаетесь воссоздать якобы не сливную систему,подчеркну якобы,но не факт.Ладно забыли об источнике,что мы имеем-3 вариации сова которые пока льют,даже две четвертая и шестая.На мой взгляд четверке до грааля не далеко.Но не хватает одного, нужно чтоб с каждым открытым ордером не важно в каком направлении сов имел, и увеличивал профит а не лок или минус.На мой взгляд идея до гениальности проста,только с моими познаниями в коде не под силу.А смыл в следующем.Текущую цену постоянно должны окружать модифицирующиеся ордера бай стоп сел стоп с увеличинем лота и ни каких лимитов.И брать профот не в 30 а в 10 пп.Т.е цена пошла вверх сработал 1й бай не втором бае мы закрыли профит 10 пп(растояние между отложками).Другой вариант развития событий открылся бай(лот 0.1) у нас разу происходит модификация ордеров(после сработки любого направления) ставится проитивополжный стоп с удвоенным лотом (лот0.2 )цена развернулась и пошла вниз открылв сел лотом 0.2,сразу модифицировалось направление бай и ближний ордер от цены бай уже весит 0.4 и т.д пока цена не пройдёт после открытия ордера любого направления 10пп(Как вы думаете как долго цена может болтаться в каридоре 20 пп по теории вероятности?):)
Можно ещё сделать подтяжку ордеров к цене.
Подобные идеи уже излагались в данной ветке,но не нашли места в серце senchakvа.:-(
Не надо зацыклеватся на одном,надо пробовать разные варианты.

А теперь можете закидать меня гнилыми помидорами:?:

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ГРААЛЬ
пробую торговать таким вариантом вручную несколько дней,никаких лимитов только стоповики,насчёт подтяжки ордеров к цене это возможен ещё один флетовый коридор из которого возможно мы уже не выйдем,так что это не очень приемливый вариант,а вот про болтание в коридоре и увеличение лотов это конечно жесть флет такую систему убивает нужно думаю лоты не умножать на два а прибавлять бай 0.1 сел 0.2 бай 0.3 сел 0.4 и т.д.ещё раз скажу что только начал вручную пробовать и один большой минус у этой системы флет!!!
 
Последнее редактирование:

Sv_Serg

Новичок форума
Это не полноценная сетка, бо нет сеткиного увеличения лота по прибыльному направлению (пирамидинг). Соотв нет суперпрофита, даже если цена идёт куда надо

Так у тебя не плохая сетка получилась - можешь алгоритм описать?
 

liberty

Местный житель
писал сообщение 3 раза ещё вчера но не публикуют какого то х**на,тут уже это написали,я хотел обратить ваше внимание на то что на последнем скрине коннекта видно что депозит вырос в 27 раз а не 27 удвоений,так же обратите внимание что основной квантовый прыжок депозита произошол на 200 пунктном падении за 5 минут евы в последний день теста,но также он писал про удвоение за 12 часов,но если считать началом теста 2 января то 3 января прибыль составила 9788(надпись "позавчера" в индикаторе)то есть удвоение произошло за сутки а далее 20 000 ,а не 40 000,вообщем основной набор профита происходил на тренде и думаю большим объёмом,иначе просто не получится так быстро удваивать и конечно сильное падение евы,которое развалило депозит,но такие падения сейчас уже не происходят,вот и весь секрет загадочного коннекта,представте что будет на РАСШИРЯЮЩЕМСЯ флэте,так и не понял зачем и над чем мы тут голову ломаем.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Так у тебя не плохая сетка получилась - можешь алгоритм описать?

И не хорошая

1. 2 стоповых отложки на расстоянии Отступ_до_первого_ордера

2. После срабатывания одной 2я заменяется на откатную с лотом, умноженным на Множитель_откатного_лота. Ставится на расстоянии Отступ_до_откатного_ордера от сработавшего

3. После срабатывания каждой откатной выставляется откатная и к ней. По тем же правилам, но расстояние увеличивается на Приращение_откатного_отступа

Целевая прибыль сетки с каждым шагом уменьшается на Откатный_множитель_цели

---

писал сообщение 3 раза ещё вчера но не публикуют какого то х**на,тут уже это написали

Если ничё не помогает - пробуйте прочесть инструкцию
 
Верх