Русская система!

MDmaster

Заблокирован
А вот по моей системе о которой писал модеры не публиковали- Смысл прост
Цена как ведет себя- это вверх, вниз. Т.е. я изменил концепцию от цены открывается лимит ордер, а стоп ордера стоят дальше от цены увеличенным лотом.
Вот что сделал советник (не с этой ветки) за те же 3 часа как открылся рынок с 500 долларов 48 долларов прибыли.
Поставил 500 долларов но очень агрессивную торговлю. Фиксированный лот (первоначальный) просто очень велик соблазн заработать за неделю 24 000 долларов. А как оно будет на реале буду писать.
Как и писал выше торгую только на реале и только долларовыми счетами. Так что готов рисковать своими деньгами для дальнейших изысканий
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
А вот по моей системе о которой писал модеры не публиковали- Смысл прост
Цена как ведет себя- это вверх, вниз. Т.е. я изменил концепцию от цены открывается лимит ордер, а стоп ордера стоят дальше от цены увеличенным лотом.
Вот что сделал советник (не с этой ветки) за те же 3 часа как открылся рынок с 500 долларов 48 долларов прибыли.
Поставил 500 долларов но очень агрессивную торговлю. Фиксированный лот (первоначальный) просто очень велик соблазн заработать за неделю 24 000 долларов. А как оно будет на реале буду писать.
Как и писал выше торгую только на реале и только долларовыми счетами. Так что готов рисковать своими деньгами для дальнейших изысканий

Риски запредельны, до слива рукой подать. Снижай риски в разы.
 

MDmaster

Заблокирован
Риски запредельны, до слива рукой подать. Снижай риски в разы.
Я всегда иду по полной) Сольет так сольет. Хотя не должна там "хитрое подключение" ордеров в процессе. Ну торговля покажет.
Для меня прибыль 10-20% в месяц не прибыль. Минимум 500% делаю, но пока только руками. Об этом все написано в моей ветке.
Да Это доработанная сова сетка под меня. Сейчас поставил на реал и посмотрим кто быстрее заработает версия 4 или мой советник по моей системе с лимит ордерами впереди.
Как и писал ранее из всех версий которые здесь тестрировал продержалась только версия 4 САМАЯ первая вот ее только и буду на этой неделе проверять. И жду еще от вас разработок которые на реал с отчетом здесь
 

liberty

Местный житель
Вот выкладываю сет для СЕНЧАКОВ 4 – САМАЯ первая версия. Качество 99%. Увеличение в 8 раз за неделю!. Для 4 знака, инста, Больше чем 100 долларов не рекомендую ставить.
За 3 часа как открылся рынок уже настриг 6 долларов.

спасибо,но чёто не могу найти,с 8 по 14 страници идёт 1 2 3 и 6 версии,неужели пост с 4 версией потёрли,скиньте если не трудно.
 

Мк2012

Местный знаток
Знаете,парни,если у Михаила все получиться и робот будет приносить прибыль, то я буду счастлив. Потому что врачи вынесли мне приговор,тубик серьезный, осталось жить лет 5-10,это печально,а я молодой,25, ещё можно сказать что ничего и не видел в жизни, да и ребятишкам оставить после себя что-нибудь хорошее надо, а мож и вылючусь если деньги будут,хоть бы так и было.

Поэтому здесь и нахожусь,ищу ,а вдруг найду,что ищу!
 

MDmaster

Заблокирован

А вот и нет RS4-слила еще в среду.
RS4-1 - загналась в пятницу.
ВОТ САМАЯ ПЕРВАЯ - и сет к ней. Хотя сам разработчик говорил у нее куча "недоработок" но ТОЛЬКО она сырая так сказать и продержалась.
Сама сова и еще раз сет.
Можете пробывать или следите за моими сообщениями. Проверим ее на деделе без выключений.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
ВНИМАНИЕ- ситуация по рынку. Как я и говорю- цена идет вверх и откат.
Вот прям сейчас 4 версия открылась на бай лотом чуть меньше 1 дол. И уже – 5,9
Мой советник открыл ЛИМИТНЫЙ ордер 1 дол. так как флэт закрылся с плюсом 3 с небольшим долларов.
Психология рынка скачек- отскок. Если скачек резкий открывается лимитный ордер уходит в минус, но открывается стоповый ордер в сторону тренда. Отскок при остановке цены (что еще не реализовал, о чем в своей теме пишу ) и все не грааль а прибыль.
Я торгую руками так и нет слива уже год.
А советники - В общем тестирование на реале продолжается.
PS- 4-ка ушла в плюс и закрылась по трелингу.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Знаете,парни,если у Михаила все получиться и робот будет приносить прибыль, то я буду счастлив. Потому что врачи вынесли мне приговор,тубик серьезный, осталось жить лет 5-10,это печально,а я молодой,25, ещё можно сказать что ничего и не видел в жизни, да и ребятишкам оставить после себя что-нибудь хорошее надо, а мож и вылючусь если деньги будут,хоть бы так и было.

Поэтому здесь и нахожусь,ищу ,а вдруг найду,что ищу!

нихрена сибе,соболезную,но это насколько знаю лечится,и чем раньше начать тем лучше.
 

cassall

Активный участник
Я всегда иду по полной) Сольет так сольет. Хотя не должна там "хитрое подключение" ордеров в процессе. Ну торговля покажет.
Для меня прибыль 10-20% в месяц не прибыль. Минимум 500% делаю, но пока только руками. Об этом все написано в моей ветке.
Да Это доработанная сова сетка под меня. Сейчас поставил на реал и посмотрим кто быстрее заработает версия 4 или мой советник по моей системе с лимит ордерами впереди.
Как и писал ранее из всех версий которые здесь тестрировал продержалась только версия 4 САМАЯ первая вот ее только и буду на этой неделе проверять. И жду еще от вас разработок которые на реал с отчетом здесь

Здравствуйте! А не могли бы вы выложить своего советника
 

Магомед

Активный участник

Если верить врачам мы все ходячие трупы. Надо верить в лучшее и не опускать руки и болезнь отступит, сам видел как люди излечивались от таких страшных диагнозов, которым давали максимум месяц. Так что не унывать и главное не запускать лечение, все будет нормально, здоровья тебе!
 

liberty

Местный житель
тестировал со среды по пятницу прошлой недели,слило уже в четверг к 17 00
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
ВНИМАНИЕ- ситуация по рынку. Как я и говорю- цена идет вверх и откат.
Вот прям сейчас 4 версия открылась на бай лотом чуть меньше 1 дол. И уже – 5,9
Мой советник открыл ЛИМИТНЫЙ ордер 1 дол. так как флэт закрылся с плюсом 3 с небольшим долларов.
Психология рынка скачек- отскок. Если скачек резкий открывается лимитный ордер уходит в минус, но открывается стоповый ордер в сторону тренда. Отскок при остановке цены (что еще не реализовал, о чем в своей теме пишу ) и все не грааль а прибыль.
Я торгую руками так и нет слива уже год.
А советники - В общем тестирование на реале продолжается.
PS- 4-ка ушла в плюс и закрылась по трелингу.

Сам торгую именно так, ставлю ловушку из лимитников, а за ними стоповики на случай рывка, вроде неплохо тоже выходит
 

Kvant

Элитный участник
Вот кусок стейта и результат прогона советника по ТЗ Коннекта с начала года EURUSD M1. Только у меня там закрытие по суммарному убытку/профиту=100$
 

Вложения

  • Тест сетки коннект.docx
    33 КБ · Просмотры: 156

karlosslim

Элитный участник
А вот и нет RS4-слила еще в среду.
RS4-1 - загналась в пятницу.
ВОТ САМАЯ ПЕРВАЯ - и сет к ней. Хотя сам разработчик говорил у нее куча "недоработок" но ТОЛЬКО она сырая так сказать и продержалась.
Сама сова и еще раз сет.
Можете пробывать или следите за моими сообщениями. Проверим ее на деделе без выключений.

Подскажите пожалуйста:
На какую пару ставить, тайм-фрейм, плечо, стартовый депозит, число-знаков, какой ДЦ, тип сервера ндд ??
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Знаете,парни,если у Михаила все получиться и робот будет приносить прибыль, то я буду счастлив. Потому что врачи вынесли мне приговор,тубик серьезный, осталось жить лет 5-10,это печально,а я молодой,25, ещё можно сказать что ничего и не видел в жизни, да и ребятишкам оставить после себя что-нибудь хорошее надо, а мож и вылючусь если деньги будут,хоть бы так и было.

Поэтому здесь и нахожусь,ищу ,а вдруг найду,что ищу!

Знаешь, скажу тебе одно-главное психологическое состояния и настрой.Если хочешь жить настаивай себя на жизнь а не на то сколько осталось по словам врачей до темноты.Говорю это не просто так,я сам лежал пол года овощью,и как раз в 25 лет слёг не мог ни пить ни есть,со 110 кг стал 60,врачи в один голос кричали-всё ты никогда не встанешь и протянешь не долго.А я им сказал что через 3 месяца встану и начну ходить, и сделал.У меня был стимул-любимая машина которая осталась стоять во дворе.А машина и родители это единственное что осталось от старой жизни(жена ушла сразу,друзья отвернулись)
Так вот прошло больше 10 лет,сейчас работаю телохранителем,и поменял не один десяток машин и жон.
К чему я это всё говорю-найди то ради чего хочешь жить и живи и чуть чуть помогай таблеками но помни, не в них сила, а в тебе.
ДАВАЙ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ

ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Ребята! Не загоняйтесь по поводу растущего количества страниц в теме
Это ветка разработчиков - и совершенно не важно сколько здесь страниц!
Работайте спокойно - сколько надо столько и будет страниц!

После завершения разработки - будет создана финальная ветка - модераторы помогут - не переживайте.

А в финальной ветке ведутся как правило: тестирования, наблюдения, и мелкие доработки, как в обычных ветках готовых советников.

Желаю всем успеха!
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
нда,соглашусь со многими,сейчас вылечить можно всё,даже рак на самых ранних стадиях,знаю реальный случай,живу в Украине в столице так врачи говорили мол всё не долго осталось а в Дубаи сказали диета и всё,упор один и это деньги,главное найти какой то смысл раде чего стараться,ради близких или если тебя предали самые близкие тогда ради мести...,и хотел бы посоветовать всем по возможности потихоньку изучать биржу и всё в этом направлении,так как на бирже очень много различных возможностей и стратегий,например скальпинг,так же HFT или высокочастотная торговля,я думаю за этим будущее,как то так.
 
Верх