Русская система!

instantt

Местный житель
Уважаемый MDmaster, не критикую, но задаю интерестный вопрос. Интерестно как это объяснить сове, "остановка цены"? Эх... эсли бы ве, что умеем руками можно было бы сове объяснить.

есть индикатор который меряет угол тренда на М1 в единицу времени можно расценивать как скорость изменения цены.
 

instantt

Местный житель
код индикатор где производятся расчеты вложить в советник и индикатор не будут уже индикатором. Если кого это смущает))))
 

Fastof

Местный житель
НЕ РАЗГОНЯЛА она мне до 800. Она сделала мне со среды по пятницу чуть более 400. ПРИ УСЛОВИИ, что я включал в 9-00 по терминалу и выключал после 19-00. проверял ТОЛЬКО на тренде ЕСТЕСТВЕННО. Этот сет который выложил провел тестирование на 99% и на тесте у нее было в 8 раз. Запертости в 3 лок не было. Но на этой неделе выключать ее небуду ни при тренде не при флэте вот и посмотрим.
Я за 3 года на форексе знаю несколько правил
1. Тест и реал - 2 разные вещи
2. Реал и демо это рай и ад.
3. Оптимизацию НУЖНО делать только по ситуации по рынку. Например летом одна ситуация, с октября другая, в декабре фиксация прибыли, после праздником - фискальный обрыв, СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ такая - долларов МНОГО но есть заявление европейского ЦБ о недопустении роста евро.
ПО НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ ТЕСТ только за 2 недели. И поверьте опыту торлько так тест и делается.
Геополитика меняется и ТЕСТ ПО НОВОЙ. А не за год, десятилетие, столетие. ТОЛЬКО ТАК!!!

Ответ на прошлы пост(чтоб не быть одним на форуме). Я ПОКАЗЫВАЮ КАК ПРОСИЛИ в реале систему зароботка. И хочу все что есть в голове АВТОМАТИЗИРОВАТЬ!!! (об этом есть моя тема на форуме).
Поймите форекс это живой организм-это психология. А ЗДЕСЬ В ВЕТКЕ Я ЕЩЕ раз повторяю готов все ваши дельные идеи на РЕАЛЕ испробывать СВОИМИ реальными деньгами!

Вот сейчас ситуация по рынку- Цена достигла МАКСИМУМА пятницы. Псих барьер. Ставить отложки не буду так как БОЛТАНКА БУДЕТ.
Но нервы то у банков на пределе поэтому мой прогноз - НЕ ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ. после 13 - 14 часов цена рванет вниз на 30-40 пунктов. В Америку корректировка в зависимости какое будет падение. Но это так аналитика- это я раньше на догосроке играл, а сейчас все гораздо проще и выгоднее как оказывается. Только отложки не ставьте до 17-00 по терминалу. Может разгон быть +-20 пунктов. И не успеете на откат войти.

Очень интересует вопрос-Вы где торгуете,у какого брокера?Если можно ссылочку
 
Последнее редактирование:

Andreybull

Новичок форума
MDmaster,ты ставил сегодня старую четверку на реал,как она сегодня показала себя?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Господа не сочтите за флуд. _http://forexsystemsru.com/274442-post196.html
Здесь Ребята с 40к за сутки сделали по 8 милл. Интерестно. Чувствую Себя как в цирке перед фокусником, понимаю что обманули, но не понимаю как!?!?!

По ходу это не 8 миллионов а номера счетов...Так как на первом месте тогда должен быть Царьков Александр Борисович...и если пройти дальше по ссылке то там по статистике видно что самый большой баланс 55516.59

1 место - Essam Afifi Abdel Latif (8433211) - 500 USD
2 место - Agus Dwi Wahyudi (8432429) - 400 USD
3 место - Царьков Александр Борисович (8433467) - 300 USD
4 место - Гладун Владимир Тимофеевич (8426571) - 200 USD
5 место - Нурисламов Андрей Викторович (8433304) - 100 USD
 

sergey122

Местный знаток
MDmaster,ты ставил сегодня старую четверку на реал,как она сегодня показала себя?




Версия RS4v ФУНТ демо
в пятницу не закрывал сетку , оставив на выходные
Во время уреннего гэпа вниз зацепило все селстопы сетки Профит был офигенный но во время закрытия произошёл небольшой отскок цены и как результат -почти 6000 центов в минусе, почти 50% депо
 

SW111

Гуру форума
поставил на реал 1000 центов агрессив сэт...реза за ночь: +23+27+36-938...вывод: нужно закрытие и остановка торговли при потере % от депо и это тоже у Коннекта на скрине есть внизу вон там слева и справа от жёлтой надписи *просадка -2,93%* ...а % флетовых сборов пусть каждый определяет сам...лучше отстегнуть Коляше на флете 20%, а позже вернуть 100% нежели всё слить...
 

liberty

Местный житель
В 15 00 (по терминалу) закрыл терминал включил в 22 30 и со 100 набралось профита на 700,как я понел закрытие всех селлов произошло когда я включил терминал но есть и минус мне не понятный,бай и три селла было закрыто в убыток во время выключенного терминала,мистика
работал советник - рс4v
 

Вложения

  • RS4 V.jpg
    RS4 V.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 181

cassall

Активный участник
Открытие терминала время американской сессии.закрытие в 10.00 время терминала. пара евро доллар.и евро ейна счет демо.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    63,1 КБ · Просмотры: 159

Леонов

Местный знаток
По ходу это не 8 миллионов а номера счетов...Так как на первом месте тогда должен быть Царьков Александр Борисович...и если пройти дальше по ссылке то там по статистике видно что самый большой баланс 55516.59

1 место - Essam Afifi Abdel Latif (8433211) - 500 USD
2 место - Agus Dwi Wahyudi (8432429) - 400 USD
3 место - Царьков Александр Борисович (8433467) - 300 USD
4 место - Гладун Владимир Тимофеевич (8426571) - 200 USD
5 место - Нурисламов Андрей Викторович (8433304) - 100 USD

Да уже разобрались. Ошибочка вышла. Но зато сколько коментов как можно так депо разогнать.
 

MDmaster

Заблокирован
MDmaster,ты ставил сегодня старую четверку на реал,как она сегодня показала себя?

УТРОИЛА ДЕПОЗИТ. Общая прибыль за сутки более 200 долларов.
НО ЭТО С УЧЕТОМ КАКИЕ РЫВКИ БЫЛИ. Сначало с 32 до 33 , а потом с 33 до 30,80. Такие рывки редки но метки. В азию выключил ее сейчас. СНЯВ ПРИБЫЛЬ- оставив 98 долларов.
 

Andreybull

Новичок форума
Позволь полюбознательничать, это именно старая четверка с сетом который ты выкладывал?
 

MDmaster

Заблокирован
Позволь полюбознательничать, это именно старая четверка с сетом который ты выкладывал?

Да по этому сету. Только руками растовлял сетку после трелинга. А в Америку спать пошел и зря цена вон как рванула вниз. Но пока спал советник и сам хорошо заработал. Еслиб не снимал переодически то наверное со 100 до 500 набил, а так только 200 с небольшим прибыли.
 

senchakv

VIP-участник
Да по этому сету. Только руками растовлял сетку после трелинга. А в Америку спать пошел и зря цена вон как рванула вниз. Но пока спал советник и сам хорошо заработал. Еслиб не снимал переодически то наверное со 100 до 500 набил, а так только 200 с небольшим прибыли.

круто вам)
 

MDmaster

Заблокирован
Ну вот и творец сего чуда обьявился. Да кстати я готов взять на себя финансирование создание этого чуда грааля. И что вы думаете насчет моей идеи на предпоследней странице.
PS уважаемые форумчане я думаю senchakv достоин вознагрождения и хочу ТОЛЬКО из знака уважения (а то многие могут не так понять) вам на кошелек Киви (других кошельков просто нет) 5 000 - фактически вчерашний зароботок на вашем роботе. Скиньке мне номер кошелька в личку. И ждем от вас НОВЫХ РАЗРАБОТОК и творений!
И как говориться отдавай десятину- форумчане мы все тут обсуждаем обсуждаем, ДЕЛАТЬ надо, и применять на практике а не на бумаге. Делайте творите и не забывайте отдавать 10% тому кто это делает и вы зарабатываете. Я и дальше буду отдавать часть заработанного ТОМУ кто сделает дельную вещь ЧТОБ ПРОЦЕСС быстрее шел, а не одни разговоры!
ХМ) мне уже пишут, что за 5 к я мог себе 10 советников заказать- ДА НЕ КИДАЮСЬ я деньгами и не "жертвую" Я за 3 года на форексе наверное более 10 000 не рублей отдал за системы, советники, а ИТОГ- зарабатываю руками по своей системе(которую пока никак не автоматизировал). Я ХОЧУ живого общения- ТВОРЕНИЯ в процессе и предлагаю всем программистам, АКТИВНЕЕ подключаться, а форум превратить в Творение системы! А не говорить этого не может быть потому что не может быть. Зарабатывают люди и по 2 и по 3 раза в день депозит увеличивают, а самые продвинутые работают в инвест фондах и банках и зарабатывают- забирая ВАШИ деньги обогащая банки еще и еще. Давайте наконец РАБОТАТЬ и зарабатывать!
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
Ну вот и творец сего чуда обьявился. Да кстати я готов взять на себя финансирование создание этого чуда грааля. И что вы думаете насчет моей идеи на предпоследней странице.
PS уважаемые форумчане я думаю senchakv достоин вознагрождения и хочу ТОЛЬКО из знака уважения (а то многие могут не так понять) вам на кошелек Киви (других кошельков просто нет) 5 000 - фактически вчерашний зароботок на вашем роботе. Скиньке мне номер кошелька в личку. И ждем от вас НОВЫХ РАЗРАБОТОК и творений!
И как говориться отдавай десятину- форумчане мы все тут обсуждаем обсуждаем, ДЕЛАТЬ надо, и применять на практике а не на бумаге. Делайте творите и не забывайте отдавать 10% тому кто это делает и вы зарабатываете. Я и дальше буду отдавать часть заработанного ТОМУ кто сделает дельную вещь ЧТОБ ПРОЦЕСС быстрее шел, а не одни разговоры!
ХМ) мне уже пишут, что за 5 к я мог себе 10 советников заказать- ДА НЕ КИДАЮСЬ я деньгами и не "жертвую" Я за 3 года на форексе наверное более 10 000 не рублей отдал за системы, советники, а ИТОГ- зарабатываю руками по своей системе(которую пока никак не автоматизировал). Я ХОЧУ живого общения- ТВОРЕНИЯ в процессе и предлагаю всем программистам, АКТИВНЕЕ подключаться, а форум превратить в Творение системы! А не говорить этого не может быть потому что не может быть. Зарабатывают люди и по 2 и по 3 раза в день депозит увеличивают, а самые продвинутые работают в инвест фондах и банках и зарабатывают- забирая ВАШИ деньги обогащая банки еще и еще. Давайте наконец РАБОТАТЬ и зарабатывать!
Душевно
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
на кошелек Киви

Единственно правильный подход: копаешь профит - поблагодари создателя лопаты, а не кидай отмазки типа "сам накопает". Хороший программист и хороший трейдер - это разные типы мозгов

предлагаю всем программистам, АКТИВНЕЕ подключаться

Кодеры будут активнее, если будете с ними работать - отвечать на вопросы. А у вас в основном лозунги на многабукаф, т.е. чисто "общение"
 
Верх