Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Спасибо! За подержку!!

Любую болезнь лечит переключение - как только забыл что болеешь - болезнь уходит
Забыть поможет любая цель - найди себе цель не связанную с болезнью

Ещё в народных лечебниках существует поверье что каждая болезнь от не правильного поведения или образа мышления - поищи обьяснения причин появления болезни в народных лечебниках (гугл в помощ)

Желаю тебе здоровья!
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Что касается системы:
Отступ по 30 пунктов вверх и вниз от цены до установки сеток - уже решает проблему микро-флетов в 30 пунктов
Общая ширина между сетками получится = 60 пунктов
Конечно сделок будет меньше - но и риск можно увеличить...

Никаких расчётов я не проводил, просто мысли-скакуны...
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
ВНИМАНИЕ- ситуация по рынку. Как я и говорю- цена идет вверх и откат.
Вот прям сейчас 4 версия открылась на бай лотом чуть меньше 1 дол. И уже – 5,9
Мой советник открыл ЛИМИТНЫЙ ордер 1 дол. так как флэт закрылся с плюсом 3 с небольшим долларов.
Психология рынка скачек- отскок. Если скачек резкий открывается лимитный ордер уходит в минус, но открывается стоповый ордер в сторону тренда. Отскок при остановке цены (что еще не реализовал, о чем в своей теме пишу ) и все не грааль а прибыль.
Я торгую руками так и нет слива уже год.
А советники - В общем тестирование на реале продолжается.
PS- 4-ка ушла в плюс и закрылась по трелингу.

нет предела совершенству.
Мой советник "вырулил" ситуацию благодоря рывку цены вверх
+207 за сегодня. 207 уже вывел так как неправильно ставит обратки-отдаем опять на доработочку и если сегодня сделает завтра запустим по новой.
4 версия пошла вверх, трелинг. уже 127 долларов т.е. сначала торгов сгодня+27 долларов. ПОМОГ ЕЙ ЗАНОВО раставить ордера, а то ошибочка когда закрывает по трелингу сетку не раставляет по новой.

А ручками как всегда лучше всего. По моей системе. в 10-00 отложка сработала и ЦЕНА встала. Тем самым я в минусе - НО Вошел на 32,35 двойным лотом в обратную сторону поймай 11 пунктов итог руками за 15 минут 190 долларов прибыли. У меня 1 лот 10 долларов (обратный 20)

PSS, Вроде и понедельник, а цена рвет и рвет. в 11-00 открыл опять отложки. Опять сработала отложка на 32,17 стал обратным лотом и прям сейчас закрылся на 32,41. Итог руками 210 долларов. Ждем теперь 12 часов) Блин надо было на 32,44 закрываться цена дальше идет(
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
нет предела совершенству.
Мой советник "вырулил" ситуацию благодоря рывку цены вверх
+207 за сегодня. 207 уже вывел так как неправильно ставит обратки-отдаем опять на доработочку и если сегодня сделает завтра запустим по новой.
4 версия пошла вверх, трелинг. уже 127 долларов т.е. сначала торгов сгодня+27 долларов. ПОМОГ ЕЙ ЗАНОВО раставить ордера, а то ошибочка когда закрывает по трелингу сетку не раставляет по новой.

А ручками как всегда лучше всего. По моей системе. в 10-00 отложка сработала и ЦЕНА встала. Тем самым я в минусе - НО Вошел на 32,35 двойным лотом в обратную сторону поймай 11 пунктов итог руками за 15 минут 190 долларов прибыли. У меня 1 лот 10 долларов (обратный 20)

PSS, Вроде и понедельник, а цена рвет и рвет. в 11-00 открыл опять отложки. Опять сработала отложка на 32,17 стал обратным лотом и прям сейчас закрылся на 32,41. Итог руками 210 долларов. Ждем теперь 12 часов) Блин надо было на 32,44 закрываться цена дальше идет(

хотел написать как раз что первая "четвёрка" после закрытия по трелингу ордера первой сетки,заново сетку не ставит,но посмотрел на предпоследнюю "четвёрку" рс4v она по настройкам такая же только в ней нет этого бага,и вот результат за прошлую среду-пятницу по вашим настройкам - разогнала до 250,только всё равно как у вас не получается со 100 разогнать до 800,как у вас получилось я непонимаю
всё,разобрался,тестил первую с понидельника и разогнал до 532 только просадка 90%
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 151
  • RS 4v.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
нет предела совершенству.
Мой советник "вырулил" ситуацию благодоря рывку цены вверх
+207 за сегодня. 207 уже вывел так как неправильно ставит обратки-отдаем опять на доработочку и если сегодня сделает завтра запустим по новой.
4 версия пошла вверх, трелинг. уже 127 долларов т.е. сначала торгов сгодня+27 долларов. ПОМОГ ЕЙ ЗАНОВО раставить ордера, а то ошибочка когда закрывает по трелингу сетку не раставляет по новой.

А ручками как всегда лучше всего. По моей системе. в 10-00 отложка сработала и ЦЕНА встала. Тем самым я в минусе - НО Вошел на 32,35 двойным лотом в обратную сторону поймай 11 пунктов итог руками за 15 минут 190 долларов прибыли. У меня 1 лот 10 долларов (обратный 20)

PSS, Вроде и понедельник, а цена рвет и рвет. в 11-00 открыл опять отложки. Опять сработала отложка на 32,17 стал обратным лотом и прям сейчас закрылся на 32,41. Итог руками 210 долларов. Ждем теперь 12 часов) Блин надо было на 32,44 закрываться цена дальше идет(

Слушай дружище,нафик тебе робот, коси капусту руками.Не хорошо конечно чужие деньги считать но всё-же,если ты по 500% в месяц имеешь и так целый год так ты миллионер,а здесь ты волонтёрством занимаешься?
 

MDmaster

Заблокирован


хотел написать как раз что первая "четвёрка" после закрытия по трелингу ордера первой сетки,заново сетку не ставит,но посмотрел на предпоследнюю "четвёрку" рс4v она по настройкам такая же только в ней нет этого бага,и вот результат за прошлую среду-пятницу по вашим настройкам,только всё равно как у вас не получается со 100 разогнать до 800,как у вас получилось я непонимаю

НЕ РАЗГОНЯЛА она мне до 800. Она сделала мне со среды по пятницу чуть более 400. ПРИ УСЛОВИИ, что я включал в 9-00 по терминалу и выключал после 19-00. проверял ТОЛЬКО на тренде ЕСТЕСТВЕННО. Этот сет который выложил провел тестирование на 99% и на тесте у нее было в 8 раз. Запертости в 3 лок не было. Но на этой неделе выключать ее небуду ни при тренде не при флэте вот и посмотрим.
Я за 3 года на форексе знаю несколько правил
1. Тест и реал - 2 разные вещи
2. Реал и демо это рай и ад.
3. Оптимизацию НУЖНО делать только по ситуации по рынку. Например летом одна ситуация, с октября другая, в декабре фиксация прибыли, после праздником - фискальный обрыв, СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ такая - долларов МНОГО но есть заявление европейского ЦБ о недопустении роста евро.
ПО НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ ТЕСТ только за 2 недели. И поверьте опыту торлько так тест и делается.
Геополитика меняется и ТЕСТ ПО НОВОЙ. А не за год, десятилетие, столетие. ТОЛЬКО ТАК!!!

Ответ на прошлы пост(чтоб не быть одним на форуме). Я ПОКАЗЫВАЮ КАК ПРОСИЛИ в реале систему зароботка. И хочу все что есть в голове АВТОМАТИЗИРОВАТЬ!!! (об этом есть моя тема на форуме).
Поймите форекс это живой организм-это психология. А ЗДЕСЬ В ВЕТКЕ Я ЕЩЕ раз повторяю готов все ваши дельные идеи на РЕАЛЕ испробывать СВОИМИ реальными деньгами!

Вот сейчас ситуация по рынку- Цена достигла МАКСИМУМА пятницы. Псих барьер. Ставить отложки не буду так как БОЛТАНКА БУДЕТ.
Но нервы то у банков на пределе поэтому мой прогноз - НЕ ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ. после 13 - 14 часов цена рванет вниз на 30-40 пунктов. В Америку корректировка в зависимости какое будет падение. Но это так аналитика- это я раньше на догосроке играл, а сейчас все гораздо проще и выгоднее как оказывается. Только отложки не ставьте до 17-00 по терминалу. Может разгон быть +-20 пунктов. И не успеете на откат войти.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Согласен на все 777%.Вся сила системы в подтяжке ордеров к цене.Единственная загвоздка всё это грамотно реализовать

блин...точно...подтяжка же видна на скрине Коннекта! это параллельные линии красного и синего цвета, а диагональные это закрытие пачки ордеров...так вот смотришь и не видишь :-(

опасным участком всё же остаётся флет...

Отступ по 30 пунктов вверх и вниз от цены до установки сеток - уже решает проблему микро-флетов в 30 пунктов
Общая ширина между сетками получится = 60 пунктов
Конечно сделок будет меньше - но и риск можно увеличить...

тоже мысль...
 

Mazit

Активный участник
блин...точно...подтяжка же видна на скрине Коннекта! это параллельные линии красного и синего цвета, а диагональные это закрытие пачки ордеров...так вот смотришь и не видишь :-(

SW111 , а на каком скрине то это видно??
Если не сложно , киньте ссылочку на него или сам скрин сюда залейте...
А то что то я не вижу красных линий..., у меня несколько есть скринов Коннекта..., но линий вроде как нет на них ...
 

Noti

Новичок форума
SW111 , а на каком скрине то это видно??
Если не сложно , киньте ссылочку на него или сам скрин сюда залейте...
А то что то я не вижу красных линий..., у меня несколько есть скринов Коннекта..., но линий вроде как нет на них ...

Видно по скрину выхода третьего робота Коннекта, видны лимиты наверху и внизу.
 

SW111

Гуру форума
SW111 , а на каком скрине то это видно??
Если не сложно , киньте ссылочку на него или сам скрин сюда залейте...
А то что то я не вижу красных линий..., у меня несколько есть скринов Коннекта..., но линий вроде как нет на них ...

6dd57409871be39693e8c1af5e6c3398.png
 

Kvant

Элитный участник
блин...точно...подтяжка же видна на скрине Коннекта! это параллельные линии красного и синего цвета, а диагональные это закрытие пачки ордеров...так вот смотришь и не видишь :-(
опасным участком всё же остаётся флет...

Подтяжка ордеров тоже ничем не помогает, уже проверено. Но это касается только стоповых ордеров (лимитные не пробовал).
 

MDmaster

Заблокирован
Сенчаков 4 версия уже настриг со 100 до 179. И это понятно цена уже прошла больше 100 пунктов и без отката. Что поразительно.
Снимаем 79 долларов и начинаем вс по новой
 

striker-40

Активный участник
Сенчаков 4 версия уже настриг со 100 до 179. И это понятно цена уже прошла больше 100 пунктов и без отката. Что поразительно.
Снимаем 79 долларов и начинаем вс по новой

У меня RS of Senchakov 1 сегодня здорово отработал гэп на EURJPY.С прошлой пятницы были открыты 2 сделки - одна в бай и одна в селл, соответственно и сетки по 16 пунктов в обе стороны. Торги открылись высоко вверху, отработались все баи, и вопреки установленному уровню профита в 1%, депо увеличилось с 4890 до 9900.:)
 

instantt

Местный житель
Ну каждый раз на гэп рассчитывать это не дело. Нужно дописать уже советник в связи с новыми здравыми идеями и определить есть ли толк или нет.
 

Kvant

Элитный участник
Сенчаков 4 версия уже настриг со 100 до 179. И это понятно цена уже прошла больше 100 пунктов и без отката. Что поразительно.
Снимаем 79 долларов и начинаем вс по новой

А я его только в 09:50 поставил SIG Trader и уже +120$ с 500. Интересно как он будет во флете работать...
 

MDmaster

Заблокирован
Вот еще идея.
Так как цена ходит рывок-отбитие то:
Выставляется сетка лимит ордеров.
Расстояние 10 пунктов от цены, и каждый последующий 10 пунктов от цены 2 лотом
При слабом тренде БУДЕТ отбивка!
Как только сработал лимит ордер Выставляются Стоп ордера Которые модифицируется через N – количество времени. На расстоянии 5 пунктов.
Лотом 1 – 0,5 от лимитного ордера, 2 – 1 от лимит ордера, 3 – 1,5 от лимит ордера. И так до 10. Если лимит ордер закрылся по тейку, а тейк можно выставлять минимальный все начинаем сначала.
А теперь в чем суть- Как работает система. ПРИ ВЫХОДЕ новости мы цепляем ВСЕ СТОПОВЫЕ ордера и идем в прекрасный плюс. Удвоение депозита по 2- 3 раза в день
ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ОРДЕРОВ СРАЗУ при остановке цены!
Критикуйте-предлагайте. Меня тут в основном критикуют за вроде здравые идеи)))

PS. Исходя из рынка резкий рывок случается минимум 7-8 пунктов. Поэтому со стоп ордерами нужно просчитать лотность в сторону увеличения и растояние. А ГЛАВНОЕ время модификации ордеров.
Предлагаю посчитать и внести предложения. А то голова кругом идет я с открытия рынка и еще не спал)))
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ОРДЕРОВ СРАЗУ при остановке цены!

Уважаемый MDmaster, не критикую, но задаю интерестный вопрос. Интерестно как это объяснить сове, "остановка цены"? Эх... эсли бы ве, что умеем руками можно было бы сове объяснить.
 
Верх