Русская система!

Vseslav

Новичок форума
Сорри если флужу и это уже было - ветку эту не перечитаешь, дня два упустишь - 20 новых страниц.
По моему мнению, тралл нужен на весь профит в процентном соотношении. Допустим, начав с лота в 2%, траллить начинаем с 1% профита от депо, и фиксируем цифру - допустим - 70% от этого 1% профита. Если идёт вверх - увеличиваем тралл, если вниз - закрываемся.
Это немного увеличит вероятность взять хоть что-то если бот попал в качели.
Также СЛ от всего профита. Цифра такая, из которой бот вряд выберется, но и всё депо не сольёт.
Плюс логика входа - по моему разумению это если не пересечение мувинга, то работа на вершинах канала ТФ от 15мин и выше.
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Друзья а если подтягивание осуществлять не к цене а к первому ордеру который открылся?
 

Vseslav

Новичок форума
А нам что с этого, трал то прибыль тралит?

Траллит, но при благополучном раскладе тралл будет закрываться при нескольких пунктах против нас. Потому что старшие лоты включились и имеют гораздо больший вес в совокупности чем первый.
 

instantt

Местный житель
ну трал вышел в плюс закрылось... не вышел пшел в откат начали включаться обратные лоты потащили в плюс закрылось...
 

instantt

Местный житель
Но льет...) чисто если успеть за месяц вывести
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 255
  • rs_0.set
    1,3 КБ · Просмотры: 123

|Le_Samurai|

Местный житель
Эт потому что в моём сете отключены лимитные ордера,они только помогают локировать и лить.А ещё бы реализовать грамотно модификацию стоповых,слово лок забыли бы сразу,просадка тоже (почти)Стопы сами себя хеджировали бы.Но меня никто не слушает:ta:
У меня тоже такая идея, поскрину Коннекта:
Цена цепляет байстопы, модифицируем лот первого после нулевой линии селлстопа так, чтобы при прохождении от первого до второго селлстопа можно было закрыть - по байстопам + по 1 селлстопу. Далее, если цена идет вниз, на втором селлстопе у нас бу. Если цена идет вверх минус по байстопам оставляем впокое, а минус по селлстопу кроем лотом на уровне первого байстопа(расстоянием от 1го до 2го байстопа).
 

SW111

Гуру форума
Последнее редактирование:

exact

Новичок форума
Михаилу:
1. если используется фикслот, то выход надо делать не по % профита, а в пунктах, иначе - тупик. при росте депозита, сову с каждым циклом все труднее выйти.
Либо как вариант - задать в настройках сова фиксированный профит, при котором делать выход.
2. предлагаю сразу удалять локи: когда образуется лок, ждем срабатывания ближайшего стоп ордера (следовательно цена находится не внутри лока) и закрываем лок функцией OrderCloseBy(), тем самым экономим спред.
при этом целевой профит от рабочего цикла сова должен быть рассчитан с учетом убытка от закрытого лока. по сути это может значительно разгрузить депозит, т.к. не придется до закрытия сетки тащить за собой отрицательные локи.
хотелось бы для начала сделать эту функцию отключаемой, чтобы понять на что она влияет при прочих равных условиях.
 

YADenis

Активный участник
ройте 4-х значные котировки а на алпари 5-и знак так-же если я не ошибаюсь и на ффю... Или немного измените код как это предлагалось сделать ранее...
 

sergey122

Местный знаток
смысл в том, что прогнав ваше пиписачное сетище я не получил в тестере ффю тех же результатов...значит теперь буду рыть альпари :question:



Я думаю , что не стоит тратить время. Банальный подгон под историю
Получилась такая занятная тестерная игрушка:rolf:
Очень чувствительная на Таймфрейм, время запуска, спред, тики , визуализацию и прочее:rolf:



Кстати на демке оказалась очень чувствительна к реквотам
скорости исполнения, так что не на каждом ДЦ покатит
Надо думать дальше:-(
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
У меня тоже такая идея, поскрину Коннекта:
Цена цепляет байстопы, модифицируем лот первого после нулевой линии селлстопа так, чтобы при прохождении от первого до второго селлстопа можно было закрыть - по байстопам + по 1 селлстопу. Далее, если цена идет вниз, на втором селлстопе у нас бу. Если цена идет вверх минус по байстопам оставляем впокое, а минус по селлстопу кроем лотом на уровне первого байстопа(расстоянием от 1го до 2го байстопа).

Хоть кто-то поддержал
 

MAILEXX

Активный участник
Здравствуйте!
Вот идентичный советник. Многие функции уже присутствуют.Есть стоп лосс.
Работает корректнее чем RS7.

Взят от сюда http://ruforum.mt5.com/threads/3937-ego-velichestvo-lok
 

Вложения

  • Urdala_Etalon_V2.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 379
Верх