Русская система!

Леонов

Местный знаток
Всем привет..
почему не кого так и не заинтересовала вот такая вот сеточка )))
картинка:

Работа идет полным ходом, В глазах уже одни сетки мелькаю. Никогда бы не подума, что есть тысяча вариантов сетки и все нужно попробывать, выбрать лучше. И конечно постораться восоздать коннектовскую.
P.S. Есть и такой вариант как у Вас уважаемый.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Работа идет полным ходом, В глазах уже одни сетки мелькаю. Никогда бы не подума, что есть тысяча вариантов сетки и все нужно попробывать, выбрать лучше. И конечно постораться восоздать коннектовскую

На сон настройся, чтоб приснилась одна большая сеть - граааль..
во сне работать легче, голова не устает.. правда не каждый на это способен.. удачи!

Да.. и.. про Коннекта.. он ее не доработал..
скрин скрином, но если бы была готова сова, которая проходит тест на любых сетах, он бы тут весь форум на уши поставил.. не мог он уйти так просто.. имхо конечно :)
 

gush

бродяга
Заинтересовала . Распиши алгоритм . И как играешь . Как успехи в торговле ?
времени не хватает, алгоритм писал ранее..
да и на скрине все видно.. лимитки фиксят прибыль нижнего стопа..
сейчас поставил, устал тоже от этих сеток.. посмотрим, отпишусь.. покажусь как сетка пройдет..
 

gush

бродяга
спред опять не доработал, немного увеличил расстояние и переоткрылся..
завтра скину картинку.. как оно будет кухни закрывать )))
всем успехов!
 

Paragon

Местный знаток
..иначе лучшее что может быть в этой ветке, то это - только ее название..
необессудте.. )))
gush потерпите немного,максимум пару вечеров от Сенчакв.Но это не значит,что можно косить банки,требуется время для испытания и оптимизации,так как не исключено глюки и прочее,которые надо корректировать для стабильности.Весна ещё не пришла,до лета далеко,главное активность и интерес и заметьте,результаты впечатляют.

gush,вот честно признайся,почему так не нравиться тебе Коннект,вот чувствуется между твоих строк,если не в обиду,нежелание развивать систему,пытаешься отвлечь нас от дела.Мы конечно и рады твоим результатам и полезными вкусностями,но пытаться сбить нас с толку это не по здешней теме,вместе разберёмся стоит того или нет.

На счёт вкусностей и для биологического разнообразия прилагаю ссылку _http://ruforum.mt5.com/threads/6045-bezindikatorniy-sovetnik-setka?p=5191635&viewfull=1#post5191635 ,где можно получать прибыль от ребейт.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

Леонов

Местный знаток
Из заснеженной тайги
Где рано начинается расвет
Спопутным ветром Забайкальским
Я шлю Вам пламеный привет!

С таким энтузиазмом. Скоро все будет готово. Пошел и Я спать, у Нас уже 03:15.
P.S. Про энтузиастов. Куда то пропал Наш сотоварищ. На связь не выходт.
 

gush

бродяга
gush,вот честно признайся,почему так не нравиться тебе Коннект,вот чувствуется между твоих строк,если не в обиду,нежелание развивать систему,пытаешься отвлечь нас от дела.Мы конечно и рады твоим результатам и полезными вкусностями,но пытаться сбить нас с толку это не по здешней теме,вместе разберёмся стоит того или нет..

извини дружище если чем обидел, не со зла..
одно сообщение отредактировал выше, второе удалил..
P.S. Про энтузиастов. Куда то пропал Наш сотоварищ. На связь не выходт.
и куда они все пропадают.. :oops:
 

gush

бродяга
Слышал про такую замануху, но не помню, что для этого требуется.
25% в год с ежедневным перерасчетом процентов..
и всего 1$ ложить каждый день..
через 10 лет на счету лям зелени..
вот это грааль..
проблема.. где бы найти такие банки по надежней.. :)
 

Леонов

Местный знаток
gush потерпите немного,максимум пару вечеров от Сенчакв.Но это не значит,что можно косить банки,требуется время для испытания и оптимизации,так как не исключено глюки и прочее,которые надо корректировать для стабильности.Весна ещё не пришла,до лета далеко,главное активность и интерес и заметьте,результаты впечатляют.

gush,вот честно признайся,почему так не нравиться тебе Коннект,вот чувствуется между твоих строк,если не в обиду,нежелание развивать систему,пытаешься отвлечь нас от дела.Мы конечно и рады твоим результатам и полезными вкусностями,но пытаться сбить нас с толку это не по здешней теме,вместе разберёмся стоит того или нет.

На счёт вкусностей и для биологического разнообразия прилагаю ссылку _http://ruforum.mt5.com/threads/6045-bezindikatorniy-sovetnik-setka?p=5191635&viewfull=1#post5191635 ,где можно получать прибыль от ребейт.
Не gush молодец. Я эту систему его видел еще в "Я хвастаюсь ...", тогда часть скрина была замазана и Я не так понял систему, до такого Я дошел буквально сегодня утром. Но все было только на листке бумаги. А про скрин gush Я помнил, Мне недовала покоя цифра 21 мил. Я уже, чего греха таить, думал не покажет скрин, хоть Я его в личке и просил, а нет показал. Приношу Свои извенения за такие думы. Теперь Я вижу, что это лучший вариант, депо говорит само за себя. Но еще уйма работы, авто расчет спреда. Применять или нет тралл. Или же закрываться по стопам. Вопросов уйма. Вот взглянуть бы отчет, это дело ускорило бы, Хотя это уже наверное наглость.
 

gush

бродяга
Не gush молодец. Я эту систему его видел еще в "Я хвастаюсь ...", тогда часть скрина была замазана и Я не так понял систему, до такого Я дошел буквально сегодня утром. Но все было только на листке бумаги. А про скрин gush Я помнил, Мне недовала покоя цифра 21 мил. Я уже, чего греха таить, думал не покажет скрин, хоть Я его в личке и просил, а нет показал. Приношу Свои извенения за такие думы. Теперь Я вижу, что это лучший вариант, депо говорит само за себя. Но еще уйма работы, авто расчет спреда. Применять или нет тралл. Или же закрываться по стопам. Вопросов уйма. Вот взглянуть бы отчет, это дело ускорило бы, Хотя это уже наверное наглость.

завтра будет правда быть или не быть..
отпишу про эту сетку и покажу.. первая проходка.. удачи всем!
 

Paragon

Местный знаток
На гаваях нужно посмотреть.
Неужели Коннекта ищут.Шутка:)
А если всерьёз Сенчакв никуда не пропадает,возможно он разрывается между совами,своей и здешней,ну и естественно человеку нужен отдых или другие бытовые задачи решать.Всё в своё время,просто самый главный враг это время, хотя помню слова Макарыча "В бой идут одни старики":"...самая тяжёлая у нас работа это ждать"
Но меня больше волнуют другие товарищи-программисты,которые не подают свои версии совы,может их чем-то обидели или обделили.
Это не жаба,это дело чести и принципиальности.

Подпольным миллионерам-программистам,заметка:rolf:

 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
Неужели Коннекта ищут.Шутка:)
А если всерьёз Сенчакв никуда не пропадает,возможно он разрывается между совами,своей и здешней,ну и естественно человеку нужен отдых или другие бытовые задачи решать.Всё в своё время,просто самый главный враг это время, хотя помню слова Макарыча "В бой идут одни старики":"...самая тяжёлая у нас работа это ждать"
Но меня больше волнуют другие товарищи-программисты,которые не подают свои версии совы,может их чем-то обидели или обделили.
Это не жаба,это дело чести и принципиальности.

Подпольным миллионерам-программистам,заметка:rolf:


Да не пропал не он, а frostdm.
 

senchakv

VIP-участник
Я здесь и постоянно мониторю эту ветку. Начинаю потихоньку сходить с ума, жена утром сказала, что я ночью кричал "не та плоскость, не та плоскость!", забавно)
Кину пару слов в адрес последнего скрина Коннекта.. 10 стопов вверх, 10 стопов вниз, лимитников нет (да-да, спасибо кэп). Жизненный опыт позволяет мне сказать с уверенностью в 98%, что ситуация, которая на скрине, идеальна. Т.е. наличие минимального ценового шума и наличие сильного однонаправленного движения. Вывод - отличный профит. Боюсь даже это говорить, но мы с вами гонимся за идеалом, который мы сами себе додумали. Это если честно. Я уверен, что об этом думали многие.
Знаете, в школе все бегали кросс, я был почти быстрее всех, почти. Был парень, который всегда был быстрее меня. Парадокс в том, что я показывал результат на порядок лучше, если я бегал с тем парнем (хоть и проигрывал), нежели чем я бегал с теми, кого я быстрее.
Я это к тому, что идеал есть, он существует. Если мы можем осмыслить цель и планку, значит цель достижима и надо к ней стремиться.
По поводу работы. Было создано ещё 2 версии RS, но, увы, лучшего результата я пока не достиг. Безубыток и трал, конечно, вещь хорошая, но не избавляет от всех проблем. Я убрал из своей головы цель сделать коннектовскую сетку, ибо уверен, что данная схема неизбежно приведёт к локированию с минусом как минимум в 50% депо.
Благо высшее образование математика и программиста позволяет быстрее мыслить и прорабатывать варианты.
На данный момент с помощью тетрадки в клеточку и ручки прорабатываю многопорядковые локирующие блоки, в которых будет реальное хеджирование (т.е. будут лимит ордера). Блоки имеют направления (одни ориентированы на бай, другие на селл). Конечный профит будет получен от неизбежной смены ценового уровня, если по-русски, то от целенаправленного вектора движения. Также для стабильного контроля просадки необходимо рассчитать всю сетку так, что общий убыток составлял ограниченное число пунктов (пока в голове число 100), данные корректировки и расчеты позволят поднять депо с 5$ центового счета.
При желании большинства я могу отказаться от своих полубредовых идей и рассуждений и прекратить работу над данной темой.
 
Последнее редактирование:
Верх