Русская система!

Paragon

Местный знаток
При желании большинства я могу отказаться от своих полубредовых идей и рассуждений и прекратить работу над данной темой.
Ни в коем случае,слышите! Вы не бредите,Вы совершенствуетесь,ведь Вы что-то новое открываете для себя.
Это только начало.Поверьте не нам,а в себя и не обращайте внимание на нытиков,это удел слабых и убогих,которые вечно ищут Грааль,не понимая,что его нужно достать с своей головы,которая и так еле держится на плечах. Целиком его не достать,а вот кусочки это реально и потом собрать,а это и есть время.
Надеюсь,что мы дойдём до цели и нам не надо создавать повторно данную тему.Может и Коннект явится,тогда ещё интереснее будет.

По делу.В той теме,где Коннект тусовался,есть Selection ,который поддерживал Коннекта и он утверждал о прибыльности ТЗ путём моделирования в Excel ,#123,я ему отправлял в личку приглашение,но так и не заметил,что отправил.Может это нормально для пересылки через личку,данных не вижу об отправке.
 

Леонов

Местный знаток
По делу.В той теме,где Коннект тусовался,есть Selection ,который поддерживал Коннекта и он утверждал о прибыльности ТЗ путём моделирования в Excel ,#123,я ему отправлял в личку приглашение,но так и не заметил,что отправил.Может это нормально для пересылки через личку,данных не вижу об отправке.[/QUOTE]

Кликаешь по - Личные сообщения - Отправленные, Если там есть, значит сообщение ушло, если нет, то нет.
 

Леонов

Местный знаток
Теперь о наболевшем. В голове одни сетки, сегодня даже на пешеход род красный свет пошел. Задумался. Как Я уже писал, ни один индикатор не может быть г..., т.к. пусть он будет показывать и весь флет и тренд со второй свечи, он не предскажет резкий необъяснимый скачек цены. А сетке все ровно куда идет цена и неважны никакие скачки (это Я про идиальную сетку ). У Меня планка на сетку такая минимум одно-два удвоение в неделю. Все остальное в корзину, ибо Я руками больше набью, но что бы набить руками одно, Я сижу у монитора с 9 до 24, с небольшими перерывами. Кто-то скажет не возможно! Вот ссылка _http://ruforum.mt5.com/threads/13438-supersetka пост №8, 18 удвоений за 8 недель, почти по два в неделю. Все возможно. Так далее вывел общие правила по сеткам.
1. Что есть двойная сетка. Это замкнутая урвновешенная система. Т.е. при постановке сетки Мы имеем абсолютный ноль. Далее цена идет и привносит в систему дисбаланс.
2. Что есть профит сетки. Это ее положительный дисбаланс. Т.е. когда профитных ордеров в сумме больше, чем минусовых.
3. Как внести дисбаланс. Есть несколько способов.
А. Увеличение объема положительных ордеров. Простое увеличение лота или же обыкновенный мартингейл. Пример сетка коннекта, цена проходит все более высокие ордера, тем самым привнося больший дисбаланс/профит.
Б. Увеличение профитности ордеров. Т.е. растояние проиденное плюсовым ордером, больше растояния проиденного минусовым. Пример сетка gush. Цена, идя вниз, проходит Селл, Бай, Селл, Бай. Таким образом селл выше и проходит больше, а также при одинаковых лотах получается положительный замок, больше замков, больше дибаланса и прибыли. К стати в этой системе хорошо виден баланс. Если цена пошла на селл. и прошла, к примеру 10 ордеров, то последний бай и при развороте цены будет, замкнутая система, пусть цена вернется хоть к первому ордеру все ровно будет тот же плюс.
 
  • Like
Реакции: gush

teram

Активный участник
Вот именно если нет,то нет,притом несколько попыток. Раньше я мог отправлять,а тут:loss:
Там где-то надо поставить птичку отображать отправленные сообщения. У меня тоже не отображает отправленные, но всегда сообщения доходили. Давайте проверим, напишите например мне какое- либо сообщение и я вам отвечу получила его или нет.
 

Леонов

Местный знаток
Lapusya
_http://ruforum.mt5.com/threads/21283-sovetnik-parastop?w=11252
Для Тебя, помнится Ты с кем-то спорил, о такой ТС.
 

senchakv

VIP-участник
В итоге вернулся к первой версии.. Прогнав новую идею в тестере я обнаружил, что можно задать условные ключевые уровни бай-стоп и селл-стоп. Затем после пробития онной выставить сетки из моей первой и второй версии RS.
Также после пробития любого из ключевых уровней следует поставить новые ключевые уровни. После очередного пробития закрываем все имеющиеся отложки и выставляем новую сетку первой версии. Активные ордера при этом не трогаем.
Я, наверное, непонятно выразился, простите, конец рабочего дня)
Если сегодня будут гуд результаты, выложу отчет.
 

Леонов

Местный знаток
В итоге вернулся к первой версии.. Прогнав новую идею в тестере я обнаружил, что можно задать условные ключевые уровни бай-стоп и селл-стоп. Затем после пробития онной выставить сетки из моей первой и второй версии RS.
Также после пробития любого из ключевых уровней следует поставить новые ключевые уровни. После очередного пробития закрываем все имеющиеся отложки и выставляем новую сетку первой версии. Активные ордера при этом не трогаем.
Я, наверное, непонятно выразился, простите, конец рабочего дня)
Если сегодня будут гуд результаты, выложу отчет.

Так понимаю получается постоянно обновляющаяся сетка. Достигли профита, поставили сетку для наращивания провита и защиты от потери прибыли. Дошли до ключевой точки минуса, ставим сетку для выхода из минуса. Ну это как Я понял.
 

Леонов

Местный знаток
Всем привет..
может быть и вот такая вот сеточка )))
картинка:

Добро Тебе дня. Тут к Тебе такой вопрос. Вот допустим сетка сработала правильно, все понятно по тренду прирост профита, при откате лимитни все компенсируют. По сути множество положительных замков. Но если сперва активирован первый стоп бай, затем первый стоп селл, Ты модифицируешь ордера? или же есть какая - то другая фишка.
 

gush

бродяга
всем привет, как я и ожидал моя сетка в профите..
мало правда, но зато лично для меня эти условия для дальнейшей ее разработки устраивают..
мы же грааль ищем..
он должен давать прибыль не зависимо от рынка..

еще добавлю 5 копеек от себя что нужно для этого.. а может для кого-то это будет и не на 5 копеек, а на 20 лямов )))

1. Будущее! - Самый главный фактор. Будет ли система работать в будущем? Можно очень много времени потратить на ее создание, а она поработает пару мес. и усё! мт4 признают устаревшим.. мт5.. мт6. мт-супер-нова :) как тогда?
2. Тейки и стопы - не нужны!
Почему? Да потому! Начнется движняк по крупному и сделки в сетке будут закрываться за пару сек... оно нам надо? Чтобы потом какой нить фхстарт все сделки отменил..
Сделки должны висеть! Друг друга перекрывая - наращивая только профит! И это возможно!
Как это в мт5 будет, будем посмотреть.. я торговал в мт5.. интуитивно чувствую проблем не должно быть, там будет все наращиваться.. одной сделкой.. только код заточить под мт5 и все дела..
ну и многое другое нужно учитывать.. даже, например, то, что будет если эта система будет всем доступна бесплатно и все подсядут на нее.. ВООБЩЕ ВСЕ! Если это будет 100% профитная система..
я думаю, что цена просто умрет в одном диапазоне одной боковой линией пока своп не заберет свое.. ]:->
ну и картинка:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 554

gush

бродяга
Добро Тебе дня. Тут к Тебе такой вопрос. Вот допустим сетка сработала правильно, все понятно по тренду прирост профита, при откате лимитни все компенсируют. По сути множество положительных замков. Но если сперва активирован первый стоп бай, затем первый стоп селл, Ты модифицируешь ордера? или же есть какая - то другая фишка.

я ордера не трогаю, но профит в сетках лучше фиксить, когда волатильность маленькая, например ночью.. или с утра..
лимитки - да, - супер.
Все таки сова не помешала бы.. нужно тестить за все время.. вдруг чего то мы упустили из виду? Какие нить нереальные качели например.. это да.. привет.
 

Леонов

Местный знаток
всем привет, как я и ожидал моя сетка в профите..
мало правда, но зато лично для меня эти условия для дальнейшей ее разработки устраивают..
мы же грааль ищем..
он должен давать прибыль не зависимо от рынка..

еще добавлю 5 копеек от себя что нужно для этого.. а может для кого-то это будет и не на 5 копеек, а на 20 лямов )))

1. Будущее! - Самый главный фактор. Будет ли система работать в будущем? Можно очень много времени потратить на ее создание, а она поработает пару мес. и усё! мт4 признают устаревшим.. мт5.. мт6. мт-супер-нова :) как тогда?
2. Тейки и стопы - не нужны!
Почему? Да потому! Начнется движняк по крупному и сделки в сетке будут закрываться за пару сек... оно нам надо? Чтобы потом какой нить фхстарт все сделки отменил..
Сделки должны висеть! Друг друга перекрывая - наращивая только профит! И это возможно!
Как это в мт5 будет, будем посмотреть.. я торговал в мт5.. интуитивно чувствую проблем не должно быть, там будет все наращиваться.. одной сделкой.. только код заточить под мт5 и все дела..
ну и многое другое нужно учитывать.. даже, например, то, что будет если эта система будет всем доступна бесплатно и все подсядут на нее.. ВООБЩЕ ВСЕ! Если это будет 100% профитная система..
я думаю, что цена просто умрет в одном диапазоне одной боковой линией пока своп не заберет свое.. ]:->
ну и картинка:
Про МТ5, главное что бы расчет был, формула. Там далее код под МТ5 можно переписать.
О том, что можно постоянно наращивать профит согласен. Дисбаланс можно создать где угодно.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
про лимитки еще..
вот цена сейчас развернулась, см. картинку в прицепе..
и профит начинает наращиваться..
если опять пойдет вверх - профит не много убавится, но не сольется.. он ведь у нас лимитками перекрывается, тут расчеты нужно делать...
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 400

alex1978

Местный знаток
Про МТ5, главное что бы расчет был, формула. Там далее код под МТ5 можно переписать.
О том, что можно постоянно наращивать профит согласен. Дисбаланс можно создать где угодно.
В МТ5 как бы вообще проблема с локами:)...комфортнее чем в мт4 работать не будет...
Физически открытые разнонаправленные ордера по всякому надежнее, чем имитация лока
 
  • Like
Реакции: gush

senchakv

VIP-участник
Так понимаю получается постоянно обновляющаяся сетка. Достигли профита, поставили сетку для наращивания провита и защиты от потери прибыли. Дошли до ключевой точки минуса, ставим сетку для выхода из минуса. Ну это как Я понял.

Совершенно верно, мы ведь не можем встать сразу в нужном месте, а динамическая перестановка сетки может решить эту проблему. Только надо точно определиться с методом этой перестановки, точнее когда именно это будет делаться.
Про "достигли профита" я ещё не думал... появилась пища для размышления по поводу наращивания прибыли)
Задумывалось это для выхода из минуса, ты прав.
 

gush

бродяга
В МТ5 как бы вообще проблема с локами:)...комфортнее чем в мт4 работать не будет...
Физически открытые разнонаправленные ордера по всякому надежнее, чем имитация лока

да, там проблемки всетаки могут быть в мт5..
откроется бай 0.1 цена идет вверх профит 10п. к примеру достиг, а там стояла лимитка на селл 0.2..
закроется прибыль и откроется селл 0.1 идем выше -
там байстоп на 0,1 - закроется в убыток.. и выше все по новому.. проблемка..
это нужно будет разруливать математикой.. - чтобы сделки постоянно перекрывались частично..
 

Леонов

Местный знаток
О ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. ЖАБЕ. И ЦЕНЕ.
Неоднократно читал мысли о закрытом форуме. О том что будет если все начнут пользоваться Безубыточной системой и т.д. Иследование и вправду далеко продвинулось, здесь в ветке не все нароботки. Сам Я не могу в одиночку принять такое решение о закрытом форуме. ВЫНОШУ НА ГОЛОСОВАНИЕ. На форуме активных форумчан не более 10-14. А по сему "спасибо", считаем голос за закрытый форум. Если кто-то не хочет открыто голосовать, пишите в личку. Можно просто пустое письмо, буду считать за голос. 13 Голосов и сделаю закрытый форум. Допуск активным участникам.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
еще добавлю про свои идеи создания грааля, - настоящего..
в этой моей сеточной системе профит - не увеличить не каким депо.
Потому что если увеличить лот - убыточная/прибыльная берут свое..
поэтому прибыль будет одинакова, что от лота в 0.01/0.02, что от сделок лотом в 0.1/0.2, исключение - своп..
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
в этой моей сеточной системе профит - не увеличить не каким депо. Потому что если увеличить лот - убыточная/прибыльная берут свое.. поэтому прибыль будет одинакова, что от лота в 0.01/0.02, что от сделок лотом в 0.1/0.2, исключение - своп..

Дак патамушта соотношение постоянное - 1/2. А его же можно менять

О ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ.
В этом топике 90% - словесный понос. Если его откачать, то и в остатке пока нет ничего ценного. Как я понимаю, в исходном топике коннекта тоже один порожняк - море энтузиазма, который кого-то раздражал. В резалте сплошной флуд и полное ацуцтвие конкретики, т.е. рабочего алгоритма

Може в вашем закрытом форуме лозунгов станет меньше, бо публики поубавится - похоже, это последний способ таки родить грааль. Удачи!
 

gush

бродяга
Дак патамушта соотношение постоянное - 1/2. А его же можно менять


В этом топике 90% - словесный понос. Если его откачать, то и в остатке пока нет ничего ценного. Как я понимаю, в исходном топике коннекта тоже один порожняк - море энтузиазма, который кого-то раздражал. В резалте сплошной флуд и полное ацуцтвие конкретики, т.е. рабочего алгоритма

Може в вашем закрытом форуме лозунгов станет меньше, бо публики поубавится - похоже, это последний способ таки родить грааль. Удачи!

а как иначе делать систему? Молча, на интуиции.. лично я могу и на интуиции чувствовать идеи других людей, но не всем это дано..
обсуждаем, есть мысли что добавить, пиши..
на счет, 1/2 - у меня это пока лучшее.. просадка мне не нужна, профит, пусть и меньше, да лучше..
можно ведь запустить кучу терминалов.. в итоге будет больше, и стабильно..
 
Верх