RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
а кому нужно сверх быстрое срабатывание ордера welcom VPS, там акция, деньги вернут если оборот провернете соответствующий, для скальпинга 100% подходит, я гурман скальпинга и то доволен без VPS.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да всё понятно ! о чём и речь ! что нефиг обижаться "шеф повару" на погоняло - " кухня "... :rolf: -заслуженно... !

ситуация на картинке принципиально возможна , но реально - большая редкость ! так что намного выгоднее для кухни ( если логически рассуждать ) "гарантировать" исполнение "лимитников" без проскольза ,оставляя его на стоповых ордерах ( и подобным макаром с пересылкой маркетов, порой, в двойном размере ) и при этом так же оставляя себе проскольз от большинства лимитников ...

я уважаю твое мнение, но Руслан попросил вроде тебя без присвоения погон общаться, не ужели трудно? ты думаешь что после таких обращений он еще здесь появиться? я лично хз, на его месте я бы вообще забил на какие либо обращения.:confused: Вы наверно тут думаете что я мазу тяну за Руслана, я вам отвечу: мне паралельно вообще, но немного неприятно когда я прихожу торговать в какую либо путнюю контору и там начинаются ковыряния в одном месте. Все же я наверно писхологически соответствую своему имени Алексей-защитник.:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
как я сказал выше - в момент отдачи приказа ликвидность может и быть... но на момент его исполнения - вполне может и уже отсутствовать ! ( полностью ..и даже на 0.01 лота...объёма -которого не бывает ,кстати , на настоящем рынке...:) ... так что заодно вопрос - куда мона такой объём "выводить" ( как это "делает" рвд ) !... на вышеупомянутых ваську с манькой ?... :rolf:)

раньше не было 0.01 лота, а сейчас даже на интеграле есть, мир на месте не стоит, но только тот же интеграл куховарит как ты говоришь с такими лотами, это мое ИМХО
 

Rann

Rann
Вот из-за этой мутни и получаются так называемые проскальзывания в МТ4
Ну, это опять слишком категорично. Это не мутня, это внебиржевой рынок, который функционирует по другим правилам, нежели биржа. И если не до конца понимать его, а пытаться подложить под него биржевые правила, то понять будет сложно и будет казаться, что это мутня.
Мне, например, совершенно понятно, как что функционирует, потому что я с этим работаю.
 

Lisyara

Местный знаток
а кому нужно сверх быстрое срабатывание ордера welcom VPS, там акция, деньги вернут если оборот провернете соответствующий, для скальпинга 100% подходит, я гурман скальпинга и то доволен без VPS.
клево сказал - "гурман скальпинга":) Я тоже)
 

Lisyara

Местный знаток
Ну, это опять слишком категорично. Это не мутня, это внебиржевой рынок, который функционирует по другим правилам, нежели биржа. И если не до конца понимать его, а пытаться подложить под него биржевые правила, то понять будет сложно и будет казаться, что это мутня.
Мне, например, совершенно понятно, как что функционирует, потому что я с этим работаю.
Вот и мы хотим разобраться, как он работает) Но думаю, вы не будете спорить, что множество звеньев в цепи откладывает свой отпечаток на скорость исполнения(особенно на новостях).
 

Rann

Rann
Вот и мы хотим разобраться, как он работает) Но думаю, вы не будете спорить, что множество звеньев в цепи откладывает свой отпечаток на скорость исполнения(особенно на новостях).
Несомненно. И на бирже на новостях обычный трейдер имеет все шансы не успеть что-то закрыть. Но любой трейдер имеет шансы не торговать на новостях, тем более, что почти все они известны заранее.
Торговля на новостях вещь опасная, и чтобы ей заниматься надо очень точно себе представлять как все это работает и что от этого можно ожидать, что на бирже, что на форексе.
 

slawa7

Местный знаток
немного неприятно когда я прихожу торговать в какую либо путнюю контору и там начинаются ковыряния в одном месте. :)

мне почему то не показалось , что используя термин "кухня" я как то оскорбляю хозяина рвд...( хотя вполне возможно что я и не прав...)
в конце концов абсолютно все дц это именно "кухни" , каждый со своей "кухарней" и кулинарией ...
ну а причипился я к руслану скорей всего из за его манеры позиционирования себя в общении выше собеседника ... а-ля -" я орёл а ты - чабан" ... во всяк сл., пожалуй , это меня задело больше чем какие то ( не особо существенные - но всё таки ...) косяки в торговле на рвд...

кстати.всем привет !

о новостях и спайках : в основном именно на них я и торгую. и нахожу что такая пипсовка - наиболее перспективный метод торговли, да и наиболее безопасный при применении коротких стопов соизмеримых со спредом....
но естесно такая торговля требует условий близких к идеальным по скорости и исполнению...
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Вот именно, что _могут_ быть, но кто Вам сказал, что они ими для Руслана являются. Вы просто не понимаете одного - он прямой человек и если ему в лицо *какую-то хню*, он как бы может раз сдержаться, но больше уже нет. Если человек настойчиво проявляет неуважение и даже не пытается исправиться, то какое Вы хотите, что бы к нему было отношение со стороны руководителя ДЦ.
То, что Вы решили не открывать счет - это Вы правильно сделали - в конце-то концов глупо выбирать ДЦ по условиям торговли, ввода\вывода и т.п., главное где с руководителем ДЦ и техпо сможете приятно пообщаться на отвлеченные темы - именно за этим мы и приходим на форекс
Во-первых те же условия ввода-вывода отнюдь не идеальны - не проходят переводы через пластиковую карту из некоторых стран...Во-вторых - какие именно отвлечённые темы имеются в виду - мы что о погоде беседуем? И в третьих, руководитель ДЦ ведёт себя как уличный мальчишка по отношению к своим же клиентам, не сдерживаясь в выражениях - это по Вашему нормально? Когда Вы заходите в магизин и видите большой выбор товаров, а потом обращаетесь к консультанту(а ещё пуще - к директору) и он Вас посылает, Вы что - будете спокойно покупать там товары и даже не возмутитесь?Естесствено, что пойдёте в другой магазин, где и качество не хуже, да и цены тоже устраивают...Главный закон рынка - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...Главный закон рынка - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Понятно. Вы похоже даже не понимаете, что означает Ваша фраза.
Может когда-нибудь и поймете, что прямота в человеке лучше красивой оболочки популизма(дипломатии и прочих скрывающих натуру человека декораций), внутри которого может быть все что угодно. Поработай Вы в сфере услуг - знали бы одну вещь - есть действительно клиенты, которые приходят воспользоваться услугами или получить консультацию по вопросу, а есть "псевдо"клиенты, которые ищут только повод высказать свое "фи", поругаться и т.п., и главное при этом игра на публику - выступив в роли ягненка обвинять оппонента во всех тяжких.
Мне как бы без разницы как руководитель общается с неадекватными форумчанами, если Вы так за них переживаете и относите сказанное конкретному человеку к себе или другим трейдерам - либо Вы такой же, либо мне Вас жаль. В общем каждому свое - одному "шашечки" нужны, а другому - "ехать":)
 

Алекc1234

Местный житель
Понятно. Вы похоже даже не понимаете, что означает Ваша фраза.
Может когда-нибудь и поймете, что прямота в человеке лучше красивой оболочки популизма(дипломатии и прочих скрывающих натуру человека декораций), внутри которого может быть все что угодно. Поработай Вы в сфере услуг - знали бы одну вещь - есть действительно клиенты, которые приходят воспользоваться услугами или получить консультацию по вопросу, а есть "псевдо"клиенты, которые ищут только повод высказать свое "фи", поругаться и т.п., и главное при этом игра на публику - выступив в роли ягненка обвинять оппонента во всех тяжких.
Мне как бы без разницы как руководитель общается с неадекватными форумчанами, если Вы так за них переживаете и относите сказанное конкретному человеку к себе или другим трейдерам - либо Вы такой же, либо мне Вас жаль. В общем каждому свое - одному "шашечки" нужны, а другому - "ехать":)

Я ни в коем случае не защищаю придирающегося ко всему клиента. Но и оправдывать руководителя, который прилюдно называет клиента "никем" тоже не собираюсь. И именно Вы не понимаете, что настоящий глава компании должен быть намного сдержанее и не позволять себе опускаться до пренебрежения к клиенту. Если Вы оправдываете Руслана, то либо Вы такой же, либо мне уже Вас жаль...
 

semenchik

VIP-участник
сегодня вывод заказывал на вебмоней второй раз, так опять через 10минут вывели, а пишут вроде моментальный вывод, но есть и плюс, при вводе средств компенсируют расходы на комиссию.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
статейка про Украинский регулятор НКЦБФР есть, работают ребята оказывается на совесть:) я даже не знал, решил седня почитать немного об этом деле.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 50

Den2000

Новичок форума
Вообще-то это уже не очень свежая информация.... Прошло три месяца а они (герои выложенной статьи) как работали так и работают.... Вы ж знаете как у нас проверки проходят ;)
 

semenchik

VIP-участник
Вообще-то это уже не очень свежая информация.... Прошло три месяца а они (герои выложенной статьи) как работали так и работают.... Вы ж знаете как у нас проверки проходят ;)

бардак то присекли по мошенническим делам, а работу той компании полностью остановить регулятор не сможет, для этого нужны более масштабные манипуляции по акциям и ценным бумагам, мне так попался материальчик случайно, я за такими делами не особо слежу.
 

semenchik

VIP-участник
может некоторые не обращали внимание, но мне попался у них на сайте новостной индикатор, время GMT надо поставить 0 и по сильным новостям отличное напоминание будет, раньше не пользовался никогда такой штукой и хоть индюк кривоват, писанина новостная накладывается, но вообще тема удобная.:) картинок сделал там где красные линии это сильные новости, зеленые слабые, желтые средние.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    68 КБ · Просмотры: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
может некоторые не обращали внимание, но мне попался у них на сайте новостной индикатор, время GMT надо поставить 0 и по сильным новостям отличное напоминание будет, раньше не пользовался никогда такой штукой и хоть индюк кривоват, писанина новостная накладывается, но вообще тема удобная.:) картинок сделал там где красные линии это сильные новости, зеленые слабые, желтые средние.

У меня всё время висит на графике новостной индикатор, только такой Urdala_News я в настройках только установил показывать только важные новости и включил оповещение что бы брынькал когда выходят
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
А вот три интересные руководителя образовались у супер рыночных форекс компаний, хамло Руслан, тактичный Ранн Димон и Денька с настоящим форексом. И ведь кто-то из них реально порешает будущее форекса, в смысле определит каким ему быть.
 

Констриктор

Активный участник
Впечатления от работы с РВД такие: все устраивает, кроме скорости исполнения ордеров. В подавляющем большинстве скорость исполнения 1.5 - 2 секунды. Для меня это много. Редко бывает, что исполнение задерживается до 3-4 секунд, а иногда (тоже редко) очень быстрое, около 0.5 секунд. В общем, буду искать другой ДЦ, где ордера исполняются быстрее.
 
Верх