Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
закинуть пару сотен на реал, поставить на него советник и забыть про него на полгодика или больше.
Юрий070 правильное мнение. Если на myfxbook видят растущий монитор, то они прямо в комментах спрашивают, что за система, как купить и все такое. Если прибыльного сова поставить на полгодика на реальные хотя бы 200 баксов и он сделает 50% это уже будет очень хороший результат. Заинтересует многих.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Юрий070 правильное мнение. Если на myfxbook видят растущий монитор, то они прямо в комментах спрашивают, что за система, как купить и все такое. Если прибыльного сова поставить на полгодика на реальные хотя бы 200 баксов и он сделает 50% это уже будет очень хороший результат. Заинтересует многих.

Без проблем, если это так важно, сейчас сделаем.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Мониторинг реального счета, исключительно только для того что бы показать что при торговле демо от реала отличий не имеет.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea-real/714140
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вот с этого и надо было начинать!)

Наверное так и надо было сделать, ну что ж, опыта в этом нет ни какого, теперь будем знать. А недоверие форумчан я теперь немного начал понимать, на форуме очень много проходимцев которые выдают себя за разработчиков, хотя даже мало мальского представления не имеют о рынке форекс, не говоря уж о графиках на нем.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мартин на 200 баксов, очень интересно посмотреть. Хоть я в чудеса и не верю, но если будет работать, первый сниму шляпу.
 

JokerEA

Местный знаток
Мартин на 200 баксов, очень интересно посмотреть. Хоть я в чудеса и не верю, но если будет работать, первый сниму шляпу.
Нее там не мартин, сов увеличивает лот только один раз в единственном добавочном ордере. Так что на минимальном лоте и на 100$ будет работать.
Заметил закономерность, что часто заходит первый ордер синхронно с волатилити фактором. Но выход другой.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не мартин? А за счет чего такие просадки? Сетка? Если сетка, то надо к нему присмотреться повнимательнее. Сетки - гуд :)
 

JokerEA

Местный знаток
Не мартин? А за счет чего такие просадки? Сетка? Если сетка, то надо к нему присмотреться повнимательнее. Сетки - гуд :)
и не сетка, он открывает один ордер, если цена идет не туда, открывает дополнительный увеличенным лотом и на этом все. Дальше либо залет по общему стопу, либо прибыль.
 

FXTS

Местный знаток
Наверное так и надо было сделать, ну что ж, опыта в этом нет ни какого, теперь будем знать. А недоверие форумчан я теперь немного начал понимать, на форуме очень много проходимцев которые выдают себя за разработчиков, хотя даже мало мальского представления не имеют о рынке форекс, не говоря уж о графиках на нем.

Очень много это мягко сказано, как минимум 99% :D
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Не мартин? А за счет чего такие просадки? Сетка? Если сетка, то надо к нему присмотреться повнимательнее. Сетки - гуд :)

Привет, называйте как хотите, одно могу сказать это не мартин и не сеточник. второй ордер тоже открывается по сигналу, а риск от депо задается в настройках. Второй ордер в пределах допустимых рисков доливается с тем же стопом и профитом что и первый. Если есть желание посмотреть как работает советник, могу вам на недельку активировать 1 счет без оплаты, для того что бы вы могли просто погонять его. Думаю недели хватит прогнать его по всем тестам.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
И еще момент, я не пытаюсь кому либо что то впарить, если есть желание посмотреть что это за советник, это касается тех кто не успел посмотреть это за 2,5 тестовых месяца, могу на недельку активировать любой счет, гоняйте смотрите.

Кстати, фунт сегодня уже взял 26 пунктов.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
И еще момент, я не пытаюсь кому либо что то впарить, если есть желание посмотреть что это за советник, это касается тех кто не успел посмотреть это за 2,5 тестовых месяца, могу на недельку активировать любой счет, гоняйте смотрите.
Кстати, фунт сегодня уже взял 26 пунктов.
На обоих счетах мониторинга (демо и реал) на 14:06 МСК сделок нет, о каком "фунте" взявшем 26 пунктов речь?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
и не сетка, он открывает один ордер, если цена идет не туда, открывает дополнительный увеличенным лотом и на этом все. Дальше либо залет по общему стопу, либо прибыль.
А понял, знаю такую стратегию. Бывает еще и несколько колен качели - жуткая вещь, можно впариться не слабо на этих качелях. Но если только 1 колено, то в принципе разумно. Флэты сильно не любят эти качели...
 

Scrooge-EA

Новичок форума
На обоих счетах мониторинга (демо и реал) на 14:06 МСК сделок нет, о каком "фунте" взявшем 26 пунктов речь?

Просто в советнике есть поддержка фунта, а на мониторинг я фунт не ставил. Кстати а с разработчиком "вашей" совы я только что общался, зовут его Сергей, с его слов могу сказать что у вас в продаже очень старая версия советника 1.2, а на сегодняшний день он пользуется уже версией 3.02 и как и прежде этой совы нет в продаже.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Просто в советнике есть поддержка фунта, а на мониторинг я фунт не ставил. Кстати а с разработчиком "вашей" совы я только что общался, зовут его Сергей, с его слов могу сказать что у вас в продаже очень старая версия советника 1.2, а на сегодняшний день он пользуется уже версией 3.02 и как и прежде этой совы нет в продаже.

это вы о какой сове беседу ведете?
 

Юлия

Главный редактор
Просто в советнике есть поддержка фунта, а на мониторинг я фунт не ставил. Кстати а с разработчиком "вашей" совы я только что общался, зовут его Сергей, с его слов могу сказать что у вас в продаже очень старая версия советника 1.2, а на сегодняшний день он пользуется уже версией 3.02 и как и прежде этой совы нет в продаже.

Scrooge-EA, если вы говорите "А", говорите и "Б". А так я вас забаню на недельки две за клевету.
Вчера админы убедили меня, что блокировать вас не надо. Теперь я в своем решении начинаю сомневаться.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Scrooge-EA, если вы говорите "А", говорите и "Б". А так я вас забаню на недельки две за клевету.
Вчера админы убедили меня, что блокировать вас не надо. Теперь я в своем решении начинаю сомневаться.

Здравствуйте Юлия, что вас конкретно интересует? Спрашивайте я отвечу на все ваши вопросы. Просто уже не приятно все это продолжать, так как в личный кабинет уже начали поступать сообщения с оскорблениями.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх