Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
На личные сообщения с оскорблениями можно жаловаться.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Упс... пардон, господа, я в сообщениях 327 и 329 ошибся. Темы перепутал, думал, что нахожусь в теме Советник ROLL По этому и писал ругательное слово "мартин" и просадку вспоминал.
А сов Скрудж оказался очень даже приличным. Автор дал погонять его в тестере. К концу дня выложу 13 год на тиках с настройками по умолчанию, для объективного анализа. За выходные сделаю пятилетние тесты на EURUSD и GBPUSD.
Тестируется к сожалению как все MQL-Lock-содержащие совы очень тормознуто.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Упс... пардон, господа, я в сообщениях 327 и 329 ошибся. Темы перепутал, думал, что нахожусь в теме Советник ROLL По этому и писал ругательное слово "мартин" и просадку вспоминал.
А сов Скрудж оказался очень даже приличным. Автор дал погонять его в тестере. К концу дня выложу 13 год на тиках с настройками по умолчанию, для объективного анализа. За выходные сделаю пятилетние тесты на EURUSD и GBPUSD.
Тестируется к сожалению как все MQL-Lock-содержащие совы очень тормознуто.

По фунту, сразу же могу сказать результаты не очень и только из за этого я и не анонсировал эту пару. Хотя на реале у меня стоит правда риски вдвое меньше чем по евро. Счет для торговли использую ECN-NEW Альпари и для торговли ограничения по спреду стоят 2 пункта. Ну а в остальном все по умолчанию.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тогда фунт последним сделаю, просто для того, что бы представлять как на нем выглядит процесс. У меня тоже демка Alpari ESN-New
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Тогда фунт последним сделаю, просто для того, что бы представлять как на нем выглядит процесс. У меня тоже демка Alpari ESN-New

Ели заметили то на этом типе счета, что на реале что на демо используется один и тот же сервер и только по этой причине сделки идут один в один что на демо что на реале
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я даже больше могу сказать, на этом типе счета демка ESN-New совпадение с реальными тиками Dukascopy максимальное, почти один в один. Я перебрал всех брокеров какие только есть в природе, только ESN-New показал совпадение, у остальных в лучшем случае расхождение по времени, ну а в худшем... там совсем все плохо, коты с потолка :rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия, что вас конкретно интересует? Спрашивайте я отвечу на все ваши вопросы. Просто уже не приятно все это продолжать, так как в личный кабинет уже начали поступать сообщения с оскорблениями.

Я про фразу "с разработчиком "вашей" совы".
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я даже больше могу сказать, на этом типе счета демка ESN-New совпадение с реальными тиками Dukascopy максимальное, почти один в один. Я перебрал всех брокеров какие только есть в природе, только ESN-New показал совпадение, у остальных в лучшем случае расхождение по времени, ну а в худшем... там совсем все плохо, коты с потолка :rolf:

Ну что ж, значит выходит что я удачно подобрал и брокера и тип счета.
И еще хотел всех попросить писать на адрес [email protected] на случай если меня забанят. Чувствую что все идет к этому.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
И что там в этой фразе не так, я же вам дал контакты автора в личке, я думал что вы уже связались с ним.

Я ответила в личку, напишу и сюда:
Ваши обвинения - с вас и спрос. Что я напишу автору? Да и за почтой может сидеть кто угодно.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я ответила в личку, напишу и сюда:
Ваши обвинения - с вас и спрос. Что я напишу автору? Да и за почтой может сидеть кто угодно.

Можете сослаться на меня, разрешение на то что бы дать его адрес я у него спрашивал. Если хотите Юлия то можем пообщаться в личке автор не хотел светить свое имя вообще.
 

Юлия

Главный редактор
Можете сослаться на меня, разрешение на то что бы дать его адрес я у него спрашивал. Если хотите Юлия то можем пообщаться в личке автор не хотел светить свое имя вообще.

Понимаете, да, как это выглядит?
Человек говорит, что его работу перепродают, обвиняет кого-то, но никаких доказательств не дает и прячется, то абсолютно нет никакого повода вам верить...
Либо давайте доказательства, либо прекращайте.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Понимаете, да, как это выглядит?
Человек говорит, что его работу перепродают, обвиняет кого-то, но никаких доказательств не дает и прячется, то абсолютно нет никакого повода вам верить...
Либо давайте доказательства, либо прекращайте.

Был бы я автором, я бы с легкостью вам доказал, но разработка не моя я не могу чужой труд выкладывать без разрешения.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Был бы я автором, я бы с легкостью вам доказал, но разработка не моя я не могу чужой труд выкладывать без разрешения.
А зачем выкладывать труд? Для начала можно результаты, например версии 1.8 по контрольным точкам Альпари за последний год и для сравнения версии 1.9, которой нет еще в свободном доступе (то есть у клиентов)...
С таким же успехом я могу заявить, что автор вашего советника я, а вы его у меня слизали, а теперь вот выдаёте за свой...
 

Юлия

Главный редактор
Все понимаю, но в этом случае вам просто лучше отступить: нет доказательств, нет и диалога. Давайте лучше вашего робота публично потестируем :) Пишите в личку.
 

Юлия

Главный редактор
А зачем выкладывать труд? Для начала можно результаты, например версии 1.8 по контрольным точкам Альпари за последний год и для сравнения версии 1.9, которой нет еще в свободном доступе...
С таким же успехом я могу заявить, что автор вашего советника я, а вы его у меня слизали, а теперь вот выдаёте за свой...

Не подначивайте! Спор мы закончили, говорить тут больше не о чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх