Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

ZNV

Активный участник
По NZDUSD на H4 на прошедшей неделе - 2 раза рси 7 зарезал 10 уровень. И оба раза продолжал идти дальше.
 

ZNV

Активный участник
Конкретно дату, время, скриншот.

NZDUSDH4.png

Я обозначил линиями возможные входы, при нормальном лоте, которые могут быть фатальными по просадке...

сп: там у меня стохастик написан... но это рси 7 на самом деле))) можете проверить, открыть этот же график у себя.
 

ZNV

Активный участник
Проблема в том что пересечение рси (и подоюными) уровня не
А причем тут стохастик ? На скриншоте у Вас стохастик.
Я ошибся... я рси на стохастик натянул для лучшего восприятия, и он наврал)))
Счас накатаю сову, что бы проверить все)))
 

ZNV

Активный участник
Нате играйтесь (чисто для теста).
Все же с выходом и шагом вопросы. Ниже на скрине не попал в профит 10 пунктов...
Входы слишком редкие, риск непонятный...
Шаг 10п. ТП тоже 10п.
Буду рад если вы дополните сий грааль для более частых входов.

USDJPYH4.png
 

ZNV

Активный участник
Файл перезалил...
 

Вложения

  • Diver_Expert.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 23

marattmb

Гуру форума
Если добавить еще индикатор, то не проблема улучшить качество входа. Только вот не знаю, стоит-ли. Количество входов и так невелико. С улучшением качества входа, уменьшится их количество.
 

ZNV

Активный участник
Если добавить еще индикатор, то не проблема улучшить качество входа. Только вот не знаю, стоит-ли. Количество входов и так невелико. С улучшением качества входа, уменьшится их количество.
Напишите краткий список ваших граалей, скомбинирую их в один советник... )
 

marattmb

Гуру форума
Не получится скомбинировать их в один советник. Это нонсенс. Граалей слишком много. Они разной направленности. Большая их часть есть в этой ветке. Часть я не выкладывал, т.к. считаю, что и выложенных здесь более чем достаточно. Есть много свежих наработок, которые в дальнейшем будут нуждаться в автоматизации. Если захотите помочь в плане автоматизации, от помощи не откажусь.
 

sergdekor

Местный житель
Парни всем привет, вот смастерили такой сов, идея какая была то что линия базовая в тдй выходит за уровень 68 и 32 (заметил что она возвращается на уровень 50) открываются сделки мартин( как бы от него уйти) закрытие по косанию машки ... кто что думает , крутил вертел такое получилось что то надо добавить или убрать ) мартин рано или поздно закроет все позиции при касании так что либо плюс либо небольшой минус.тайм h1
 

Вложения

  • usdjpy.set
    11,4 КБ · Просмотры: 20
  • gbpusd 1.set
    11,4 КБ · Просмотры: 24
  • usdcad !!!!.set
    11,4 КБ · Просмотры: 20
  • EA_Martin_TDI_v02.ex4
    123,2 КБ · Просмотры: 33
  • TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert (1).ex4
    37,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
ерунда выходит прогнал на тестере евро доллар h4 результат за год
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11,6 КБ · Просмотры: 80

pcmoder

Новичок форума
Посмотреть вложение 463455

Я обозначил линиями возможные входы, при нормальном лоте, которые могут быть фатальными по просадке...

сп: там у меня стохастик написан... но это рси 7 на самом деле))) можете проверить, открыть этот же график у себя.
Давно тоже наблюдаю за подобными системами. Осциляторы в топку однозначно. Но по самой цене может что и выйдет, есть наработки.
 

Вложения

  • ReportTester-50976910.png
    ReportTester-50976910.png
    6,8 КБ · Просмотры: 64

saw

Элитный участник
Парни всем привет, вот смастерили такой сов, идея какая была то что линия базовая в тдй выходит за уровень 68 и 32 (заметил что она возвращается на уровень 50) открываются сделки мартин( как бы от него уйти) закрытие по косанию машки ... кто что думает , крутил вертел такое получилось что то надо добавить или убрать ) мартин рано или поздно закроет все позиции при касании так что либо плюс либо небольшой минус.тайм h1
Это какая? Синияя, жёлтая или зеленая?
 

ZNV

Активный участник
ерунда выходит прогнал на тестере евро доллар h4 результат за год
Я ж сказал что это только для визуализации голых фактов - пересечение РСИ-7 уровней 90-10.
На этой базе можно и нужно добавлять параметры для входа / выхода.
 

sergdekor

Местный житель
Это какая? Синияя, жёлтая или зеленая?
если сет подгрузить то желтая, в базовой версии зел. в настройках можно менять сова. закрытие думал по косанию этой же базовой желтой уровня 50, но было много минусовых. придумал по касанию машки,
 
Верх