СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

nikto4000

Интересующийся
:disappointed:
Значит, там старая попалась.
Его уже поправили. Вот мой. Библиотеку там возмите. Она рабочая.
здравствуйте уважаемый sapper/ скажите пожалста а почему у меня неотображается эот индикатор который у вас в подвале.? спасибо.:disappointed:
 

Sapper

......
:disappointed:
здравствуйте уважаемый sapper/ скажите пожалста а почему у меня неотображается эот индикатор который у вас в подвале.? спасибо.:disappointed:
Индикаторы из #146 положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Indikators".
Скомпилировать.
Библиотеку libSSA.dll положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Libraries".
Шаблон 100.tpl или 111.tpl положить в папку "Ваш терминал>templates".
Запустить терминал и шаблон установить на график.
Должно получиться как на скрине. Посмотрите этот шаблон, одну мелочёвку в нём исправил.
Возможен и такой вариант:
Сейчас рынок молчит и тиков нет. Автопрокрутка графика не работает. И Вы видите не последнюю часть графика, а его историю. Индикатор отображается только на последних пятистах барах. Прокрутите график до упора влево. На графике должно быть видно окончание торгов. Должно получиться как на скрине.
 

Вложения

  • 111.tpl
    13 КБ · Просмотры: 322
  • 089.png
    089.png
    39,6 КБ · Просмотры: 1 779

nikto4000

Интересующийся
Индикаторы из #146 положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Indikators".
Скомпилировать.
Библиотеку libSSA.dll положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Libraries".
Шаблон 100.tpl или 111.tpl положить в папку "Ваш терминал>templates".
Запустить терминал и шаблон установить на график.
Должно получиться как на скрине. Посмотрите этот шаблон, одну мелочёвку в нём исправил.
Возможен и такой вариант:
Сейчас рынок молчит и тиков нет. Автопрокрутка графика не работает. И Вы видите не последнюю часть графика, а его историю. Индикатор отображается только на последних пятистах барах. Прокрутите график до упора влево. На графике должно быть видно окончание торгов. Должно получиться как на скрине.

спасибо большое. скажите пожалста а вот когда я скачиваю библиотеку у меня компьютер внизу пишет предупреждение---"эта программа может навредить вашему компьютеру" это нормально ??? спасибо.
 

Sapper

......
спасибо большое. скажите пожалста а вот когда я скачиваю библиотеку у меня компьютер внизу пишет предупреждение---"эта программа может навредить вашему компьютеру" это нормально ??? спасибо.
Все индикаторы SSA работают именно с библиотекой libSSA.dll, если Вы о ней говорите. И ни кто не жаловался. Скорее всего Ваш антивирусник напрасно паникует. Внесите её в исключения в антивирусник. А то ещё начнёт блокировать библиотеку при запуске.
P.S. Первый раз о подобном слышу.
А Вы уверены, что это реакция именно на библиотеку libSSA.dll? А то может чего другое скачиваете, а я тут насоветую и ещё крайним окажусь?
 

nikto4000

Интересующийся
Все индикаторы SSA работают именно с библиотекой libSSA.dll, если Вы о ней говорите. И ни кто не жаловался. Скорее всего Ваш антивирусник напрасно паникует. Внесите её в исключения в антивирусник. А то ещё начнёт блокировать библиотеку при запуске.
P.S. Первый раз о подобном слышу.
А Вы уверены, что это реакция именно на библиотеку libSSA.dll? А то может чего другое скачиваете, а я тут насоветую и ещё крайним окажусь?

да как только скачиваю именно ее. я всеравно ее установил НО почемуто подвал чист.всеравно спасибо.
 
Индикаторы из #146 положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Indikators".
Скомпилировать.
Библиотеку libSSA.dll положить в папку "Ваш терминал>MQL4>Libraries".
Шаблон 100.tpl или 111.tpl положить в папку "Ваш терминал>templates".
Запустить терминал и шаблон установить на график.
Должно получиться как на скрине. Посмотрите этот шаблон, одну мелочёвку в нём исправил.
Возможен и такой вариант:
Сейчас рынок молчит и тиков нет. Автопрокрутка графика не работает. И Вы видите не последнюю часть графика, а его историю. Индикатор отображается только на последних пятистах барах. Прокрутите график до упора влево. На графике должно быть видно окончание торгов. Должно получиться как на скрине.
Привет, терминал не тормозит ?

З.Ы. Всё разобрался...
 
Последнее редактирование:
Привет.
Если начинает притормаживать, когда он установлен на нескольких парах, то можно уменьшить в настройках количество баров с пятисот до двухсот.
У меня три пары ренко были открыты.Процессор старичок задыхается...:)
 
У меня процессор тоже не фонтан. Два ядра по 2.7 ГГц. Пять пар тЯнет, если ставлю в настройках 200 бар.
Самое интересное,что одно ядро нагружается на 100% ,а второе всего 20% Расчёт использует всего один поток, в данном случае чем больше частота процессора,тем быстрее будет считать,надо переписывать для многопоточности,тогда будет всё летать на многоядерных системах.
 

поручик

Гость
Комп с осени, то же тормозит. Снес индюка.
Количество баров уменьшать не оч. помогает
Думаю в .dll дело
 

Yaroslavik

Гуру форума
Индюк замечательный. С ним нужно уметь работать. Там и уметь много не надо. Просто, работать в его сторону. И не слушать всяких "знатоков", которые утверждают, что если индюк рисует, значит хлам и "фтопку". Они ждут не рисующий ЗигЗаг, который и не опаздывает. Чтобы сразу показал, где покупать и продавать. Обратите внимание, у таких "знатоков" всегда куча грамматических ошибок в сообщениях. Это говорит об уровне их образования. Соответствующим образом нужно и относиться к мнению этих "знатоков". Обидел некоторых? Ничего, переживут. Ихний депозит их ещё не один раз обидит, если элементарщины не понимают.

Сапер ты на других грешишь а в своём глазу бревна не видишь !:D такого слова как (ихний) не существует в русском языке ! заруби себе на носу! и не огорчайся ! :D
 

Sapper

......
Сапер ты на других грешишь а в своём глазу бревна не видишь !:D такого слова как (ихний) не существует в русском языке ! заруби себе на носу! и не огорчайся ! :D
Я это заметил, раньше, чем ты. Как только отправил сообщение, но исправлять не стал. Дай Бог тем людям, о которых я говорил, делать столько ошибок. О знаках препинания промолчу. Некоторые даже не догадываются об их существовании? Иногда понять смысл сообщения невозможно.
Так что, согласен на соринку, но не на бревно. :)
А чего это тебя зацепило?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Я это заметил, раньше, чем ты. Как только отправил сообщение, но исправлять не стал. Дай Бог тем людям, о которых я говорил, делать столько ошибок. О знаках препинания промолчу. Некоторые даже не догадываются об их существовании? Иногда понять смысл сообщения невозможно.
Так что, согласен на соринку, но не на бревно. :)
А чего это тебя зацепило?

меня зацепило то о чём написал, что ты других поучать готов а себя не научил ! :facepalm:
 

Ale-xander

Местный житель
Самое интересное,что одно ядро нагружается на 100% ,а второе всего 20% Расчёт использует всего один поток, в данном случае чем больше частота процессора,тем быстрее будет считать,надо переписывать для многопоточности,тогда будет всё летать на многоядерных системах.



какой надо покупать ноутбук, что бы все летало? :D Собираюсь себе купить. Подскажите. Acer Aspire VN7-792G-74Q4 такой пойдет или есть по круче?
 

olaf555

Интересующийся
Уважаемый Sapper уважаемый Yaroslavik! не сорьтесь горячие форекссистемовские парни!с большим вниманием и уважением слежу за вашими постами.Хотелось бы услышать ваше мнение на каком периоде по вашему лучше работает TraderDinamic SSA? Sapper вы абсолютно правы индикатор замечательный он как последний кирпич лег в мою торговую систему.уж простите громкие слова любителя. из моих наблюдений он перерисовывает только на хорошо сформировавшемся тренде!!! а во флете отлично показывает точки разворота имхо.Если кому интересно могу скинуть мой шаблон покритикуете или подскажете чего
 

gek

Элитный участник
Уважаемый Sapper уважаемый Yaroslavik! не сорьтесь горячие форекссистемовские парни!с большим вниманием и уважением слежу за вашими постами.Хотелось бы услышать ваше мнение на каком периоде по вашему лучше работает TraderDinamic SSA? Sapper вы абсолютно правы индикатор замечательный он как последний кирпич лег в мою торговую систему.уж простите громкие слова любителя. из моих наблюдений он перерисовывает только на хорошо сформировавшемся тренде!!! а во флете отлично показывает точки разворота имхо.Если кому интересно могу скинуть мой шаблон покритикуете или подскажете чего

Скидавай.:)
 
Верх