СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

Sapper

......
Индюк замечательный. С ним нужно уметь работать. Там и уметь много не надо. Просто, работать в его сторону. И не слушать всяких "знатоков", которые утверждают, что если индюк рисует, значит хлам и "фтопку". Они ждут не рисующий ЗигЗаг, который и не опаздывает. Чтобы сразу показал, где покупать и продавать. Обратите внимание, у таких "знатоков" всегда куча грамматических ошибок в сообщениях. Это говорит об уровне их образования. Соответствующим образом нужно и относиться к мнению этих "знатоков". Обидел некоторых? Ничего, переживут. Ихний депозит их ещё не один раз обидит, если элементарщины не понимают.
И в заключение, чтоб два раза не вставать. Кидаем на график ДЕМА, с периодом 20. Это Олежек подсказал настройки. За что ему отдельное спасибо. Всегда удивляли люди, которые не умеют, но продают. А те, кто умеют, те делятся.
 

agent555666777

Интересующийся
И что в нём стОящего? Внимательно смотрим Ваш скрин. Перед броском на Север где бы мы оказались благодаря сигналам Вашего индикатора? Правильно! В ж...
И Вы предлагаете это купить аж за 15 баксов? Вам не стыдно? Или деньги не пахнут?
А вот так выглядит та же ситуация с известным индикатором SSA. Смотрим второй скрин.
Сейчас мне расскажут, что SSA рисует. А мне как-то по... Что из того, что он сдвинет сигнал на два-три бара? Главное, он указал направление заранее.
что за 2а синих два индикатора в низу графика?
 

agent555666777

Интересующийся
Ну и попробуйте проанализировать эту картинку.
Куда пойдём? Кстати, на скрине закрытый треугольник, что предполагает продолжение тренда, на котором он построился. Мозги включайте. Иначе, вас и будут использовать ДЦ, рассказывающие красивые сказки о спреде, на котором они зарабатывают.
Я сегодня половину дня потерял, чтобы подготовить серию картинок. Первая пошла. :)
скачал ваш индюк ,а он увы но не работает ((( Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows
 

Sapper

......

Вложения

  • 126.png
    126.png
    41,4 КБ · Просмотры: 3 875
  • #4X 2011 XARD WAVE.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 1 119
  • DEMA_RLH2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 1 058
  • Pivots_Daily_SR.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 998
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 1 260
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 1 073
  • 100.tpl
    13 КБ · Просмотры: 983

Sapper

......
Спасибо большое за ТС. У меня во время теста XARD Wave терминал виснет. Интересует как скоро эти уровни появляются?
Это не ТС. Это её часть. Я же ясно сказал, что ТС не будет. На этом примере я пытался показать, как можно использовать рисующие индикаторы. Наши местные "гуру" в одну кучу валят Фишеры, Солары (тот же Фишер в другой упаковке) и SSA. Совершенно не понимая разницы, но претендуя на истину и мороча голову начинающим. Фишер и Солар легко отменяют и переписывают сигнал. Лично наблюдал, как Фишер переписал сигнал на ТФ М30 на двадцать баров на затяжном тренде. В онлайне полная жё...ппа, а на истории грааль. SSA сигнал не отменяет, но он может его сдвинуть на два-три бара. В моей системе это роли не играет. Да, на затяжном тренде ТДИ даёт сигнал слишком рано. Но для этого существует Волна Харда.
P.S. Что-то я увлёкся.
Не думаю, что волна Харда может вешать терминал. Это ЗигЗаг. А уровни появляются в зависимости от настроек. Попробуйте сравнить настройки по умолчанию, и те, которые я дал в шаблоне.
P.S.S. У меня создаётся впечатление, что Вы вообще не смотрели то, что я выложил. Иначе, как понимать Ваш вопрос по настройкам трёх ЕМА в соседней теме? Это один индикатор и звать его DEMA. Поневоле задумаешься, а есть ли смысл продолжать общение?
.... С нетерпением жду, кто ещё чего мне расскажет о рисующих индикаторах?
 

Вложения

  • 131.png
    131.png
    40,2 КБ · Просмотры: 1 059

Sapper

......
Продолжаем держать позицию. Волна Харда ещё не отметилась.
На этом, пожалуй, и закончу. И так уже много рассказал.
 

Вложения

  • 132.png
    132.png
    42,6 КБ · Просмотры: 1 128

robert.smith

Почетный гражданин
Sapper, привет! С новым годом!

А покажи пожалуйста на картинке моменты, когда следует входить в рынок?

Спасибо



Продолжаем держать позицию. Волна Харда ещё не отметилась.
На этом, пожалуй, и закончу. И так уже много рассказал.
 

Sapper

......
А где она должна отметиться?
Появлением белого квадрата, который может отмениться (рисует же, зараза). Местные "спецы" Вам это быстро объяснят. Там много нюансов. Уровни Пивота (меня спрашивали, нахрена он нужен?). ДЕМА и т.д. В двух словах этого не рассказать. Если бы было так просто, уже бы давно советник работал. Увы!!! Только ручками и собственными мозгами. Бывает, что я до индикатора вижу, куда пойдём. Может я дурак и не могу кодеру объяснить, а может кодеры такие попадались. С двумя работал. Интерес пропал. Теперь только ручками.
 

Sapper

......
Sapper, привет! С новым годом!

А покажи пожалуйста на картинке моменты, когда следует входить в рынок?

Спасибо
Для начала, покажу выход.
На первом скрине позицию держим.
На втором скрине закрываемся. ТДИ развернулся и Волна Харда нарисовала белый квадрат. Усё, приехали.
 

Вложения

  • 133.png
    133.png
    69,5 КБ · Просмотры: 1 570
  • 135.png
    135.png
    40,7 КБ · Просмотры: 1 516

gek

Элитный участник
Для начала, покажу выход.
На первом скрине позицию держим.
На втором скрине закрываемся. ТДИ развернулся и Волна Харда нарисовала белый квадрат. Усё, приехали.

Спасибо.
Хмм.Интересно.
Теперь наверх до следующего квадрата?
Стоп не ставите?
 

Sapper

......
Спасибо.
Хмм.Интересно.
Теперь наверх до следующего квадрата?
Стоп не ставите?
Ну почему же? Ставлю. Пользуюсь скриптами для открытия позиций от Боокипера. Они автоматом вычисляют СЛ. Пусть хоть это будет для него памятью. Замечательный человек. Не скрывал код своих разработок в отличие от наших нынешних. К сожалению, мне не пришлось с ним встретиться лично, только на форуме общались.
Вот пусть и подумают другие, почему этого человека помнят через несколько лет, а о них забудут завтра.
 

Sapper

......
Спасибо.
Хмм.Интересно.
Теперь наверх до следующего квадрата?
Стоп не ставите?
По большой части так и происходит, до следующего квадрата. Но, иногда, случаются конфузы.
Я же не систему выложил, а вариант использования двух рисующих индикаторов в одной связке. Это Ваше решение, применять его или нет.
 

спутник

Почетный гражданин
Sapper
Пользуюсь скриптами для открытия позиций от Боокипера

А можно попросить этот скрипт.
Спасибо.
 

поручик

Гость
Сегодняшний, с ФФ, для M1
======
"Я недавно создал пользовательскую гистограмму индикатора, который измеряет цену против недавних HH и ll, а конкретно где цена по сравнению с серединой последних HH и ll, где последние ЧЧ ЛЛ определяется выше/ниже последнего х количество баров или 2x баров, в зависимости от того, выше/ниже, и отображаются в виде процента от среднего.

Это вариация середины HH и ll, поскольку он сравнивает самые высокие из НН или ЛЛ против периода и два раза число баров назад, чтобы избежать ложных сигналов.

Я использовал для отображения в этом отношении линий на графике, но сделал гистограмму и смотрится интересно.

Он хорошо смотрится при замере силы тренда и общей очереди (см. изображение ниже).

Наименование показателя БАМ, который является аббревиатурой от "ниже и выше среднего".

Способы применения:
1. Чтобы увидеть общие тенденции на дольше и TFS (более 60 баров назад).
2. Чтобы увидеть рынок против середины ЧЧ ЛЛ диапазон в любое время.
3. Он может подсказать вам возможный тренд только начался.
4. Он может сказать вам, когда, возможно, не лезь против тренда.

Целях, не использовать ее:
1. Что он не может сделать, так это взять абсолютный верх и низ.
2. Он не может сказать вам, когда выйти."

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=575424
 

Вложения

  • BAM.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 626
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 2 050
  • EURUSDM1лг.png
    EURUSDM1лг.png
    53,8 КБ · Просмотры: 1 405
  • BAM.png
    BAM.png
    26,5 КБ · Просмотры: 1 230
Верх