СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

ostrov7400

Новичок форума
да что изобретать велосипед... стандартный ADX и MacD в подвал... можно один ADX... линии сопративления и поддержки расчертите и всё вся ТС... нафига всякие кучу чудо типо индикаторы нужны если есть всё работающее в стандартном наборе... я вот сам лично пользуюсь только ADX на дневках... вообще больше нафиг ничего не надо...
 

Рафаел

Активный участник
там этих стандартных 50 штук каждый делает под себя или придумывает что то еще вставляет что то.
Так там же четко написано: ADX и MACD. Какие еще 50 штук??
Думаю, он уже реально начал сейчас заикаться))
 

ostrov7400

Новичок форума
ADX - Average Directional Movement Index - Индекс среднего направленного движения... я думаю в стандартных индикаторах МТ4 вы его сами найдете))) я сам лично торгую им исключительно на дневках... конечно на историю кто включет будут все трубить что выглядит всё красиво и бла бла бла от того допустим нужна тактика торговли как все мы знаем потери всегда будут я допустим вхожу 2мя лотами иногда иногда и 1... 2мя объясню почему допустим произошел разворот но есть опасение что цена всё равно продолжит свой путь пошлый... по этому захожу лотом 0.01 и стоп лос к той цене от которой цена отскочила если цена всё таки развернулась держим этот минимальный объем лота до конца всего движения он может держатся хоть неделю хоть месяц хоть 2... второй лот это уже от 0.01 до 0.1 на долевания по вновь сформулировавшему тренду... ADX четко это подтвердить... ну и конечно поизучайте этот индикатор есть описания его... хочу подчеркнуть что я лично на нем работаю на дневных графиках ниже редко опускаюсь... на дневных он дает очень хорошие результаты по крайней мере мне... для тех кто торгует внутри дня или скальпит то тут конечно как по мне нужно пользоваться объемами при чем не из МТ4
f71VSCOmOfo.jpg

вот на скрине 3 числа открытые сделки... сами можете убедится на текущее время подтверждение ADX...
 

ostrov7400

Новичок форума
lZyxUmCa_gs.jpg

вот к примеру текущие ещё открытые сделки по ADX 3ех дневные...
конечно для торговли по дневным терпелка должна быть хорошая и дисциплина зато и входы будут очень точными... на скрине истории видны входы и по тренду когда можно было входить... можно на сам график растенуть сетку фибоначи теже будут линии поддержки и сопратевления... для тех кто не может допустим выходить из сделок. фибоначи наглядно вам продемонстрирует цели для выхода или фиксацию прибыли либо переноса в безубыток... впринципе люди и торгуют с этим индикатором и внутри дня не плохо на H1 и H4 таймфреймах лично я предпочитаю дневные... на счет MacD то он хорошо показывает дивергенцию, его можно использовать как советник продолжит ли свой дальше поход текущий тренд или даст вам сигнал чтоб приготовится ловить вход на разворот...
 
Последнее редактирование:

olaf555

Интересующийся
уважаемый ostrov7400 а вы не могли бы выложить скрин почетче и как то прокомментировать точки входа?спасибо и ваша история сделок безусловно поражает
 

ostrov7400

Новичок форума
а на чем показывать на истории или на текущих)))
kxDi_5Yhctc.jpg

euJkSw7mVMc.jpg

если на текущих пока не особо есть что показать, я закрыл все сделки с хорошим профитом по usd/chf, eur/chf и usd/jpy хотя 2 из них уверенно до сих пор падают... на скринах 2 сделки сегоднешние они рискованные... по usd/cad открыл из-за падении нефти... тут больше по этой паре ещё ориентир по нефти играет не было захода по индикатору, по этой паре как нефть себя поведет а индикатор второстепенно подтвердит тренд и набор сил быков... по евро баксу открыл сегодня 2 лота... один 0.01 прям захвост открыт в перспективе на падение так как 22 октября 2015 года с этого уравня цены были высокие объемы падения... (он будет держатся долго, если падение подтвердится) хотя подчеркну что тут оба лота открыты чисто с риском против тренда (так то ещё сохраняется рост еврабакса, я обычно захожу в сделку на след день если подтверждается отскок) а лот 0.1 большой был открыт внутри дня именно по ADX индикатору можно на скрине увидеть на таймфрейме H4 по нему был хороший сегодня профит до 5-6 тысяч ру но я его перевел в безубыток с небольшим профитом... возможно поймаю лося с профитом в 1 т.р с копейками, надо было забирать внутридневной профит хороший по евробаксу)... а так из 6ти моих пар пока ничего не наблюдаю если только новые короткие заходы на продажи по тренду пар eur/chf или usd/jpy, пока сохраняется их падения, а так пока нет больше сделок( да и то что кинул они рискованные особенно еврабакс, ADX кроме как на H4 таймфреме короткую только позицию дал открыть по своему сигналу по сути...
 

nikkola

Активный участник
indicator Peak

Хороший. Кто-нибудь может?
 

Вложения

  • phil_Peak.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 378
  • peak.jpg
    peak.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 2 042
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
Хороший. Кто-нибудь может?
Привет!
Вот. Только название кто-то поменял. А так, это одно и тоже.)


*hi**hi*

в этой теме подобных индюков - целая пачка..... :laugh::laugh:

Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Показать сообщение отдельно - Индикатор Kiosotto
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник

Tankk,привет!
Не подскажешь?Устанавливаю индикатор Kiosotto,а он не отображается.
Не знаешь почему?
Может он в паре с каком-то?
 

Tankk

*********
Tankk,привет! Не подскажешь?Устанавливаю индикатор Kiosotto,а он не отображается. Не знаешь почему?
Может он в паре с каком-то?


не знаю.... у меня всё работает.....:) попробуй уменьшить "количество баров" до 300-500....:facepalm::facepalm: но у меня даже и на 10000 заработал, правда терминал тормознул секунды на три....:laugh::laugh:


P.S. какая из них наиболее адекватная = НЕ ПОМНЮ (наверное от bot14).... почитайте ту ветку.....:facepalm:


А бот-это робот?

"bot14" -- форумчанин, наш коллега.... :rolf: :rolf: :rolf: просто он шнягу никогда на форум не выложит..... ;)
 

Вложения

  • ql_ Kiosotto SELL BUY 2015 v4.png
    ql_ Kiosotto SELL BUY 2015 v4.png
    44,9 КБ · Просмотры: 2 074
  • ql_ Kiosotto SELL BUY 2015 v.4[Gray].mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 322
  • ql_ Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4 [bot14].mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 382
  • ql_ Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4[2].mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 320
  • ql_ Quantum.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 342
  • ql_ SDA v 3.2 [bot14].mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
не знаю.... у меня всё работает.....:) попробуй уменьшить "количество баров" до 300-500....:facepalm::facepalm: но у меня даже и на 10000 заработал, правда терминал тормознул секунды на три....:laugh::laugh:


P.S. какая из них наиболее адекватная = НЕ ПОМНЮ (наверное от bot14).... почитайте ту ветку.....:facepalm:
Спасибо.
А бот-это робот?
 

mobidik

-----
Спасибо.
А бот-это робот?

"bot14" -- форумчанин, наш коллега.... :rolf: :rolf: :rolf: просто он шнягу никогда на форум не выложит..... ;)

Еще какой bot, в основном работает на медиан ренко, может не совсем часто входит в позиции - но чЁтко.
 
Верх