Слился. Прощаюсь с форекс

megapont

VIP-участник
Кухню выдаёт одно из двух - спреды и (или) плечо. Говорю из своего опыта в 9 лет.
Я знаю где я не прав был в прошлых сливах. Чисто моя вина. У меня нет ни одной претензии к кухне, или брокеру. Мне все равно кто он. Мне дали все что мне нужно было. Только работай. Слив это моя вина.
 

angel999

Гуру форума
Меня такой байдой последние лет семь кормили. Тоже многообещающе подмигивали, да приговаривали, мол додумай сам..) Я как идиот клевал на все, тестировал, проверял, а потом понял что им самим было лень отработать. вот они меня и подтягивали на разные идеи, теперь я на все это гляжу с усмешкой, потому что все гениальные идеи со стоны доброжелателей повторяются уже по третьему кругу. Ну ничего нового уже не придумывают)
почему говорили додумывай сам?
да потому что все мы разные и торгуем по разному. Один просыпается в 5 утра, в 6 уже у терминала во всю торгует, другой только проснется в полдень, к 3 часам только раскочегарится, чтобы только открыть терминал, третий вообще только ночную торговлю признает, четвертый и пятый и десятый тоже со своими тараканами. И как ты предлагаешь тебе дать четкую инструкцию??? )))) ты ее не будешь выполнять, потому что твой образ торговли вообще не соответствует. ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО. ТАк что правильно говорят, додумывай сам.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так и ты, может ты эти 7 лет прозанимался байдой, а уже через месяц у тебя мог бы быть выхлоп. Но ты этого не узнаешь.
Выхлопы у меня были на протяжении последних 10 лет, но проблема в том, что утечки бабла в системе быстро перекрывали и приходилось искать заново. Вот когда я спекуляцией занялся - вот тогда пошло вообще норм. Но и эту лавочку прикрыли автопросадкой. Вот почему форекс - дело гиблое - он постоянно обновляется на анализе вашей торговли. (все тот же конфликт интересов)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На Форе объёмы знает только брокер, поэтому ему нужен робот.
Я это вижу еще проще. Все данные по открытым позам на тотализаторе, со всех брокеров стекаются на единый сервак, там запущена прога, определяющая коэфф. толпы и выдает оптимальный путь цены для извлечения максимальной прибыли. Это если на минутках и часовиках. На крупных таймах - все более организованно, там нужно обоснование движухи, заявления, вливания, показатели и пр.
 

ertman

Активный участник
Я это вижу еще проще. Все данные по открытым позам на тотализаторе, со всех брокеров стекаются на единый сервак, там запущена прога, определяющая коэфф. толпы и выдает оптимальный путь цены для извлечения максимальной прибыли. Это если на минутках и часовиках. На крупных таймах - все более организованно, там нужно обоснование движухи, заявления, вливания, показатели и пр.
Точно, прочитал мою статью. Этот единый сервер носит название - Chicago Mercantile Exchange (Чикагская товарно-сырьевая биржа).
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я вообще наверное еще не опытный. Это чего такое?

Это когда вы открываете подряд 30 позиций и видите как у всех при открытии на тиковом, цена смещается в минус на N-e кол-во пунктов. Т.е. накрученный спред или автопросадка
 

angel999

Гуру форума
Додумывать нужно на конкретной концепции. Слово "хеджирование" в голом виде мне ничего не говорит, на базе моего же опыта исследований.
неудивительно, ведь ты смотришь как бы 1000500% набить. Чтобы увидеть, о чем я говорю, нужно спуститься на землю. А может быть и не нужно, нити судьбы настолько переплетены, что не знаешь, что правильно, а что нет.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Точно, прочитал мою статью. Этот единый сервер носит название - Chicago Mercantile Exchange (Чикагская товарно-сырьевая биржа).

Сервак может находиться где угодно, в нашем деле это не важно, хоть в Перу
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
неудивительно, ведь ты смотришь как бы 1000500% набить. Чтобы увидеть, о чем я говорю, нужно спуститься на землю. А может быть и не нужно, нити судьбы настолько переплетены, что не знаешь, что правильно, а что нет.
С чего ли? Я же говорил, что три года вообще на MN торговал 500-ста баксами на двух счетах с микро риском. У меня нет болезни разгона депо. Хотя были счета и со ставочной системой удвоений, (кто управлял моими средствами - знает эту тему). Если будет стоящая концепция - я ночей спать не буду, но разложу ее на атомы
 

megapont

VIP-участник
Это когда вы открываете подряд 30 позиций и видите как у всех при открытии на тиковом, цена смещается в минус на N-e кол-во пунктов. Т.е. накрученный спред или автопросадка
Так не нужно открывать 30 позиций. Открой одну. Потом усреднись и достаточно.
 

ertman

Активный участник
Человек пишет если он слил, то его вина. Так Гуру и учат, 100%-е выполнение правил системы, но если слил твоя вина... Вы сами нестыковку видите.
 

megapont

VIP-участник
Человек пишет если он слил, то его вина. Так Гуру и учат, 100%-е выполнение правил системы, но если слил твоя вина... Вы сами нестыковку видите.
Когда я работаю по тс я нормально работаю. Слить не возможно в силу того что отдача в тс почти 61%.
Но я же знаю, например, когда я выхожу за рамки тс и жахаю. Усредняюсь на уже большую позицию. Выставляю стоп пункт в пункт и перебив стопа на 5 пунктов тоже слив. Слив это дурость.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я так понимаю МЫ будем искать Бота в ПЕРУ?
Когда едем? :LOL::LOL::LOL: ........

Сразу как тока канал в инстаграмме сделаем. Сначала автостопом, затем на товарняках зацепом - поедем с ветерком - все это будем снимать на камеру и выкладывать на канал с картой Сбера - миллионы трейдеров по всему миру нас поддержат и будут греть переводами, а мы на полустанках будем закупать хавку и воду питьевую с туалетной бумагой. Сериал назовем УБИТЬ БОТА. Часть первая: ОПЕРАЦИЯ В ПЕРУ. Часть вторая: БОТ РАЗБУШЕВАЛСЯ. Часть третья: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА и далее по списку. Бот не пройдет - победа будет за нами!
 
Верх