Слился. Прощаюсь с форекс

dedoffwm

Местный знаток
коллеги,вот вы тут разговариваете про разгон депозита и все такое,но разгон депо граничит с увеличенными рисками,а эт не комильфо и каждый это понимает.по сути,и это тоже знает каждый нам трейдерам нужно показать стабильность ТС и минимальный риск,на минимальный риск мы и будем "ловить" инвестора.вот основная задача стоящая перед нами,а вы разогнать депозит,разогнать депозит...
 

angel999

Гуру форума
Буквально 10 лет назад я именно так и думал. менял принципы работы, рождал уникальное и гениальное. Скрещивал между собой торговые инструменты, изучал динамику созданных на этой базе гибридов и даже научился греться на совокупных свопах, но потом брокер изменил своп+ на своп - и ограничил торговлю по ряду инструментов, которые входили в гибрид. И лавочка навернулась. И так они поступали со всем уникальным, что я создавал, пока до меня не дошло, что я бесплатно совершенствую их систему безопасности.
Писать загадками я так же могу бесконечно долго. То что вы сейчас пишете я не понимаю, сорри. Впервые слышу что бы кто то зарабатывал и при этом ему было похрен на рынок
своп это плата за использование кредитного плеча. Никто не зарабатывает на свопах, это не дивиденды. Свопы платят брокеру и говорят спасибо за предоставленный кредит.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Нам трейдерам нужно показать стабильность ТС
Первично любая ТС опирается на архив котировок. Вы просматриваете фрагмент архива и бац! Видите константу - очень хорошо - настраиваете систему и поехали. но если вы провернете колесико мышки еще дальше. то увидите что еще годом ранее график был совершенно другой, но в подавляющем большинстве случаев, трейдеры не хотят расстраиваться заранее и исследовать архив целиком. И довольствуясь фрагментом тут же приступают к тестированию онлайн. А все потому, что любой человек приходит на форекс за надежной и ему очень хочется верить, что ТС будет работать. Вот почему за ложной надежной всегда приходит истинное разочарование.

Вы можете ловить на крючок инвестора сколько угодно. Вам могут даже технически в этом помочь, вы даже знать этого не будете. А когда рыба зайдет в сети - вас просто сольют вместе с инвесторами. Хорошо, если вам хватит ума вовремя перенаправить прибыль с комиссии на другой счет, потому что инвесторский счет долго не продержится, иначе брокер попросту разорится. максимум от 2-х до 5-ти лет. Тут все зависит от количества улова
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
своп это плата за использование кредитного плеча. Никто не зарабатывает на свопах, это не дивиденды. Свопы платят брокеру и говорят спасибо за предоставленный кредит.

Своп - это плата за перенос позиции на следующие сутки. Зависит от разницы в % ставках ЦБ. Размер своп устанавливает брокер, однако в ряде случаев брокер может менять знак своп на противоположный. Я зарабатывал на своп, открывая ряд инструментов с полож. своп и хеджируя рядом других инструментов
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
,
я не должен давать инструкции, это ваше дело. Думайте. Этому нас учили в школе, в колледже и в вузе. Или хотите сказать педагоги зря старались? :D

Меня учили в школе заветам Ильича, опять загадками говорите
 

megapont

VIP-участник
коллеги,вот вы тут разговариваете про разгон депозита и все такое,но разгон депо граничит с увеличенными рисками,а эт не комильфо и каждый это понимает.по сути,и это тоже знает каждый нам трейдерам нужно показать стабильность ТС и минимальный риск,на минимальный риск мы и будем "ловить" инвестора.вот основная задача стоящая перед нами,а вы разогнать депозит,разогнать депозит...
Главное что мы с вами понимаем это. (y) Не всем же быть такими умными! :LOL:

prosadon.jpg
 

megapont

VIP-участник
"Яблоки на снегуу.." В продуктовой сфере гиперы уже давно все под себя подмяли. а докуда не добрались - то скоро доберутся.
Да вы батенька не пессимист. Вы лентяй! :LOL:
На кой хрен тебе Гиперы. Продукты тебе нужны. Мясо. Колбасы. Рыба. ну е мае. Что за народ. 🥴
 

dedoffwm

Местный знаток
Главное что мы с вами понимаем это. (y) Не всем же быть такими умными! :LOL:

Посмотреть вложение 385446
а тут умным быть и не надо,я про то что у автора столько опыта,да тут тупо методом проб и ошибок(а это ой как не быстро)можно прийти к выводу что делать не нужно и начать зарабатывать на том что осталось,с поправочкой если ты не лудоман,кстати прихожу к выводу,что автор именно этот персонаж(без обид).
короче,нужно упрощать все,и взгляды и торговлю в целом!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да вы батенька не пессимист. Вы лентяй! :LOL:
Фига се лентяй! Да я заряжен как дробовик! Столько на форе перелопатить, вы даже представить себе не сможете. Единственное чему полезному меня научил форекс - так это то, что нужно наперед ценить свой труд. Не хочу второй раз на одни и те же грабли наступать. Будет серьезная тема - тормозить не стану.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ВСЕ ТРЕЙДЕРЫ ИГРАЮТ С РОБОТОМ БРОКЕРА ВНУТРИ КОМПАНИИ, БРОКЕР ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВАШЕМ ДЕПОЗИТЕ!!!
Не думаю. Я же на двух брокерах торговал - у них там все синхронно. Погрешность в тиках менее 1 секунды, иначе бинарки полетят. Я вижу картину так: все брокеры получают трансляцию с единого сервака и платят за трафик, а вся кухня находится именно наверху. И боты запущены там. Спреды больше нужны для математического слива, а не как доход. Это же не биржа, а тотализатор, значит брокер получает долю с дохода главного сервака, а не со спреда. А это значит что изначально присутствует конфликт интересов. На бирже все по другому, там действительно брокер греется со спреда, поэтому конфликт интересов возможет только между быками и медведями.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ему нужно дать тему. Все разжевать! Пообещать много чего и самое главное, первоначально нужно всю работу сделать за него!
Меня такой байдой последние лет семь кормили. Тоже многообещающе подмигивали, да приговаривали, мол додумай сам..) Я как идиот клевал на все, тестировал, проверял, а потом понял что им самим было лень отработать. вот они меня и подтягивали на разные идеи, теперь я на все это гляжу с усмешкой, потому что все гениальные идеи со стоны доброжелателей повторяются уже по третьему кругу. Ну ничего нового уже не придумывают)
 

megapont

VIP-участник
Меня такой байдой последние лет семь кормили. Тоже многообещающе подмигивали, да приговаривали, мол додумай сам..) Я как идиот клевал на все, тестировал, проверял, а потом понял что им самим было лень отработать. вот они меня и подтягивали на разные идеи, теперь я на все это гляжу с усмешкой, потому что все гениальные идеи со стоны доброжелателей повторяются уже по третьему кругу. Ну ничего нового уже не придумывают)
Я раньше занимался бизнесом, была своя контора. Так вот клиенты были разные, порой некогда было возиться с сомнительными вопросами. Это знаешь, когда рутина идет по $200. Надоедает. Но ты решаешь все вопросы. И раз в 10 клиентов залетает рыба на $20 000. Потом когда вспоминаешь крупные заказы, то знаешь что сколько раз могли заказы сорваться. По мелочам.
Так и ты, может ты эти 7 лет прозанимался байдой, а уже через месяц у тебя мог бы быть выхлоп. Но ты этого не узнаешь.
 

ertman

Активный участник
Не думаю. Я же на двух брокерах торговал - у них там все синхронно. Погрешность в тиках менее 1 секунды, иначе бинарки полетят. Я вижу картину так: все брокеры получают трансляцию с единого сервака и платят за трафик, а вся кухня находится именно наверху. И боты запущены там. Спреды больше нужны для математического слива, а не как доход. Это же не биржа, а тотализатор, значит брокер получает долю с дохода главного сервака, а не со спреда. А это значит что изначально присутствует конфликт интересов. На бирже все по другому, там действительно брокер греется со спреда, поэтому конфликт интересов возможет только между быками и медведями.
Всё таки скорее так. У каждого брокера висит свой робот, но их всех синхронизирует один главный! На Форе объёмы знает только брокер, поэтому ему нужен робот.
 
Верх