Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
На туалетной бумаге можно экономить! Листики, травка, лопушки! :LOL:
Вдоль железки могут спалить. когда за лопушком полезешь, лучше в вагоне с углем , но чур не высовываться, а то на ближайшей станции примут
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Тут еще нужно понимать что ты там и куда открывал. График показал бы, где твоя сделка на нем..
После месяца такого пресса, стал открываться хаотично, не ради профита, а ради исследования алгоритма. Уже было плевать на депозит - нужно было исключить все факторы случайностей, поэтому открывался в разные стороны в разные моменты и наблюдал как меня шпилят на тиках
 

megapont

VIP-участник
MAXBET....Никто не отменял!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не ну я люблю жахнуть. Но у меня под это есть спец счет. Но на других я не жахаю. есть счет где всего одна сделка может быть открыта на 1 инструменте. Сделку открыл, все. Ни усреднений ни добавок.
 

megapont

VIP-участник
После месяца такого пресса, стал открываться хаотично, не ради профита, а ради исследования алгоритма. Уже было плевать на депозит - нужно было исключить все факторы случайностей, поэтому открывался в разные стороны в разные моменты и наблюдал как меня шпилят на тиках
Ну так и чего ты удивляешься что слил?
 

megapont

VIP-участник
Я не удивляюсь, что слил. Это как раз логично. Я пишу здесь то, что обнаружил и почему прощаюсь с форекс.
То есть теперь все! Накрылись мечты про яхту, фазенду, тачку S class. Теперь перспектива: Жизнь в семье. Новости по телику в 21-00. В выходные заказ пиццы. По воскресеньям ручные пельмешки... в будни в 6 вставать, в 7 на маршрутку, в 8 на электричку, в 9 на метро... в 10 на работу.. 🥴
 

megapont

VIP-участник
Так накой хрен тебе тиковый график. Открой Н4. Там ничего никуда не бегает. Что бы войти в сделку у тебя есть пара дней, что бы стоп посчитать :rolleyes:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То есть теперь все! Накрылись мечты про яхту, фазенду, тачку S class. Теперь перспектива: Жизнь в семье. Новости по телику в 21-00. В выходные заказ пиццы. По воскресеньям ручные пельмешки... в будни в 6 вставать, в 7 на маршрутку, в 8 на электричку, в 9 на метро... в 10 на работу.. 🥴
Мечты мечтами, но с этим нужно что то делать. Как теперь торговать.. Я с такими фокусами не смогу..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так накой хрен тебе тиковый график. Открой Н4. Там ничего никуда не бегает. Что бы войти в сделку у тебя есть пара дней, что бы стоп посчитать :rolleyes:
Вы не понимаете - если то, что я обнаружил - реально, значит это будет продолжаться и дальше, так или этак - неважно. Если вас решили слить или ограничить, то это будет сделано, как бы вы не старались. У меня все таймы на экране открыты, а что толку, если все сделки уходят в минус? До этого все работало, а тут абсолютно все сделки стали убыточны. Так не бывает. Я же не идиот. Видишь технику, тренд, ускорение прироста осцилляторов и время для атаки идеальное - 100% вариант. открываешься и улетаешь в обратку и так целый месяц. Ну нафиг. Я так не больше играю.
 
Верх