Слился. Прощаюсь с форекс

Илон

Гуру форума
вы парни реально думаете, если какой то чел. слился и решил написать об этом на весь честной мир, что это правда?(ветку открыть)? ха. ха. или он первый раз слил 100 баксов или он что то хочет от вас_ а именно инфы))!!!
 

Илон

Гуру форума
Конечно использую, сейчас вот еще 20 страниц напишу, всех разжалоблю, а потом выложу № карты Сбера и буду клянчить на депозит) :D
хорошо что отвечаешь, и настроение хорошее:), но такое слежение за моими позами (шизофрения) было еще этак лет надцать назад, но не выгарит сейчас(всякие, торговли против толпы):D)) да есть рисование шпилек(мне об этом работник говорил) но все можно уладить через соответствуюющии органы
 

Илон

Гуру форума
Он же говорит, сливал 12 лет. Надоело парню. Хочет покоя. :rolleyes:
да нет! он же бабло поднимал(професионал) и слился)) а ты ему хочешь помочь!не надо ему этого, ну в конец пусть все покажет чтоб его пожалеть?! как думаешь?
 

Илон

Гуру форума
Бинарный опцион - хороший пример для демонстрации математического слива.
-------------------------------------------------------------
Ну расскажите нам чем инвестор отличается от спекулянта - очень интересна ваша версия.
ха.ха. тыж знаешь класику? или нет? ответь потом я.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вы парни реально думаете, если какой то чел. слился и решил написать об этом на весь честной мир, что это правда?(ветку открыть)? ха. ха. или он первый раз слил 100 баксов или он что то хочет от вас_ а именно инфы))!!!
Ветку открыл не я, а администратор форума. Мы просто пофлудили немного на другой ветке. Я даже не планировал здесь зависать))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
да есть рисование шпилек(мне об этом работник говорил) но все можно уладить через соответствуюющии органы
Ну вот вы сами оказывается про это знаете - только чтобы уладить - это нужно еще доказать
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
сколько лет зарабатывал, по чесноку(если хочешь чтоб тебе помогли)?
С 2010 с переменным успехом, последние три года норм. Со второй половины 2019 вообще пошло отлично, с марта начались первые звоночки. с мая - полная ж..па и ZERO
 

Илон

Гуру форума
С 2010 с переменным успехом, последние три года норм. Со второй половины 2019 вообще пошло отлично, с марта начались первые звоночки. с мая - полная ж..па и ZERO
совсем не плохо чтобы бросать,(ведь ты только начал вроде, у тебя пошло только через 9 лет, а теперь (бросаю) жулик?))))))) расмешил или просто психо поддержки ищешь?
 
Верх