Слился. Прощаюсь с форекс

Mapseam

Новичок форума
Вот зачем просветили топикстартера, как отписаться от темы... )
Стока опытных людей перестало выдавать свой опыт.
 

Sergey85

Прохиндей!
Так подозреваю слившийся уже заведет новый депозит втихаря, а тема будет жить дальше... )))
 

BonGo71

Активный участник
Тема интересная. Вставлю свои 5 копеек. Манипуляции есть. Меня возмущает такой момент, что видишь тренд правильно, а заработать не получается. У меня как и у многих нет возможности иметь десятикратный депозит по отношению к ставке. Это мешает в 1ую очередь. Последнее, что добило что открываешь сделку в правильном направлении и вышибает в секунду открытия, при том что на графике нет такого движения цены, чтобы могло выбить даже близко. Бомбили саппорт 3 дня на возврат бабок и бесполезно. Бид и аск двигают на 150 пунктов и перевести в безубыток и торговать в 2 стороны очень часто не получится. Бывали нередко на бинаре ситуации, когда отлично заходят сделки и ее закрывают в минус на последней секунде 1 тиком и возвращается назад. Несколько таких сделок с мартышкой и депозиту крышка. Чисто эмпирически эта цифра доходности в районе х5, когда брокер начинает сливать трейдера и происходит это автоматически. Что-то есть, но что именно не знаю. Среднесрочникам в целом пофиг, а скальперам нет. Очень хорошо помню заезд одной сделки, которая дала 1300% за 3 дня. Геп был такой, что до выбивания не хватало несколько пипсов и цена вернулась быстро на место. Даже среднесрочники тут умоют руки. Идеальных торговых систем нет. Вы можете иметь очень точные входы, но никогда не будете знать, когда система начинает откровенно врать и нужно выходить с рынка. Перепробовано гигантское кол-во способов, но альтернатив волновому анализу даже близко нет и даже здесь такие погрешности, что в рамках дня очень сложно откупить прогноз. Цена по фибкам тоже ходит не всегда. Так что частично понимаю топикстартера в паранойе, что существует некоторый механизм, который сливает трейдера по независящим от него причинам. Если бы этого механизма не было, то Ваши котировки были бы на межбанке, а не в копировщике поставщика сигналов.
 

overlord9688

Новичок форума
Прочитал первые 5-6 страниц, не могу сказать что обладаю титаническими знаниями на форексе, но крик души автора искренне не понимаю, о каком статистическом балансе в профите/убытке может идти речь торгуя БЕССИСТЕМНО , а судя по словам автора , его методика была основана на интуиции и догадках, интуиции и догадки могут вывозить на коротких отрезках времени, но не более того.
Торгуя банально по одному индикатору Боллинджера в долгосрочной перспективе ты будешь в плюсе, тупо следуя незамысловатому набору правил прописанных же Боллинджером, да у тебя не будет 10/10 входов, но при должном понимании ММ чаша весов будет на твоей стороне
Плюс ко всему нет никаких конкретных доказательств тех самых страшных манипуляций которые и слили автора, опять же из разряда "я так думаю, мне так кажется".
Понятное дело что форекс это своего рода кухня, кто то чище работает, кто то слишком жирно и подло, но следить КОНКРЕТНО ЗА ТОБОЙ, интереса никому нет, если конечно баланс счета не 999999999999999 У.Е.
В конце концов у даже самого мало мальски левого брокера есть определенные договоренности с комиссиями которые отслеживают и регулируют их сторону работы по отношению к клиентам, почему бы в таком случае не обратиться в эту службу, при том что автор так свято верит в обман мирового масштаба?
Тут даже дело не в рынке, не в форексе, не в заработке денег, разум штука довольна упорная и прочная, и если разуму для сохранения своей устойчивости требуется создать некоего иллюзорного врага, значит этот враг будет создан, и неважно кем он будет представлен, форексом, брокером, государством или соседом который случайно наступил тебе на ногу в лифте
 

overlord9688

Новичок форума
Тема интересная. Вставлю свои 5 копеек. Манипуляции есть. Меня возмущает такой момент, что видишь тренд правильно, а заработать не получается. У меня как и у многих нет возможности иметь десятикратный депозит по отношению к ставке. Это мешает в 1ую очередь. Последнее, что добило что открываешь сделку в правильном направлении и вышибает в секунду открытия, при том что на графике нет такого движения цены, чтобы могло выбить даже близко. Бомбили саппорт 3 дня на возврат бабок и бесполезно. Бид и аск двигают на 150 пунктов и перевести в безубыток и торговать в 2 стороны очень часто не получится. Бывали нередко на бинаре ситуации, когда отлично заходят сделки и ее закрывают в минус на последней секунде 1 тиком и возвращается назад. Несколько таких сделок с мартышкой и депозиту крышка. Чисто эмпирически эта цифра доходности в районе х5, когда брокер начинает сливать трейдера и происходит это автоматически. Что-то есть, но что именно не знаю. Среднесрочникам в целом пофиг, а скальперам нет. Очень хорошо помню заезд одной сделки, которая дала 1300% за 3 дня. Геп был такой, что до выбивания не хватало несколько пипсов и цена вернулась быстро на место. Даже среднесрочники тут умоют руки. Идеальных торговых систем нет. Вы можете иметь очень точные входы, но никогда не будете знать, когда система начинает откровенно врать и нужно выходить с рынка. Перепробовано гигантское кол-во способов, но альтернатив волновому анализу даже близко нет и даже здесь такие погрешности, что в рамках дня очень сложно откупить прогноз. Цена по фибкам тоже ходит не всегда. Так что частично понимаю топикстартера в паранойе, что существует некоторый механизм, который сливает трейдера по независящим от него причинам. Если бы этого механизма не было, то Ваши котировки были бы на межбанке, а не в копировщике поставщика сигналов.

Вопрос тогда назревает уже далеко не в системе и методике прогнозирования, а к выбору брокера. Предположим что у любого брокера стоит плагин который в определенный момент начинает отслеживать особо дикого "зарабатора" , но вот в чем вопрос, у откровенной кухни которая открыта 2 дня назад, плагин будет включаться уже условно на 100 баксах, у более менее статичного и долгоживущего на 1000 баксов, у "старичков" это может быть сумма в 100000000 . Вывод прост, найти того для кого твоя сумма будет всего смешной и невидимой, и не наглея, не жадничая, получать свой профит на хлеб с маслом)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так что частично понимаю топикстартера в паранойе, что существует некоторый механизм, который сливает трейдера по независящим от него причинам. Если бы этого механизма не было, то Ваши котировки были бы на межбанке, а не в копировщике поставщика сигналов.
Я придерживаюсь мнения, что на рынке существует две реальности: котировки межбанка и котировки тотализатора. На межбанке, уверен, такого шума в котировках нет. Во всяком случае в трафике тотализатора изначально заложено свободное пространство для ценовых маневров.
 

gek

Элитный участник
Вау!!!!:rolleyes:
Ни фига себе!
Со вторника 33 страницы уже!
Самая больная тема для всех.

Не пойму.
Не могу видео mp4. прикрепитъ.
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Вау!!!!:rolleyes:
Ни фига себе!
Со вторника 33 страницы уже!
Самая больная тема для всех.
Тема весьма актуальная...
я виноватым себя считаю в своих сливах и после них пересматриваю свою стратегию...
обозначить виноватым кого то другого - это жалкая попытка снять с себя ответственность за свои косяки...
 

megapont

VIP-участник
На межбанке, уверен, такого шума в котировках нет.
Ты просто не видел как реально могут поступать котировки от поставщика без фильтра. Там цена так прыгает да еще с таким размахом, что если включить реквоту то ты никогда не сможешь сделку открыть, ибо когда ты нажмешь на бай/сэл цена раз 10 поменяется.
 

angel999

Гуру форума
Ты просто не видел как реально могут поступать котировки от поставщика без фильтра. Там цена так прыгает да еще с таким размахом, что если включить реквоту то ты никогда не сможешь сделку открыть, ибо когда ты нажмешь на бай/сэл цена раз 10 поменяется.
ага ))) я видел как саксобанк котировал в свое время ))) да у нас вообще сказочно хорошо, благодаря фильтрам )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Тема весьма актуальная...
я виноватым себя считаю в своих сливах и после них пересматриваю свою стратегию...

Т.е вы разработали стратегию, которая давала прибыль, но в какой то момент она вдруг перестала работать и вы слили депозит, после чего объявили виноватым себя. Вам не кажется, что в этом и есть проблема? Может вы не виновник, а жертва манипуляций - это не приходило вам в голову?
Пока трейдеры будут обвинять себя во всех грехах - эта вакханалия и будет продолжаться. Лично я себя виноватым не считаю. Я все делал правильно. То что под конец добил депозит сам - это к делу не относится - было исследование тиков на реальном счете.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты просто не видел как реально могут поступать котировки от поставщика без фильтра. Там цена так прыгает да еще с таким размахом
Что и подтверждает теорию о двойной реальности. В принципе есть шум на межбанке или нет - особого значения не имеет - главное, что котировки отличаются, а это дает огромное пространство для ценовых манипуляций на тотализаторе
 
Верх