Слился. Прощаюсь с форекс

Илон

Гуру форума
Замучился уже объяснять. При открытии ордера - ловишь в моменте минус на тиковом на N кол-во пунктов. И так по всем открываемым позам в течении месяца
просто у тебя был алгоритм, который дал сбой, прально понимаю? вернее ты работал по алгоритму??? клучевое слово алгоритм.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
совсем не плохо чтобы бросать,(ведь ты только начал вроде, у тебя пошло только через 9 лет, а теперь (бросаю) жулик?))))))) расмешил или просто психо поддержки ищешь?
Да пошло у меня через два года как начал вникать, только форекс обновляется постоянно и закрывает бреши в обороне. Много находил кстати, но латают они быстро, По нормальному пошло тогда, когда занялся чистой спекуляцией и то как выяснилось недолго музыка играла...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
просто у тебя был алгоритм, который дал сбой, прально понимаю? вернее ты работал по алгоритму??? клучевое слово алгоритм.
Алгоритмы были до этого, пока их не сломали. В последнее время только опыт и спекуляция без всяких ТС, ТП , СЛ
 

megapont

VIP-участник
да нет! он же бабло поднимал(професионал) и слился)) а ты ему хочешь помочь!не надо ему этого, ну в конец пусть все покажет чтоб его пожалеть?! как думаешь?
А что он покажет, нет уже ничего. Как я понимаю крутил он злого Илана-победителя, да видать первое колено сразу под 100% грузил, ясное дело, цена чуть против него прыгнет так он сразу подозревал брокера, мол качают ему котировки в стороны, окоянные.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Илон

Гуру форума
Да пошло у меня через два года как начал вникать, только форекс обновляется постоянно и закрывает бреши в обороне. Много находил кстати, но латают они быстро, По нормальному пошло тогда, когда занялся чистой спекуляцией и то как выяснилось недолго музыка играла...
запомни, алгоритмы работают только в определенное время и на определенных участках,потом слив)) а вот дискреционный трейдинг заставляет думать, или тебе нужно было понять в таких условиях твоя система не будет работать.
 

megapont

VIP-участник
Руся, дай инвест пароль посмотреть, как тебя сливали. Для наработки опыта...
Да какой пароль! :LOL: Там же против него целая мафия работала! Уже давно все пароли ему поменяли. Хвосты подчистили. Все его данные удалили.
А вот не было такого! И знать не знаем.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, дай инвест пароль посмотреть, как тебя сливали. Для наработки опыта...
В этом нет смысла. Так куча убыточных позиций в разные стороны. Под конец просто тестировал тиковый график на открытиях сделок пока не слился. Не заморачивайся
 

Илон

Гуру форума
Руся, дай инвест пароль посмотреть, как тебя сливали. Для наработки опыта...
кстати
В этом нет смысла. Так куча убыточных позиций в разные стороны. Под конец просто тестировал тиковый график на открытиях сделок пока не слился. Не заморачивайся
ха.ха вот и правда, молорик DomovenokBrest
думаю тут все ясно)))))))))))) мож закрывать эту ветку))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В этом нет смысла. Так куча убыточных позиций в разные стороны. Под конец просто тестировал тиковый график на открытиях сделок пока не слился. Не заморачивайся
Ну перестаньте мять булки. для Вас уже нет смысла, для меня и для многих - есть. Не жмитесь... Счет слит, душа порвана...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Почему? Руся слился, с форой прощается уже 33 страницы.
Потому что вы все пишите, а мне уведомления приходят - вот и возвращаюсь. В настройках не убирается. Пора уже тему закрывать. Слился и слился - с кем не бывает
 

angel999

Гуру форума
Алгоритмы были до этого, пока их не сломали. В последнее время только опыт и спекуляция без всяких ТС, ТП , СЛ
фигня, алгоритмы не ломаются. А вот неправильное их применение, приводит к печальным последствиям )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
явно цель не описана в названии темы...
Да пар я выпускал после слива и то не здесь, админ эту ветку создал, сам название придумал, я тут вообще не при делах. Кто мог подумать, что эта тема вам так зайдет. Сами здесь висите, а я крайний))
 

angel999

Гуру форума
На форе ломается все даже ноутбуки о стену)))))
не согласен ))
кстати, за 13 лет ни одного ноутбука не разбил об стену.
знаешь, сегодня есть много программ которые развивают логику, тебе просто не хватает навыков )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
мне кажется что он на добряках решил новые идеи подмять под себя, а тут хороших людей много.

Хороших много, доброжелателей много, новых идей ни одной, все уже по 100 раз перепробовано, протестировано и выкинуто в помойку. Даже заморачиваться больше не хочу с форой этой
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
не согласен ))
кстати, за 13 лет ни одного ноутбука не разбил об стену.
знаешь, сегодня есть много программ которые развивают логику, тебе просто не хватает навыков )))
Я много слышал историй про поломанную технику, но сам не баловался, но как то раз себя ладошкой по лбу больно ударил, даже голова разболелась)))))
 
Верх