Слился. Прощаюсь с форекс

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты поймешь это тогда, когда попадешь в те жернова, в которые я попал. Возможно избежишь, если не будешь спекулировать, а торговать стандартно, тогда сливать тебя будут как то по другому. Способов много
Рынок форекс живет по тем же законам, как и весь окружающий мир. Закон джунглей - упал с ветки сожрали. Вы нужны рынку только в ипостаси мяса, но:
1) мяса доступного, или по другому - слабого звена, или по другому - точки напряжения. Что это значит? Рынок, как и любой хищник, в первую очередь съедает более доступную - слабую жертву. Ту, которая не соблюдает ММ, риски, установленные правила торговли ТС (если она есть) и прочие механизмы обеспечивающие безопасность трейдера. Не буду распространятся, все об этом знают, но вспоминают когда их опустят на фуршетный стол...
2) мяса наглого, или по другому - раздражитель. Т.е. если провести аллегорию - если Вы один из толпы будете дергать тигра за хвост, выжить у Вас шансов меньше всех... Так и форекс сожрет в первую очередь того жадного и не думающего трейдера, которому 10, 15, 30 % ежемесячного прироста депозита мало. Есть множество систем дающих возможность увеличить депозит в 2-10-20 раз в месяц. Но, как только Вы это сделаете, Вы почувствуете к себе неподдельный интерес рынка. Вы автоматом становитесь раздражителем - на вас начинают охоту, и что на Вас натравят, то ли советники высокочастотники, то ли запустят программу, работающую против Вас согласно алгоритма Вашей модели торговли - это не важно. Важно, что Вы под контролем и постоянным взором. И теперь стоит Вам допустить ошибку - Вас уже не отпустят.
При этом не все так печально. Повторю - рынок живет по тем же законам, как и создавший его мир. Поэтому у всех есть одинаковые возможности пастись на лужайках, получать от рынка какие то преференции, накопить жирок и прочее. Не нужно быть хромым, жадным, больным и наглым. Не высовывайся и живи долго.
Теперь Руся более конкретно по тебе. Насколько помню, одна из твоих моделей торговли - ты любил входить на новостях в сторону первого тика... Так как ты пишешь, что ни стопов, ни тейков ты не признаешь, работаешь сетками ордеров, ММ не уверен - но скорее всего был так же не хилый; 10% ежемесячной прибыли тебя не устраивало - не менее 100% то ты для рынка оказался наглым и к тому же доступным мясом. Если я в чем то ошибся - поправь. Если я тебя обидел, ну что ж - звиняй :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
Ему не дают им пользоваться. Заговор против него. А против системы уже не попрешь! 🧐
так значит не нашел?
нет, он говорит что нашел, работает и дает прибыль.

иначе это не грааль, а что то похожее, как хотелка советские деньги обменять на золотые слитки. Ну ведь я так оцениваю советский рубль, а чужое мнение меня еб...т, хочу и все. Но че та никто не соглашается, никто не понимает что это столько стоит.

Вот такая у автора ветки логика. Тупая и с фантазией, которая не относится к реальности

Когда кто то говорит, нашел грааль, значит он получает прибыль с этого.
Автор признался, что грааль у него есть. Всё. Пусть зарабатывает и радуется.
 

megapont

VIP-участник
нет, он говорит что нашел, работает и дает прибыль.
Наоборот, работает но прибыль ему не дают. Воруют!
нашел свой грааль, ну а то, что это чужой бизнес и никто не даст от туда бабло тянуть - так теперь в этом уже нет сомнений.
 

angel999

Гуру форума
Наоборот, работает но прибыль ему не дают. Воруют!
Когда кто то говорит, нашел грааль, значит он получает прибыль с этого.
Автор признался, что грааль у него есть. Всё. Пусть зарабатывает и радуется.
 

angel999

Гуру форума
Ему не дают им пользоваться. Заговор против него. А против системы уже не попрешь! 🧐
да, знаю, совсем человек помешался, везде ему заговоры мерещатся, прям как в игре Крусайдер Кингс 2, скоро 3 часть выйдет )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Рынок форекс живет по тем же законам, как и весь окружающий мир. Закон джунглей - упал с ветки сожрали. Вы нужны рынку только в ипостаси мяса, но:
1) мяса доступного, или по другому - слабого звена, или по другому - точки напряжения. Что это значит? Рынок, как и любой хищник, в первую очередь съедает более доступную - слабую жертву. Ту, которая не соблюдает ММ, риски, установленные правила торговли ТС (если она есть) и прочие механизмы обеспечивающие безопасность трейдера. Не буду распространятся, все об этом знают, но вспоминают когда их опустят на фуршетный стол...
2) мяса наглого, или по другому - раздражитель. Т.е. если провести аллегорию - если Вы один из толпы будете дергать тигра за хвост, выжить у Вас шансов меньше всех... Так и форекс сожрет в первую очередь того жадного и не думающего трейдера, которому 10, 15, 30 % ежемесячного прироста депозита мало. Есть множество систем дающих возможность увеличить депозит в 2-10-20 раз в месяц. Но, как только Вы это сделаете, Вы почувствуете к себе неподдельный интерес рынка. Вы автоматом становитесь раздражителем - на вас начинают охоту, и что на Вас натравят, то ли советники высокочастотники, то ли запустят программу, работающую против Вас согласно алгоритма Вашей модели торговли - это не важно. Важно, что Вы под контролем и постоянным взором. И теперь стоит Вам допустить ошибку - Вас уже не отпустят.
При этом не все так печально. Повторю - рынок живет по тем же законам, как и создавший его мир. Поэтому у всех есть одинаковые возможности пастись на лужайках, получать от рынка какие то преференции, накопить жирок и прочее. Не нужно быть хромым, жадным, больным и наглым. Не высовывайся и живи долго.
Теперь Руся более конкретно по тебе. Насколько помню, одна из твоих моделей торговли - ты любил входить на новостях в сторону первого тика... Так как ты пишешь, что ни стопов, ни тейков ты не признаешь, работаешь сетками ордеров, ММ не уверен - но скорее всего был так же не хилый; 10% ежемесячной прибыли тебя не устраивало - не менее 100% то ты для рынка оказался наглым и к тому же доступным мясом. Если я в чем то ошибся - поправь. Если я тебя обидел, ну что ж - звиняй :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Красиво сказано)
Мартышка дернула тигра за хвост во время обеда и запрыгнула на ветку с большим куском трофейной ветчины, тигр позвал слона - тот снес дерево, а черные буйволы затоптали еще трепыхавшуюся жертву ;)
И про жадность и про слабости - все так. Только вот опять неувязочка. Я три года торговал на МN c микро-риском - сплошная скукотень, каких то 3-5% в месяц. А в феврале еле успел выскочить - график раздвинули вдвое - во какую пасть разинули, так что доложу вам, что они ни кем не брезгуют. Точнее не так: раздражитель для них любой, кто не слился в течении года.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Красиво сказано)
Мартышка дернула тигра за хвост во время обеда и запрыгнула на ветку с большим куском трофейной ветчины, тигр позвал слона - тот снес дерево, а черные буйволы затоптали еще трепыхавшуюся жертву ;)
И про жадность и про слабости - все так. Только вот опять неувязочка. Я три года торговал на МN c микро-риском - сплошная скукотень, каких то 3-5% в месяц. А в феврале еле успел выскочить - график раздвинули вдвое - во какую пасть разинули, так что доложу вам, что они ни кем не брезгуют. Точнее не так: раздражитель для них любой. кто не слился в течении года.
Руся, не противоречьте сами себе... Вы не один в рынке. Была охота на крупную дичь. Таких головастиков, как все мы просто топчут, если головастики выбрали не то направление в луже, если у головастика не было камня спрятаться...
Еще раз - будьте скромнее, осторожнее, ведите здоровую торговлю - целее будете...
 

angel999

Гуру форума
А в феврале еле успел выскочить - график раздвинули вдвое.

в первый раз что ли мировые банки, у которых денег хоть жопой жуй, раздвигают рынки?????
ТЫ ГДЕ БЫЛ В 2008-2010???? не торговал чтоли? ты вообще ничего не понимаешь, а лезешь не обученный на реальные деньги. Демка и демка и только демка тебе на ближайшие несколько лет
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Когда кто то говорит, нашел грааль, значит он получает прибыль с этого.

Дык ведь и получал и даже инвесторские счета открыл и все было офигенно! Похоже на оргазм, я даже успел почувствовать запах средиземноморья, как вдруг...
 

angel999

Гуру форума
Дык ведь и получал и даже инвесторские счета открыл и все было офигенно! Похоже на оргазм, я даже успел почувствовать запах средиземноморья, как вдруг...
застраховался все таки, на свои не стал торговать, решил чужие слить, если что. Хитер.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
в первый раз что ли мировые банки, у которых денег хоть жопой жуй, раздвигают рынки?????
ТЫ ГДЕ БЫЛ В 2008-2010???? не торговал чтоли? ты вообще ничего не понимаешь, а лезешь не обученный на реальные деньги. Демка и демка и только демка тебе на ближайшие несколько лет

В 2008- я сутками у монитора сидел как завороженный. И графики там никто не раздвигал, на месячном все было в пределах нормы. Настоящую пасть они разинули сейчас. Народу посливалось - жуть!)
 

angel999

Гуру форума
В 2008- я сутками у монитора сидел как завороженный. И графики там никто не раздвигал, на месячном все было в пределах нормы. Настоящую пасть они разинули сейчас. Народу посливалось - жуть!)
одну пару торгуешь?
просто я то торгую всё что есть в терминале. У меня взгляд очень широкий. ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Хороших новостей нет.PNG
    Хороших новостей нет.PNG
    4,6 КБ · Просмотры: 23

Руся Россеянкин

Гуру форума
одну пару торгуешь?
просто я то торгую всё что есть в терминале. У меня взгляд очень широкий. ))

Ну да, да. там EUR/NOK раздвинули на месячном, а в 2014 с CHF намутили так же, но это лишь подтверждает, что хавают они всех подряд
 

angel999

Гуру форума
Ну да, да. там EUR/NOK раздвинули на месячном, а в 2014 с CHF намутили так же, но это лишь подтверждает, что хавают они всех подряд
швейцарец был в 2015 году. И меня выбило по стопам четко. Просто я тогда ступил, полез в эту шпильку, дурак. Это уже после выбивания. Мне надо было выждать день, сделать паузу, а я ведь себя уже тогда профи считал, ха, рынок меня тогда нагнул и вы...ал, а потом просто выплюнул нах....сказав что я чмо.
Ох, как тошно было мне тогда, не мог смотреть я на всё это больше....

Но сейчас, сейчас рынок просто отличный, за последние 5 лет. Я не понимаю, что тут может у кого то не получиться. Всё шикарно на рынке сегодня. И всё что вы тут выдумываете, это бредни.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Таких головастиков, как все мы просто топчут, если головастики выбрали не то направление в луже, если у головастика не было камня спрятаться..
Будьте скромнее, осторожнее, ведите здоровую торговлю - целее будете...
А вам не кажется, что само напутствие быть головастиком, спрятаться за камень, зарыться в г...но сома - уже противоречит успеху как таковому? Я не был головастиком. я был СПЕКУЛЯНТОМ и впервые за 12 лет почувствовал себя ИГРОКОМ! И это было круто и прибыльно. А то что скинули с паровоза - так это логично - я не человек системы. Это их бизнес и мне ясно дали это понять. Но все равно было классно))
 
Верх