Слился. Прощаюсь с форекс

CHET

НЕЧЕТ
Поэтому возникает одна простая дилема: Ждать часами у моря погоды или тратить ровно один час в сутки на фиксацию цен?
Я не сумел сделать робота , верней он есть но не доверяю.
...решение такое ....выходит сигнал ...блям ...смотрю доп условия по графике , фундаменту ...
....и ручками - шлёп ..сразу ставлю тейк и стоп.
После этого свободен !!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
и лишил себя забавной головоломки. ))))

Головоломка для тех, кто не понимает как все устроено. А устроено все просто: куда будет перевес в "живых" позициях - туда и пойдет цена с поправкой "наоборот"
Поэтому ни одна ваша ТС не будет работать, ибо нет такого индикатора, который бы показывал коэф. толпы. Такая инфа есть только у маркет-мейкера в общем стакане. А маркет-мейкер это целый отдел, который хочет кушать. По мимо этого у них есть огромные статьи расходов по организации и прочее. При таком конфликте интересов, любой, кто сунется тянуть с них деньги - становится серьезным раздражителем и объектом наблюдения, а дальше - додумывайте сами.. Вот вам и вся головоломка)
 

angel999

Гуру форума
Я уверен, твоя ТС работала бы и у других! Если бы ты поделился 🥴
делился уже, ее оплевали невежды и сказали что говно, которое не будет работать.
нет уж, больше я такого унижения не вынесу.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
делился уже, ее оплевали невежды и сказали что говно, которое не будет работать.
нет уж, больше я такого унижения не вынесу.
Я раньше торговал так как ты. Потом в силу большого ТФ ушел на мелкий, М30 и Н1. Посливав там изрядное время решил вернуться на Н4 😉
 

angel999

Гуру форума
Я раньше торговал так как ты. Потом в силу большого ТФ ушел на мелкий, М30 и Н1. Посливав там изрядное время решил вернуться на Н4 😉
Я знаю, что если рынок ставить на мелкие таймфреймы, то это рано или поздно будет напрягать, даже если получится подобрать прибыльный алгоритм. Поэтому с больших таймфреймов даже не дергаюсь. Более того, это позволяет мне жить реальной жизнью и делать попутно еще 1000 дел.
 

megapont

VIP-участник
Я знаю, что если рынок ставить на мелкие таймфреймы, то это рано или поздно будет напрягать, даже если получится подобрать прибыльный алгоритм. Поэтому с больших таймфреймов даже не дергаюсь. Более того, это позволяет мне жить реальной жизнью и делать попутно еще 1000 дел.
Я уже думал что бы на один инструмент поставить рядом два ТФ, Н4 и Н1 (или М30). Но в итоге отказался потому что мне нужно будет вместо 28 окон ставить 56, или сокращать часть торгуемых инструментов. Поэтому я иногда, если торгую на коротке, ставлю Н1, при условии входа на Н4.
 

angel999

Гуру форума
Я уже думал что бы на один инструмент поставить рядом два ТФ, Н4 и Н1 (или М30). Но в итоге отказался потому что мне нужно будет вместо 28 окон ставить 56, или сокращать часть торгуемых инструментов. Поэтому я иногда, если торгую на коротке, ставлю Н1, при условии входа на Н4.
много окон это напряг, да я тоже пытался построить 3 окна по каждому инструменту. В итоге на практике запутался нафиг и стал выбирать любое попавшееся из 3-х. Там уже проще переставить на нужный тайм и работать уже в нем.
 

angel999

Гуру форума
Видимо потому, что денег еще нормально не выводил.
то есть, хочешь сказать, что если я достигну какой то критичкой отметки по выводу у брокера, то свечи вдруг станут летать по 2 фигуры за минуту??? Товарищ, я работаю на дневном графике. Как ты это себе представляешь, чтобы мне брокер как то палки вообще мог вставить? По-моему, единственное, что он может, это палку себе в зад запихать и всё.
Да и потом, у меня торгуется 50%, остальные 50% лежать в качестве резервных средств. Даже если у меня идет период убыточности, я срал на это.
 

angel999

Гуру форума
После 12 лет разгильдяйства попробуй, заставь себя работать! :LOL:
А как он на рынке работал? Если он так работать не может
Ты знаешь во сколько у меня сегодня ордера стали щелкаться? В 5 УТРА!!!!! У нас вообще нет времени на сон, 3-4 часа поспишь и вновь на рынок.
На заводе всего лишь 8 часов надо отработать, а здесь пашешь 24/5 по сути.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А как он на рынке работал? Если он так работать не может
Ты знаешь во сколько у меня сегодня ордера стали щелкаться? В 5 УТРА!!!!! У нас вообще нет времени на сон, 3-4 часа поспишь и вновь на рынок.
На заводе всего лишь 8 часов надо отработать, а здесь пашешь 24/5 по сути.
Я с ордерами пока не в ладах. Хотя тема хорошая по лимиткам.
 
Верх