Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
швейцарец был в 2015 году. И меня выбило по стопам четко. Просто я тогда ступил, полез в эту шпильку, дурак. Это уже после выбивания. Мне надо было выждать день, сделать паузу, а я ведь себя уже тогда профи считал, ха, рынок меня тогда нагнул и вы...ал, а потом просто выплюнул нах....сказав что я чмо.
Ох, как тошно было мне тогда, не мог смотреть я на всё это больше....

Да ошибся 2015 - тогда еще жена главы НБШ стала лучшим трейдером года))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А вам не кажется, что само напутствие быть головастиком, спрятаться за камень, зарыться в г...но сома - уже противоречит успеху как таковому? Я не был головастиком. я был СПЕКУЛЯНТОМ и впервые за 12 лет почувствовал себя ИГРОКОМ! И это было круто и прибыльно. А то что скинули с паровоза - так это логично - я не человек системы. Это их бизнес и мне ясно дали это понять. Но все равно было классно))
Мания величия Руся, не более... Это ты почувствовал себя СПЕКУЛЯНТОМ, для акул ты как был головастиком, так и остался...
 

dobi82

Элитный участник
Хорош издеваться над человеком.Может быть Вы миллионы заработали?
 

megapont

VIP-участник
погорячее если только Gbp|Sek? )))
Такой экзодрайв может предложить только одна контора, но у них спреды лошадиные :LOL:
И я слышал они с пластиком не работают. Скоро вся нелегальная четверка будет бабки между собой и клиентом гонять курьерами :LOL:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мания величия Руся, не более... Это ты почувствовал себя СПЕКУЛЯНТОМ, для акул ты как был головастиком, так и остался...
Я свои размеры понимаю и на цены влиять не могу это понятно, но зацепиться как вошь за их ковер самолет и впервые почувствовать что такое настоящий полет... Это было сказочно! После таких катаний, возврат к прошлому уже невозможен
 

angel999

Гуру форума
А вы сами на какую переспективу рассчитываете год два и слив?
слива у меня уже не будет никогда в жизни. Убытки, убыточность может быть, но слиться мне сегодня уже нереально от слова совсем.
Перспективы хорошие, добрые )))
 

dobi82

Элитный участник
слива у меня уже не будет никогда в жизни. Убытки, убыточность может быть, но слиться мне сегодня уже нереально от слова совсем.
Перспективы хорошие, добрые )))
Надеюсь но не нужно говорить гоп пока не перепрыгнешь. Первая цель 10 лет.
 

dobi82

Элитный участник
слива у меня уже не будет никогда в жизни. Убытки, убыточность может быть, но слиться мне сегодня уже нереально от слова совсем.
Перспективы хорошие, добрые )))
Ты на валюте слеп и ни видишь ни чего это факт.
 

CHET

НЕЧЕТ
Да хрен его знает, я как то не расстроен))
Читаю , ...делать нечего ...держишься крепко .))
Если осталось на счету сотня другая ...см. мою ветку , раздели по 50% на йену и битка ))
...или вы все под чистую сливаете ??
На последний заход надо оставлять под плечо 1-1000. ))....если дают )))
 

angel999

Гуру форума
Читаю , ...делать нечего ...держишься крепко .))
Если осталось на счету сотня другая ...см. мою ветку , раздели по 50% на йену и битка ))
...или вы все под чистую сливаете ??
На последний заход надо оставлять под плечо 1-1000. ))....если дают )))
на золото и биток )))
да и жахнуть там 1 к 1000 ))) точно ))) и пусть забудет сюда дорогу вообще )))
 

Bullra

Новичок
Ерунда, никто не будет охотиться лично за вашими копейками. Допускаю, что мм-мт ботов по 24 на каждой паре и все работают со своей цикличностью, анализируя ордера в строгом диапазоне. Но не это главная проблема форекс. Помимо того, что это закрытый гей клуб без публичных данных, он еще и работает 24 часа в сутки. Причем хер его знает во сколько начинаются эти гребаные сутки. Соответственно торговля внутри дня без реальной ликвидности и субъективным открытием рынка занятие весьма авантюрное. Рынок возьмет цель в самое "удобное"(неудобное) время, а затем просто раскатает пассажиров паралельно сформировав новые цели. Поэтому возникает одна простая дилема: Ждать часами у моря погоды или тратить ровно один час в сутки на фиксацию цен?
 
Верх