Слился. Прощаюсь с форекс

angel999

Гуру форума
но опять же, чтобы работать, нужно знать как работать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
то есть, хочешь сказать, что если я достигну какой то критичкой отметки по выводу у брокера, то свечи вдруг станут летать по 2 фигуры за минуту??? Товарищ, я работаю на дневном графике. Как ты это себе представляешь, чтобы мне брокер как то палки вообще мог вставить? По-моему, единственное, что он может, это палку себе в зад запихать и всё.
Да и потом, у меня торгуется 50%, остальные 50% лежать в качестве резервных средств. Даже если у меня идет период убыточности, я срал на это.

На счет 2 фигуры за минуту на знаю, но 2 фигуры за 2 минуты видел недавно своими глазами, а в 2009-м видел 3 фигуры за один тик. Будет приказ - не спрячешься)
 

angel999

Гуру форума
На счет 2 фигуры за минуту на знаю, но 2 фигуры за 2 минуты видел недавно своими глазами, а в 2009-м видел 3 фигуры за один тик. Будет приказ - не спрячешься)
САЛАГ ПУГАГАЙ ЭТИМ )))))
я воробей стреленный, видел движения в 15 фигур и был в эпицентре этого движения, в отличие от тебя, наблюдающего всё это со стороны ))) и вечно прячущимся за забором. ))))
 

angel999

Гуру форума
На счет 2 фигуры за минуту на знаю, но 2 фигуры за 2 минуты видел недавно своими глазами, а в 2009-м видел 3 фигуры за один тик. Будет приказ - не спрячешься)
ты не путай финансовый кризис с непойми чем. Сейчас как всякий неудачник глупый, ты винишь брокера, но тебе не понять, что ты и есть тот человек, который виновен во всех человеческих бедах на планете ))))
 

angel999

Гуру форума
На счет 2 фигуры за минуту на знаю, но 2 фигуры за 2 минуты видел недавно своими глазами, а в 2009-м видел 3 фигуры за один тик. Будет приказ - не спрячешься)
кстати, 2 фигуры за тик это радость, ЭТО ВСЕГДА ПРОФИТ ПРИЧЕМ БЕЗРАЗНИЦЫ КУДА НАПРАВЛЕН ХОД,
уметь надо, салага.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сейчас как всякий неудачник глупый, ты винишь брокера, но тебе не понять, что ты и есть тот человек, который виновен во всех человеческих бедах на планете ))))
Да не надо так неврничать)) Это всего лишь игра - расслабься. Ты можешь ехать зайцем на этом товарняке еще очень долго, не факт что на ближайшей станции тебя примут, так бывает, едет себе зацепер, а охранники с моста сверху глядят и угорают и через камеры палят, а зацепер - стреляный воробей, думает, что он и от бабушки ушел и от дедушки.. И за билет не заплатил и всех перехитрил. В этом и есть вся прелесть игры, что сразу не принимают. Зато какое чувство свободы, независимости и адреналина полные штаны. В этом и есть кайф: знаешь, что все равно поймают и оштрафуют или сам под колесами в фарш укатаешься, но пока этого не случилось - чувствуешь себя Рэмбо!)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
кстати, 2 фигуры за тик это радость, ЭТО ВСЕГДА ПРОФИТ ПРИЧЕМ БЕЗРАЗНИЦЫ КУДА НАПРАВЛЕН ХОД,
уметь надо, салага.
Разочарую... По договору аферты, стоповыми отложками такой тик не поймать, ибо не сработает. Ну а ежели заранее открыться и чтоб без разницы куда вильнет - НУ ТОГДА КОНЕЧНО! МАСТЕР!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То есть из за такой ситуации, которая происходит 1 раз в 11 лет ты бросил это дело? 🥴

Такая ситуация действительно происходит раз в 11 лет, но количество подобных авантюр, эквивалентно кол-ву недель в году, помноженных на два
 

angel999

Гуру форума
Разочарую... По договору аферты, стоповыми отложками такой тик не поймать, ибо не сработает. Ну а ежели заранее открыться и чтоб без разницы куда вильнет - НУ ТОГДА КОНЕЧНО! МАСТЕР!
я тебя разочарую ))) уже ловил ))) несколько раз, тоже был удивлен, должны были выше открыть, а открыли точно по указанной цене. И я тебя еще раз разочарую, на есн счетах, оговорено, что при гепе отложки открываются по назначенной цене 100% при гепе разумеется, это привилегия данного типа счета.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
я тебя разочарую ))) уже ловил ))) несколько раз, тоже был удивлен, должны были выше открыть, а открыли точно по указанной цене. И я тебя еще раз разочарую, на есн счетах, оговорено, что при гепе отложки открываются по назначенной цене 100%, это привилегия данного типа счета.
Ну значит прогресс не стоит на месте) Поздравляю! Еще бы стопы так же срабатывали, а то ведь по всякому бывает)
 

angel999

Гуру форума
Да не надо так неврничать)) Это всего лишь игра - расслабься. Ты можешь ехать зайцем на этом товарняке еще очень долго, не факт что на ближайшей станции тебя примут, так бывает, едет себе зацепер, а охранники с моста сверху глядят и угорают и через камеры палят, а зацепер - стреляный воробей, думает, что он и от бабушки ушел и от дедушки.. И за билет не заплатил и всех перехитрил. В этом и есть вся прелесть игры, что сразу не принимают. Зато какое чувство свободы, независимости и адреналина полные штаны. В этом и есть кайф: знаешь, что все равно поймают и оштрафуют или сам под колесами в фарш укатаешься, но пока этого не случилось - чувствуешь себя Рэмбо!)
я сделал ставку на управление. Наверное, я понимаю о чем ты говоришь. Но я классный управляющий и за это цену уже заплатил. Зайцем тут не еду.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
я сделал ставку на управление. Наверное, я понимаю о чем ты говоришь. Но я классный управляющий и за это цену уже заплатил. Зайцем тут не еду.
А чего тогда ухи торчат?)) Что бы ехать на этом паровозе в спальном вагоне и с заветным билетом - нужно платить за вход и делиться с выхода, тогда проводник еще и чаек с рафинадом принесет и шашлычок мигом организует. В остальных же случаях, лучше по тамбурам с цигаркой не шляться - можно в миг пятой точкой по шпалам проехаться))
 

angel999

Гуру форума
нужно платить за вход и делиться с выхода
так ведь я делюсь ))) у меня постоянно оборот на счетах, тысячи сделок совершаю за год, спредов и свопов отдал уже много в обмен на прибыль. )))) У меня всё по правилам )))

Это ты не хочешь делиться ))) поэтому горишь постоянно )))
и ухи торчат у тебя ))))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
так ведь я делюсь ))) у меня постоянно оборот на счетах, тысячи сделок совершаю за год, спредов и свопов отдал уже много в обмен на прибыль. )))) У меня всё по правилам )))
Активный пассажир это хорошо: "Газетки, журналы, чебуреки, сосиски!" все берет - хороший пассажир!) Таким дают проехать подольше, но все равно чемодан упрут - как пить дать ))) Все по понятиям )))
 

angel999

Гуру форума
Активный пассажир это хорошо: "Газетки, журналы, чебуреки, сосиски!" все берет - хороший пассажир!) Таким дают проехать подольше, но все равно чемодан упрут - как пить дать ))) Все по понятиям )))

чемодан то может и упрут, я как опытный пассажир, туда давно не складываю что то реально ценное ))
сопрут чемодан если, у меня в кладовке лежит запасной.
 
Верх