Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
и эти уровни - это обычная разметка
которую показывают под разным соусом всякими "наклонными" линиями и так далее

нельзя на них опираться )
это целый комплекс мероприятий, и я далеко не спец в них

Во первых, это уже перерисованные уровни, по архиву то все гладко, но в моменте эти уровни были в других местах.
Во вторых, я пока вижу все ту же вероятность 50/50.
Про столбики внизу - интересно, можно поглядеть, по архиву на старших таймах не понятно как определить смену тенденции - все происходит внезапно и столбик перекрашивается, но мыслишки кое какие зародились - попробую использовать
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот: на рисунке пять синих столбиков на пяти таймах. Зашорил евро/бакс, вроде сползает цена куда нужно. ТП выставил (на дневном видно)2.png - посмотрим сработает ли тейк
 

IRIP

VIP-участник
Во первых, это уже перерисованные уровни, по архиву то все гладко, но в моменте эти уровни были в других местах.

конечно перерисованные. Если приходим на уровень, то он из тестированного, превращается в подтвержденный
и к одному подтверждённому, можем ходить ооооочень долго раз
много лет

если пробиваем - он становится трункоатом (или как там)
и уже от него - вниз



Во вторых, я пока вижу все ту же вероятность 50/50.

конечно, потому что ты не читаешь, что я пишу
SSL нельзя (с такими настройками, что по дефолту стоят)
использовать на дневках и выше
только до Н1 (в идеале)

вообще, для внутридневной торговли, ТФ выше М5 (в крайнем случае, М15)
почти не рассматривается
 

IRIP

VIP-участник
Вот: на рисунке пять синих столбиков на пяти таймах. Зашорил евро/бакс, вроде сползает цена куда нужно. ТП выставил (на дневном видно)Посмотреть вложение 386395 - посмотрим сработает ли тейк

это какая-то фигня, а не рисунок - у меня такого нет
на Н1 - настройки какие?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
поставть в SSL вместо 1480 (или что там) - 10080 и будет фильтр для дневок

Этот индюк круто грузит терминал, если графики открыты в режиме МРТ, если сделаю 10080 думаю вообще зависнет. На минутках пришлось удалять. Но вообще интересно со столбиками этими, неплохо фильтруют ложные движения (отскоки). Есть смысл понаблюдать
 

IRIP

VIP-участник
Про столбики внизу - интересно, можно поглядеть, по архиву на старших таймах не понятно как определить смену тенденции - все происходит внезапно и столбик перекрашивается, но мыслишки кое какие зародились - попробую использовать

никак. Эта ТС для интрадей
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вот когда фильтр стал малиновым - то можно уже только в продажи входить и всё
Это я понял, ждать отскоки и сверяться по столбику. если не перекрасился - входить или мартином добавлять. По старшему тоже глядеть не перекрасился ли там. Суть понятна
 

IRIP

VIP-участник
Это я понял, ждать отскоки и сверяться по столбику. если не перекрасился - входить или мартином добавлять. По старшему тоже глядеть не перекрасился ли там. Суть понятна

ну, или простыми словами -
входить по направлению.
если направление вниз - только продавать...
если вверх - только покупать ..
 
Верх