Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AnnFan

Элитный участник
Вторая от FVG , третья по SCOB-е с целью нижняя ликвидность . Хороший день, наливательный :)
1 к 8,3 + 1 к 16 +1 к 15.
 

Вложения

  • 17-08 GBPUSD 1-3.png
    17-08 GBPUSD 1-3.png
    50,9 КБ · Просмотры: 85

AnnFan

Элитный участник
пусть стейт показывает :LOL:
Ему нечего показывать - он же сразу говорил , что ему нравится учить студентов и не нравится торговать самому :ROFLMAO: Потому что на истории всё видно и понятно от чего и куда пошло, а вот когда справа часть закрыта - это некомфортно же .
 

AnnFan

Элитный участник
так вот на чём умные деньги основаны !)))
Кхан настолько крут в обучении, что когда на истории не может объяснить почему не сработала догма , то сразу выпускает новый урок, в котором вот прямо сразу такое можно объяснить новыми вводными :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Кхан настолько крут в обучении, что когда на истории не может объяснить почему не сработала догма , то сразу выпускает новый урок, в котором вот прямо сразу такое можно объяснить новыми вводными :)
отличный препод - говорит вы задаёте глупые вопросы потому что учите мало ))))))
 

AnnFan

Элитный участник
Индикатором можешь поделиться, что зоны рисует?
я руками рисую :) без индикаторов , смотрю по матрёшке FVG от дня для биаса, потом час смотрю типа где цена и 15 мин у меня, как основные FVG, они и на скрине как раз, ну а на минутке входы.
 
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
я руками рисую :) без индикаторов , смотрю по матрёшке FVG от дня для биаса, потом час смотрю типа где цена и 15 мин у меня, как основные FVG, они и на скрине как раз, ну а на минутке входы.
Что такое "биас"?
 

Voldemar369

VIP-участник
Если богатые перцы по чуть продают в рынок - значит они в лонгах...
 

AnnFan

Элитный участник
Всем привет, Тишина в ветке, наверное все на берегу океана тусят, и "брызги на экран" мешают отслеживать Пулю. Но есть лайф-хак... Можно использовать пакетик, который можно достать из пакета для пакетиков... :) 1 к 7
 

Вложения

  • SB 3m 21-08 GBPUSD.png
    SB 3m 21-08 GBPUSD.png
    44,1 КБ · Просмотры: 40
  • SB 3m 21-08 GBPUSD 1-1.png
    SB 3m 21-08 GBPUSD 1-1.png
    37 КБ · Просмотры: 38

asdqwe

Местный житель
Всем привет, Тишина в ветке, наверное все на берегу океана тусят, и "брызги на экран" мешают отслеживать Пулю. Но есть лайф-хак... Можно использовать пакетик, который можно достать из пакета для пакетиков... :) 1 к 7
1692604733223.png
отсюда вход был?
 

Bagua

Активный участник
Всем привет, Тишина в ветке, наверное все на берегу океана тусят, и "брызги на экран" мешают отслеживать Пулю. Но есть лайф-хак... Можно использовать пакетик, который можно достать из пакета для пакетиков... :) 1 к 7
Ну почти.. картошка сама себя не выкопает, на эти ваши трейдинги надежды мало:cry:
 
Последнее редактирование:

AnnFan

Элитный участник

Вложения

  • SB6.png
    SB6.png
    164,2 КБ · Просмотры: 41
  • SB5.png
    SB5.png
    135,6 КБ · Просмотры: 39
  • SB4.png
    SB4.png
    171,1 КБ · Просмотры: 38
  • SB3.png
    SB3.png
    141,4 КБ · Просмотры: 37
  • SB2.png
    SB2.png
    140,7 КБ · Просмотры: 36
  • SB1.png
    SB1.png
    140,7 КБ · Просмотры: 35
  • SB7.png
    SB7.png
    171,6 КБ · Просмотры: 41

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Время + Сняли ликвидность снизу + реакция (бары покупок с хвостами продаж) + "разрыв в честнОй долине" = ТВХ
ну и скрины по Пуле от ICT:
меня всегда обескураживают деятели, оперирующие терминами, значение которых они не понимают...
"сняли ликвидность" - как это???? ликвидность это не что-то материальное, а свойство... свойство товара, такое же как цвет, твердость, качество....
в зависимости от качества и ликвидность разная...
и как пример
ликвидность авто БМВ немецкой сборки в разы выше ликвидности аналога китайской сборки...

думаю ребенку нужно еще книжки почитать...
 

AxelP

Местный знаток
меня всегда обескураживают деятели, оперирующие терминами, значение которых они не понимают...
"сняли ликвидность" - как это???? ликвидность это не что-то материальное, а свойство... свойство товара, такое же как цвет, твердость, качество....
в зависимости от качества и ликвидность разная...
и как пример
ликвидность авто БМВ немецкой сборки в разы выше ликвидности аналога китайской сборки...

думаю ребенку нужно еще книжки почитать...
А меня тоже всегда-всегда, обескураживают деятели, оперирующие терминами, значение которых они не понимают, приписывая слову ключ , только ограниченность тайной материального золотого ключика, в их мире, ограниченном только мечтами о замочной скважине за ковром, не существует ключа в виде источника воды, а так же гаечного, цифрового, шифровального итд итп. :) Им нужно ещё принять , что существуют и другие книги .
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
меня всегда обескураживают деятели, оперирующие терминами, значение которых они не понимают...
"сняли ликвидность" - как это???? ликвидность это не что-то материальное, а свойство... свойство товара, такое же как цвет, твердость, качество....
в зависимости от качества и ликвидность разная...
и как пример
ликвидность авто БМВ немецкой сборки в разы выше ликвидности аналога китайской сборки...

думаю ребенку нужно еще книжки почитать...
Это слово имеет не одно значение. В контексте смартманей обозначает не свойство, а стопы , или страх участников, когда они кроют в рынок.
 
Верх