Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Меня спрашивали за судьбу моего депо в 20 000 рупий. Я честно сказал, что слил. Слил, но не отдал...))) Я учился, как и многие тут. Добавил чуть и потихоньку выкарабкиваюсь. А шо делать?!))) И не отдам!
 
  • Like
Реакции: MBM

Voldemar369

VIP-участник
Не-не-не покупать и пересиживать не нужно.
Ждём чоч и тогда покупаем....
а пока с откатов продаём...
Это всё понятно, что не просто покупать...Я же написал, что буду ждать столько, сколько нужно до модели входа.)
 
  • Like
Реакции: MBM

Voldemar369

VIP-участник
Показывать буду на нормальном графике, потому что мой мт5 показывает хрень. Вот ближайший пульбэк на евре. Все не слепые...))1694716367775.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А вообще...Где надо было продавать евру?! В первом движе просто было негде войти. Только одно место...1694716987989.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Объёмы попадали, время не торговое...Может ещё перелоят, но это уже не важно. Для лонга уже врятли будут условия.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почин в лонги имеется. Остаётся подождать вход, если стремление истинное.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Диапазон в евре всё шире, стоп всё длиннее...Не, не моя комбинация. Пропускаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Первая корекция не говорит ничего. Сидим тихо. Это будущий стоп( в уме). Если всё пойдёт по плану.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Как в шахматах. Я свой ход сделал, жду ход противника, а вернее с него два хода.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Или противник подтвердит свои серьезные намерения, или это слабак...Тогда не стоит там ничего искать.
 

Voldemar369

VIP-участник
По времени- это примерно час, полтора. Если не отвлекут работой, постараюсь продолжить в моменте.)Мине не интересна мишура в новом диапазоне. Мине интересно за выход из него. Поэтому время в диапазоне примерное.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вход толкую специально для человека под ником Круглев. Эта модель оптимальна внутри дня. Берём шо дают, не стоит замахиваться на тейк от часа. От м15 достаточно. Если сломают стоп, который в уме, дадут выйти или по бу, или с минимальной потерей.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для лонгов важен перехай диапазона. Лучше телом, но и тени достаточно. Сидим ровно, потому что у противника ещё ход.
 

Voldemar369

VIP-участник
Имбаланс и ордерблок ниже уже нарисованы. В принципе можно кидать лимитник. Но стоит подождать таки перехая...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Перехай имеет место быть. Я куплю от корекции, или как говорил товарищ Кхан: от пульбэка!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это всё, что нужно знать для торговли внутри дня на форекс. Умение считать до трех!))) Я знаю где зайти, когда зайти, где выйти, и где меня могут поиметь, и что в этом случае делать.
 
Верх