Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Корекция в имбаланс уже была. Но стоп получается длинный. А у меня один патрон в лонги...Вот поэтому лимитник от ордерблока.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хто не брал шо дают, я не виноват...Потому шо щас вроде как развивается модель шорта.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шорт - не шорт...Новый диапазон!!!))) Тут надо вмазать, покурить шо у кого есть...))) И не спеша принимать решение. Деньхи - это такой мусор, шо вы не представляете!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
В диапазоне может происходить шо угодно...До лампочки!!! Важен выход. В лонги уже поздно, хотя тоже могут шо то дать, шортить ваще рано.1694792068259.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ничего нового я не придумал. Я упростил то что есть. Кхан очень помог.
 

Voldemar369

VIP-участник
Желание в шорт евра демонстрирует, но не факт пока, что оно истинное.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Делить диапазон на зоны покупок/продаж- очевидная глупость. Когда важен выход. От м15 перехай просто ловушка. Перехай истинный выше.
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть для шорта необходимо ещё два движения цены...Входить в моменте очевидная спешка.
 

Voldemar369

VIP-участник
Намерения цены в шорт обозначил ещё в пятницу. Сейчас мине надо подтверждение и ритест.
 

Voldemar369

VIP-участник
Подтверждение шорта есть, понаблюдаю за где войти. Но рассматривать стану только самое козырное место, а это в районе моего предполагаемого стопа.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если будет поглощение от имбаланса, можно будет шортить. Такой себе вход правда...
 
Верх