Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие вещи рассматриваю как манипуляцию. Очевидно, что в этих местах страх будет максимальным...Возможно уберу стоп.1694197924489.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Такая пила шорта евры на старшем тф никогда не останется без внимания!!! Лонги неизбежны, как крах капитализьма! там море ликвидности. Не важно как её вынесут. Возможно новостями. Факт в том, что вынести обязаны.
 

Pavel1990

Активный участник
Такая пила шорта евры на старшем тф никогда не останется без внимания!!! Лонги неизбежны, как крах капитализьма! там море ликвидности. Не важно как её вынесут. Возможно новостями. Факт в том, что вынести обязаны.
Привет. Конечно вынесут, но сначала 0,97 ... :)
 

Игорь1

...........
Есть такая шутка, которая совсем не шутка. Если ты можешь прогнозировать поведение цены, то ты можешь прогнозировать все что угодно. Температуру на улице, рождаемость в Уганде, и т.д)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть такая шутка, которая совсем не шутка. Если ты можешь прогнозировать поведение цены, то ты можешь прогнозировать все что угодно. Температуру на улице, рождаемость в Уганде, и т.д)))
Я лично не достиг такого уровня просветления...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро м15 откат(пульбэк), считается валидным( действительным), поэтому на следующем можно продать. Я так считаю.
 

MBM

Местный житель
Как рекомендовал товарищ Кхан: пульбэк, пульбэк, и лонги?!)))
Ближайший час лучше вообще быть вне рынка, особенно по евро.
Ожидаются чудесатые движения.
Там новости сначала по евро, затем по пиндосам, затем опять евро.
Уж лучше со стороны за этой вакханалией наблюдать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда снимают всю ликвидность снизу, мине лично очевидным становится искать лонги. Да, таки может придётся ждать неделю, может три рабочих дня. Может и месяц...Хто знает?!)))
 

MBM

Местный житель
Когда снимают всю ликвидность снизу, мине лично очевидным становится искать лонги. Да, таки может придётся ждать неделю, может три рабочих дня. Может и месяц...Хто знает?!)))

По евро подошли к любимой тобой ликвидности.
Можем хорошо летануть в обратку...
Это график H8 по евро.
 

Вложения

  • EURUSDrfdH8.png
    EURUSDrfdH8.png
    65,7 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Продавать на лоях поздно всегда. Лучше купить и пересиживать...
 
Верх