Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Стоп от начала до конца является вашей выдумкой!!! Никакая математика тут не работает. Это просто самообман. Вы просто придумываете себе место страха, и тем самым притягиваете туда цену...И потом стараетесь снять ответственность, объясняя это с точки зрения арифметики и дистанции. Это бред!!! Вы тратите время на дистанцию, сокращая прибыль.
 

AxelP

Местный знаток
верно! Но, свои высказывания и поучения нужно подкреплять действиями. Которые мы не дождёмся))
Во-первых, не поучения , во-вторых отвечал на вопрос человеку о идее, а Вы "потошнить" забежали, с Вами, как раз, разговора не было, но "встрять" в разговор прямо надо? Полегчало? :)
 

Bagua

Активный участник
ICT против! Цену двигает макрос и умные деньги! Цель - ликвидность и имбаланс, третьего не дано!))
Стоплосы исполняются по рынку а цену двигает только рыночные ордера. Значит я двигаю цену.. да практически рынок шатаю.. Тейкпрофит не знаю как исполняется у меня его еще не было:ROFLMAO:
 

AxelP

Местный знаток
Вход "в догонку"?
Нет, вход на реакцию от Н4, я намедни, как-то кидал мысли про Н4 , вот теперь пулю решил брать, только с оглядкой на потенциал н4 , иначе на ней маленькие движи, а когда за ней н4 "стоит", то вот, как сегодня :)
 
Последнее редактирование:

MBM

Местный житель
Нет, вход на реакцию от Н4, я намедни, как-то кидал мысли про Н4 , вот теперь пулю решил брать только с оглядкой на н4 потенциал, иначе на ней маленькие движи, а когда за ней н4 "стоит" то вот как сегодня :)
Почти там же входил, но вышел при обновлении основного минимума - ожидал откат
 

Вложения

  • GBPUSDrfM1.png
    GBPUSDrfM1.png
    21,7 КБ · Просмотры: 39

Sergeant88

Местный знаток
В одном видео из менторшипа 2022, ICT говорит что вы можете торговать, подбрасывать монетку (бай/селл) и, при грамотном манименеджменте, быть успешным.
Даже вводные сказал - стоп 30п, при 3-х стопах день заканчиваем....))
 

Bagua

Активный участник
В одном видео из менторшипа 2022, ICT говорит что вы можете торговать, подбрасывать монетку (бай/селл) и, при грамотном манименеджменте, быть успешным.
Даже вводные сказал - стоп 30п, при 3-х стопах день заканчиваем....))
О Спасибо! думаю я с этой тс справлюсь, а тейк какой ставить? или не стоит ограничивать прибыль?
 

YanaEgorova

Местный житель
Даже вводные сказал - стоп 30п, при 3-х стопах день заканчиваем....))
Ссылкой не поделитесь? (неактивные ссылки здесь можно)
Интересно глянуть.
Я тут на днях прогоняла Евро по своим сигналам, тоже вышла на стоп в размере 30 пунктов как на самый оптимальный.
 

Игорь1

...........
ICT против! Цену двигает макрос и умные деньги! Цель - ликвидность и имбаланс, третьего не дано!))
Цену двигают фундаментальные законы., а не макросы-шмакросы. Понапридумывали покупашек-продавашек. Все как хорошо дрессированные суслики дружно открывают ордера куда нужно и когда нужно.:ROFLMAO:
 

Sergeant88

Местный знаток
Ссылкой не поделитесь? (неактивные ссылки здесь можно)
Интересно глянуть.
Я тут на днях прогоняла Евро по своим сигналам, тоже вышла на стоп в размере 30 пунктов как на самый оптимальный.
 
Последнее редактирование модератором:

AxelP

Местный знаток
Цену двигают фундаментальные законы., а не макросы-шмакросы. Понапридумывали покупашек-продавашек. Все как хорошо дрессированные суслики дружно открывают ордера куда нужно и когда нужно.:ROFLMAO:
В стране, где печатают неограниченное количество необеспеченных денег и суммами с любыми ноликами, где экономические пожары и кризисные коллапсы тушат вертолётными раздачами бабла, где намеренно ограчинены населению переводы в гэмблинг, но при этом играть в инвестиционный гэмблинг далёким от этого граждам приветствуется, типа не хватает на акцию, купи пампов и дампов, и вот на фоне всего этого - фундамент и законы? Когда ноликов неограниченно, можно обыграть кого угодно:) Про такой алгоритм как раз рассказки ICT.
 

Игорь1

...........
В стране, где печатают неограниченное количество необеспеченных денег и суммами с любыми ноликами, где экономические пожары и кризисные коллапсы тушат вертолётными раздачами бабла, где намеренно ограчинены населению переводы в гэмблинг, но при этом играть в инвестиционный гэмблинг далёким от этого граждам приветствуется, типа не хватает на акцию, купи пампов и дампов, и вот на фоне всего этого - фундамент и законы? Когда ноликов неограниченно, можно обыграть кого угодно:) Про такой алгоритм как раз рассказки ICT.
Щаз набросятся орки. Я в своей торговле опираюсь на фундамент, постулатами которого являются:
Все повторяется (что будет завтра, нарисовано уже сегодня)
Что наверху то и внизу (астрологию применяли знаменитые трейдеры)
Что непонятно, схожу спрошу у первоисточника :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Верх