Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapstri

Новичок форума
я что совсем запутался. Можно подробнее немного. К примеру депо 100 баксов. На 5-ти знаке ставим 0,01%, то есть лот 1 бакс. Берем к примеру 100 пунктов профита. Это сколько профита в баксах?

Я писал что лот 0,01 - 0,02 , при 100 пипсах прибыль будет 1доллар.
лот 1 - прибыль 100 долларов.)
А вообще есть ветка по этой теме, смотри там всё подробно написано.
 

Konica

Местный житель
итак мой результат за 2 недели
Snimok3JPG_5298360_19411168.jpg


Доходность действительно "пугает".... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ted Nikson

Местный житель
Мои короткие разсуждения по сове: замечатальная и масштабная работа, с большой потенциал для развития, если автор выдержить на работа- патерны очень много, появляються и новы , будеть нужна постоянная поддержка сов и обновления, если цель развитие потенциала идея етого робота. Етот вариант - сайт поддрежки, продажа копия и обновления ... неплохой бизнес для автор. Другой вариант - допилим текущая версия с общие усилия, покупаем ЕА и снимаем бабки. В том смисле в процес тестирования я заметил что лосы очень редкие - 1-2 раза в месяц и если автор проанализирует какой/какие патерны именно были причина для лосы, то бросем в топку их. Ето обязательно надо сделать! Второе: тоже не заметил больше 2 последовательных лосов - стандартное удвоение лот после лос, самое логичное решение как дополнительная опция в настройках. В тестере все очень хорошо, счась поставлю на демо, но одна неделя будеть очень мало для анализ ... 3-4 месяца нужни как минимум. И да - SH2 в несколкох раз лучше чем SH1 в тестере. Я готов поставить на реал, если автор предоставить одно копие с привязкой к мой счет для проба.
 

Ted Nikson

Местный житель
Вы не могли бы выпустить версию с общим "выключателем" паттернов и с выведенными во внешние параметрами отключаемых индюков?
Поддерживаю, вопрос очень интересен ... никакие патерны на графике - только одна стрелка бай и одна сел.
 

fxsys24

Активный участник
честно сказать, сам расстроился. Даже не столько самому лоссу, сколько общеим результатом за 10 дней. Спасибо за поддержку. Andd7272, Ted Nikson, andre.nn - очень вам признателен. Видно, что ваша цель не растоптать, а помочь в тестировании и выяснить настоящий результат советника. Повторюсь, за это весьма признателен. Выходные как нельзя кстати - надо отдохнуть, за неделю перелопатил столько, что паттерны снятся. Безусловно, продлю триал обеих версий и с понедельника с новыми силами на покорение вершин! Хороших всем выходных!
 

andd7272

Местный знаток
честно сказать, сам расстроился. Даже не столько самому лоссу, сколько общеим результатом за 10 дней. Спасибо за поддержку. Andd7272, Ted Nikson, andre.nn - очень вам признателен. Видно, что ваша цель не растоптать, а помочь в тестировании и выяснить настоящий результат советника. Повторюсь, за это весьма признателен. Выходные как нельзя кстати - надо отдохнуть, за неделю перелопатил столько, что паттерны снятся. Безусловно, продлю триал обеих версий и с понедельника с новыми силами на покорение вершин! Хороших всем выходных!

А чего расстраиваться? Сегодня были нонки, и профит был бы с вероятностью 50 на 50. Если откровенно я закрыл в бу ещё утром, зная что сегодня торговать не целесообразно!!!
 

RED_GRIN

Новичок форума
У меня результаты такие. На 5-ти знаке у альпари за четверг и пятницу один сигнал вчера в 22:00 бай, сегодня закрылся лосем после 15:00. На 4-х знаке тестил всю неделю. За неделю 5 сигналов, все в плюс, включая сегодняшний бай в 11:00, закрытие в 13:00.
 
Последнее редактирование:

Sergey55555555

Почетный гражданин
Как и писал ранее, провел анализ паттернов на предмет устойчивости к небольшому изменению профита. А также добавил несколько новых, правда и удалил несколько старых. Сеты можно использовать прежние. Сроки триалки до конца той недели. За ту неделю поправлю открытие ордеров для ЕСН и будет третья версия. Удачи.

Посмотреть вложение 224740
Блок проверки ошибок поставьте.
А то однажды откроется пачка ордеров вместо одного.
И при малейшем дуновении - стоп-аут.
Или какая другая ошибка вылезет.
Реальный рынок сильно отличается от тестера и демки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх