Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED_GRIN

Новичок форума
сам не понял, вроде ставил на евро/доллар. сейчас изменил, смотрю дальше.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    201,6 КБ · Просмотры: 61

RED_GRIN

Новичок форума
подскажите еще пожалста, если сейчас свеча рисуется (пишет 21:00, я так понял свеча с 21:00- на 22:00) то в настройках параметр "Н" сколько ставить?
 

ebmundo

Интересующийся
Попросил у автора агрессивный сет. Сова на нем с начала года с тыщи сделала полмиллиона с посадкой 20 процентов. Это какой то обман что ли? Знатоки ответьте пожалуйстаъ
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня!!
отвечаю в ветку,чтобы не дублировать сообщения в личку.
Данный эксперт предназначен (!) только для евро/дол. Алгоритм поиска паттернов можно будет применить к любой другой паре и написать подобные советники для других пар. Но это займет определенное время.
 

fxsys24

Активный участник
Попросил у автора агрессивный сет. Сова на нем с начала года с тыщи сделала полмиллиона с посадкой 20 процентов. Это какой то обман что ли? Знатоки ответьте пожалуйстаъ

у меня на этом сете с начала года результат лучше вашего. Почти в 2 раза. Но это не для реально торговли, на мой взгляд. Лот в 0,5 на 1000 депо слишком велик.

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
у меня на этом сете с начала года результат лучше вашего. Почти в 2 раза. Но это не для реально торговли, на мой взгляд. Лот в 0,5 на 1000 депо слишком велик.

Посмотреть вложение 224433
смотрю ваш мониторинг, уснул робот или паттернов нужных нет?
 

kapstri

Новичок форума
А я в мониторинге не могу понять, объём сделок.
и профит 10 пунктов что ли получается?
и 4х или 5ти знак это?
 

andre.nn

Новичок форума
Не плохо бы было, если бы GV удалялись при снятии сова с графика.
 

Вложения

  • 2015-11-03_172755.gif
    2015-11-03_172755.gif
    21 КБ · Просмотры: 51

HYDRA6

Активный участник
сегодня была сделка по евро/дол в сел на лайте на ис маркет и Nas брокере закрытие идеальное в 10 пип
а на фхдд в 10 пип не закрылось 2 пипа не дошло))))) будет лось

но на разных брокерах робит по разному
а на новозеландском брокере сперва было и в бай потом в сел висят оба ордера((((((((
 

andd7272

Местный знаток
сегодня была сделка по евро/дол в сел на лайте на ис маркет и Nas брокере закрытие идеальное в 10 пип
а на фхдд в 10 пип не закрылось 2 пипа не дошло))))) будет лось
:laugh: Вы что подрабатываете маркетмейкером? С чего вы взяли , что будет лось???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх