Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

bliznec808

Активный участник
Помогите разобраться. Установил советник на график-
в "экспертах" пишет:" Текущий спред = 1.6 MaxSpread =1.5"

Увеличил в настройках максимальный спред до двух - пишет:" Текущий спред = 2.2, MaxSpread = 2.0"
Как устранить ошибку?
Всё верно! Пока меняли настройки спрэд увеличился согласно рынку....)) Просто скорей всего у вас плавающий спрэд и он гуляет, нет ничего удивительного....Ставте по максимуму на выбор, если не хотите чтобы он пропускал сигналы....
 
Последнее редактирование:

ossiny

Прохожий
Дело в том ,что даже когда реальный спред равен единице и даже меньше, в" Экспертах" всё рано пишет:Текущий спред = 2.1
 

adamir

Активный участник
Да в первых версиях Anjel Menadel NF.mq4 с новостным фильтром не было "OffsetHours". Последняя версия Anjel Menadel NF.mq4 пост 340 всё есть все работает, время настраивается на местное функцией "OffsetHours".

Я считаю, что установка времени не требуется. Индикатор дает сигнал на время Новости. Не имеет значения, сколько времени с брокером. Я не понимаю, где EA взять информацию, которая, например, за 30 минут до новостей. (Извиняюсь за плохой перевод).
 

Vladimirjurav

Активный участник
Я считаю, что установка времени не требуется. Индикатор дает сигнал на время Новости. Не имеет значения, сколько времени с брокером. Я не понимаю, где EA взять информацию, которая, например, за 30 минут до новостей. (Извиняюсь за плохой перевод).
Индикатор FFcal rev21 дает время до новостей и новости
 

Joker62

Почетный гражданин
Я считаю, что установка времени не требуется. Индикатор дает сигнал на время Новости. Не имеет значения, сколько времени с брокером. Я не понимаю, где EA взять информацию, которая, например, за 30 минут до новостей. (Извиняюсь за плохой перевод).
Hello!*hi*
There is also an English version. A look through a few pages is not destiny?;)
If you are too lazy to look for can help.:disappointed: And do not litter your posts, which are lined up and chewed up clear limits.оО

//==============================================
Привет!*hi*
Есть же английская версия. А полистать несколько страниц не судьба?;)
Если вам лень искать, могу помочь. :disappointed:И больше не засоряйте вашими постами, которые все выложено выше и разжевано до предела ясности.оО

//==============================================
Expert, indicators in the clip: :down:
 

Вложения

  • Angel Menadel_v.2.0.4En_mod_Joker62.ex4
    101,1 КБ · Просмотры: 195
  • Velocity_v2.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 235
  • FFCal_rev.21_mod.ex4
    66,8 КБ · Просмотры: 236

STARGAZER

Новичок форума
Joker62, можете выложить версию с расширением *.mq4 yf Angel Menadel_v.2.0.4_mod_Joker62.ex4
 

adamir

Активный участник
Hello!*hi*
There is also an English version. A look through a few pages is not destiny?;)
If you are too lazy to look for can help.:disappointed: And do not litter your posts, which are lined up and chewed up clear limits.оО

//==============================================
Привет!*hi*
Есть же английская версия. А полистать несколько страниц не судьба?;)
Если вам лень искать, могу помочь. :disappointed:И больше не засоряйте вашими постами, которые все выложено выше и разжевано до предела ясности.оО

//==============================================
Expert, indicators in the clip: :down:
Я знаю. Я прочитал. Я заинтересован в чем-то другом.
 

pulio5g

Местный житель
Попробуйте на золоте ангела, вроде не плохо сигналы дает
 

Give_me_fuel

Интересующийся
Всем привет. В версии 2.0.4а (а может и в других) показывает все новости на 1 час раньше. Догадываюсь что это с gmt связано, но изменение этого параметра в сове ничего не дает. Можно конечно изменить время не торговать "до" и "после" на равную величину, но хотелось бы разобраться. Да и о новостях знать не лишне будет. Кто-нибудь столкнулся с таким?

Уважаемый Joker62 и коллеги!
Так и не решился вопрос с показаниями новостей в индикаторе, последняя версия советника.
Если был такой опыт, просьба объяснить.
Заранее спасибо.
 

vlad_123

Местный знаток
Да, на золото можно ставить ангела с оптимизацией под фунта.
оО Как так?
Вы учитываете тот факт, что по золоту спред раз в 15-20 больше?
Как же быть с параметрами TakeProfit/StopLoss/MaxLossPoints/MaxSpread и прочих пипсоориентированных?
 

pulio5g

Местный житель
оО Как так?
Вы учитываете тот факт, что по золоту спред раз в 15-20 больше?
Как же быть с параметрами TakeProfit/StopLoss/MaxLossPoints/MaxSpread и прочих пипсоориентированных?


А, ну да )) Я работаю со своей версией, без рекавери, без TakeProfit/StopLoss, спред ставлю максимально допустимый 25. Сделки ведет и закрывает другая сова. Я обратил внимание, что по золоту хорошие сигналы на вход, вижу по нему можно ангелом работать, но вот какие тейки и стопы ставить не подскажу.
 

Vladimirjurav

Активный участник
А, ну да )) Я работаю со своей версией, без рекавери, без TakeProfit/StopLoss, спред ставлю максимально допустимый 25. Сделки ведет и закрывает другая сова. Я обратил внимание, что по золоту хорошие сигналы на вход, вижу по нему можно ангелом работать, но вот какие тейки и стопы ставить не подскажу.
Подскажите пож. какая другая сова ведет и закрывает сделки..
 

Jenny.

Прохожий
Можете подсказать, в каком посте советник, который лучше всего себя показывает в работе?
 

oguz

Интересующийся
Hello!*hi*
There is also an English version. A look through a few pages is not destiny?;)
If you are too lazy to look for can help.:disappointed: And do not litter your posts, which are lined up and chewed up clear limits.оО

//==============================================
Привет!*hi*
Есть же английская версия. А полистать несколько страниц не судьба?;)
Если вам лень искать, могу помочь. :disappointed:И больше не засоряйте вашими постами, которые все выложено выше и разжевано до предела ясности.оО

//==============================================
Expert, indicators in the clip: :down:

Hi Joker62,
The "Optimization Date" is "1970.01.01 appears in robot default settings!

Is this setting correct?
Need to change or not?

Bv5DqQ.jpg
 

Vladimirjurav

Активный участник
Уважаемый Joker62 и коллеги!
Так и не решился вопрос с показаниями новостей в индикаторе, последняя версия советника.
Если был такой опыт, просьба объяснить.
Всё получится! Еще раз внимательно прочитайте мой пост 730 и 731 и указанные в нем посты. У меня тоже получилось не сразу. Если не получится еще раз прочитайте.. У меня стоят на двух компах и четырех брокерах. Так что дело только в Вас самих..
 

oguz

Интересующийся
внимание! Danger! Aufmerksamkeit! Une attention particulière!
"Velocity_v2.ex4" is repaint!!!
 
Последнее редактирование:
Верх