Советник BasketBull [мультивалютный]

SW111

Гуру форума
запустил таки евровый памм...
а то 2 недели синяя надпись висела автомат(таймаут)...
не понял...
вчера психанул, поговорил с ним по понятиям...
он сразу покраснел, переключился на автомат и резко открылся )
дошло таки...
сэт на памме мой, золотой, проверенный, риск минимален...

касаемо разгонного центореала с завинченным риском:
258% брутто, 165% нетто...
с понеды поднакину в топку лотца...

отдельное спасибо товарищу Сибериану за работу!
личку увидел...откат ожидайте )
 

darkevil

Активный участник
Какой самый оптимальный сет для этой торговой панели? Сколько с ТФ не игрался адекватных результатов не нашел, складывается впечатление что входы шли от балды уповая на авось.
 

darkevil

Активный участник
Как-то не активно ветка живет )

Вопрос на засыпку еще один, кто нибудь оптил данную ТП? Если оставить дефолтные настройки таймфреймов на индикаторах то ТП в режиме автомата в тестере стратегий отказывается работать в автоматическом режиме в принципе.
Если выставить таймфреймы на индикаторах такой же как таймфрейм на котором происходит тест этой ТП то все нормально, но результаты естественно уже не те даже близко.
Как подбирались таймфреймы для индикаторов если ТП не оптится?
 

The_Siberian

Активный участник
запустил таки евровый памм...
а то 2 недели синяя надпись висела автомат(таймаут)...
не понял...
вчера психанул, поговорил с ним по понятиям...
он сразу покраснел, переключился на автомат и резко открылся )
дошло таки...
сэт на памме мой, золотой, проверенный, риск минимален...



настоятельно рекомендую снизить плече!!! хотя бы до 1;500!

забрал в наблюдения.
 

The_Siberian

Активный участник
Друзья, я обьясню свою жесткую позицию по отношению к плечу.

я уже лет 7мь с ББ, я знаю все его слабости.
Одна из них это ОГРОМНАЯ мультивалютность, которая дает очень достойный доход+хедж, но она же является и проблемой при повышении маржинальных требований при различных политических и экономических изменениях.

отлистайте ену к фокусиме, евру к строс кану, грин к подготовке любой войны штатами, бритиш к брекситу.

у вас есть гарантии что штаты не нападут на иран или северную корею например? у меня нет! а вот то что брокер задерет маржу при любом удобном случие, ДА!


А так как ББ в данном ( у меня) моде это среднесрок и рулежка занимает не один день, то мне придется зарание выходить из проблемных пар чтоб не слить депо, особенно при завышенном риске.

нужен ли мне этот геморой? НЕТ!

мне проще поставить плече 1:10 с риском 5-7% и спокойно пересидеть еще одно 11 сентября, а в конце года снять что то около 400% годовых


Не забывайте, рекомендуемый уровень риска в 5% расчитан на плече 1;100

минимально комфортный депо (ИМХО) 5000 грина/цента при 0.01 лоте на 25 пар в чарте ББ
 

darkevil

Активный участник
Друзья, я обьясню свою жесткую позицию по отношению к плечу.

я уже лет 7мь с ББ, я знаю все его слабости.
Одна из них это ОГРОМНАЯ мультивалютность, которая дает очень достойный доход+хедж, но она же является и проблемой при повышении маржинальных требований при различных политических и экономических изменениях.

отлистайте ену к фокусиме, евру к строс кану, грин к подготовке любой войны штатами, бритиш к брекситу.

у вас есть гарантии что штаты не нападут на иран или северную корею например? у меня нет! а вот то что брокер задерет маржу при любом удобном случие, ДА!


А так как ББ в данном ( у меня) моде это среднесрок и рулежка занимает не один день, то мне придется зарание выходить из проблемных пар чтоб не слить депо, особенно при завышенном риске.

нужен ли мне этот геморой? НЕТ!

мне проще поставить плече 1:10 с риском 5-7% и спокойно пересидеть еще одно 11 сентября, а в конце года снять что то около 400% годовых


Не забывайте, рекомендуемый уровень риска в 5% расчитан на плече 1;100

минимально комфортный депо (ИМХО) 5000 грина/цента при 0.01 лоте на 25 пар в чарте ББ

Прямо как крик души, но читая изо дня в день отзывы о "брокерах" и форексе в целом заливать 5к грина как-то страшно. ))
 

The_Siberian

Активный участник
Прямо как крик души, но читая изо дня в день отзывы о "брокерах" и форексе в целом заливать 5к грина как-то страшно. ))



50 usd= 5000 центов
50*58.34=2917 рублей


уверен, многие в WoT или архейдже больше просадили....
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
И все такие по существу, эту ветку несколько раз пересмотрел но так и не нашел совета по оптимизации параметров.
Знаю что оптить можно только по одной паре т.к. mt4 не поддерживает мультивалютный тестер.
Почему спрашиваю просто может кто-то сталкивался, ведь не руками перебирали всякие параметры?
Я то отдебажу где затык или проблема но думал может кто уже сталкивался. :nda:
 

The_Siberian

Активный участник
И все такие по существу, эту ветку несколько раз пересмотрел но так и не нашел совета по оптимизации параметров.
Знаю что оптить можно только по одной паре т.к. mt4 не поддерживает мультивалютный тестер.
Почему спрашиваю просто может кто-то сталкивался, ведь не руками перебирали всякие параметры?
Я то отдебажу где затык или проблема но думал может кто уже сталкивался. :nda:

4ю - 4х знак и GKFX 5и знак
 
Последнее редактирование:

The_Siberian

Активный участник
Много на центах то в год выходит? Баксов 100? :not-good:

постой разговор!


Вы зажали 291 700 руб, Вам предложена альтернатива и она вам не нравиться!

ограбьте ФРС!



ПС. просьба к модеру почистить болтовню. Спасибо!
 

The_Siberian

Активный участник
Друзья, хотим пофлудить, ну создайте ветку BasketBullская курилка например. и пофлудим скок хотите
 

ZIKILO

Элитный участник
касаемо разгонного центореала с завинченным риском:
258% брутто, 165% нетто...
с понеды поднакину в топку лотца...

Можно глянуть на этот сэт? ;)
 

SW111

Гуру форума
конечно можно!
вот он ;)
обычный такой сет...
хотя размер 4 кб, а на диске чота аж 8! :not-good:
открыл, а там внутри многабуков...
ниасилил :not-bad:

настоятельно рекомендую снизить плече!!! хотя бы до 1;500!

поздно...на горячую не активно...
так что придётся ждать пока штаты не нападут на иран...
или на северную корею например )))
 

Вложения

  • сет.jpg
    сет.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

The_Siberian

Активный участник
конечно можно!
вот он ;)
обычный такой сет...
хотя размер 4 кб, а на диске чота аж 8! :not-good:
открыл, а там внутри многабуков...
ниасилил :not-bad:


друзья, ситёб засчитан!


Но есть предложение.... назначить SW111 отвественным за ведение и канешно же открытие ветке по стебу, трындению и Т.Д и Т.П, а здесь будем разбирать тех вопросы.
обратимся к модеру (он у нас человек чувственный. Я на полном серьезе!) и попросим не перекидывать флуд по ББ в другой раздел! чтоб ветки были рядом.


Со своей стороны обещаю, каждый день заходить и стебаться, и флудить вместе со всеми!
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
Друзья, хотим пофлудить, ну создайте ветку BasketBullская курилка например. и пофлудим скок хотите

Я не хочу флудить, я задал касательно ББ несколько вопросов по его работе, никто не ответил кроме вопросов не касающихся работе ББ. :nda:
 

MitNat

Новичок форума
Вот готовый вариант.

Скачала, установила, настроила
ничего не изменилось.
Тоже есть ордера, которые открываются и также быстро закрываются как и с индикатором BBCIEA
эксперт BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher_d.mq4
посмотрите мой SET файл, всё там правильно или нет?
По рекомендациям из поста The_Siberian поставила плечо 100
 

Вложения

  • BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher + BBCI v2 eMOD.set
    4,9 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    220,5 КБ · Просмотры: 52

darkevil

Активный участник
http://forexsystemsru.com/1231241-post369.html

Не, это не тот вопрос, скорее это уже был повтор, вот оригинал
http://forexsystemsru.com/1231150-post363.html
Не понимаю о каких 4х-знаке или 5-тизнаке вы говорите если там проблема в другом связанная явно с тайм-фреймами и сигналами. :nda:
 
Верх