Советник BasketBull [мультивалютный]

demetrion

Новичок форума
При смене тренда, сов предлагает выйти из торговли и мигаю пары: exit sell/exit buy, в ваших версиях присутствовало такое?
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    5,1 КБ · Просмотры: 77

darkevil

Активный участник
В тестере по GBPUSD не открывает сделки в BUY, тестится долго но за месяц (тестерный) не открыл не одной сделки в покупку.
Версия v11.4_КВИНТЕТ.
От чего может быть такая проблема? Не может же быть что за целый месяц тренд идет только в одну сторону пробовал с другими ТФ никакой разницы кроме того что сделки открываются либо чаще либо реже даже особо на точность входа не влияет на каких ТФ тестировать.
Котировки загружены через ТикСтори т.е. не дефолтные.
 

demetrion

Новичок форума
В тестере по GBPUSD не открывает сделки в BUY, тестится долго но за месяц (тестерный) не открыл не одной сделки в покупку.
Версия v11.4_КВИНТЕТ.
От чего может быть такая проблема? Не может же быть что за целый месяц тренд идет только в одну сторону пробовал с другими ТФ никакой разницы кроме того что сделки открываются либо чаще либо реже даже особо на точность входа не влияет на каких ТФ тестировать.
Котировки загружены через ТикСтори т.е. не дефолтные.

Клинет в buy/sell версии квинтета/ квартета, если нету индюка "BBCI v2 eMOD" в коде, писал же выше постом, вставь индюк и будет тебе счастье, или перезапускай терминал при торговле чаще(хотя там тренд недельный в коде стоит и еще много факторов может быть), а пока ждем новых версий для модификаций.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
баксореал показал +46% почти за 2 месяца на минимальном риске...
центореал показал +207% ровно за месяц на разгоннике...
207% это грязными...чистыми +56% если сейчас все висяки хлопну...
то есть Т101 таки доставляет...

ничего нигде не гонял...
ничего не загружал...
тупо забил...
имею +)+)+)

пусть всегда будет солнце...
пусть всегда будет небо...
пусть всегда будет бабос...
пусть всегда будет Я )))
 

demetrion

Новичок форума
баксореал показал +46% почти за 2 месяца на минимальном риске...
центореал показал +207% ровно за месяц на разгоннике...
207% это грязными...чистыми +56% если сейчас все висяки хлопну...
то есть Т101 таки доставляет...

ничего нигде не гонял...
ничего не загружал...
тупо забил...
имею +)+)+)

пусть всегда будет солнце...
пусть всегда будет небо...
пусть всегда будет бабос...
пусть всегда будет Я )))

на BasketBull_v11.451_КВАРТЕТ с первого поста гоняешь?
 

ZIKILO

Элитный участник
баксореал показал +46% почти за 2 месяца на минимальном риске...
центореал показал +207% ровно за месяц на разгоннике...
207% это грязными...чистыми +56% если сейчас все висяки хлопну...
то есть Т101 таки доставляет...

ничего нигде не гонял...
ничего не загружал...
тупо забил...
имею +)+)+)

пусть всегда будет солнце...
пусть всегда будет небо...
пусть всегда будет бабос...
пусть всегда будет Я )))
Вообще красава! ;)
 

frau marta

Местный знаток
Атчот за последний месяц -квинтет
картинко прикладуваю

последнее время много закрывала руками из-за жадности, "мелких пакостников" не было ( для тех кто в танке - ложные ордера открытые меньше пару секунд, страдающее некоторые версии мода) 6 баксов выводила прибыли, надо было за телефон заплатить, деньгов на основной работе не платют , скоро кушать нечего будет :))) :)) единственная надежда становиться форекс :)))
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    512,6 КБ · Просмотры: 165
  • 222222.jpg
    222222.jpg
    521,1 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

alexvms

Новичок форума
Друзья, дайте пожалуйста индикатор BBCI v2 eMOD в формате mql4 . А то у меня в ex4 а декомпиллировать не получается.
 

alexvms

Новичок форума
Нету в открытом , пока так и на том спасибо !
Его необходимо чуть-чуть доработать. У меня часто выдает сигнал EURJPY SELL И только по это паре, и других сигналов нет. Зато торгует неплохо, за сутки 1-2 убыточные сделки из 20, а это уже хороший результат.
 

Dynamite

Интересующийся
Всем привет! Может кто-нибудь помочь включить Basket через teamviewer? Не торгует) одну сделку в день открыл и то отложенником. в журнале и логе ок. =)
 

Dynamite

Интересующийся
Ну обычный локальный терминал, Реал. шаблон с 11.4. домашняя сеть. вроде все стандартно.оО индикаторы сначала требовал, потом через шаблон утснаовил вроде все ок ) только сделки не открывает причем и вручную тоже :nda:
 

The_Siberian

Активный участник
Ну обычный локальный терминал, Реал. шаблон с 11.4. домашняя сеть. вроде все стандартно.оО индикаторы сначала требовал, потом через шаблон утснаовил вроде все ок ) только сделки не открывает причем и вручную тоже :nda:


нехрена не понял, teamviewer прога для удаленного управления компом. причем здесь ББ?
 

w_a_r_m

Новичок форума
нехрена не понял, teamviewer прога для удаленного управления компом. причем здесь ББ?

1 из ББ стоит на компе дома, на котором включен teamviewer. На одном из ВПС также установлен teamviewer. Цепляюсь удаленно teamviewer-ом либо с другого компа, либо с тел, все ок. Полный контроль за удаленными машинами.
В чем вопрос непонятно :(
 

The_Siberian

Активный участник
1 из ББ стоит на компе дома, на котором включен teamviewer. На одном из ВПС также установлен teamviewer. Цепляюсь удаленно teamviewer-ом либо с другого компа, либо с тел, все ок. Полный контроль за удаленными машинами.
В чем вопрос непонятно :(

да при управлении ББ фиолетово через что Вы цепляетесь. ТВ никак не влияет на его работу. исходя из Ваших слов, (про отложку) настройки не мои ))))). поэтому, думаю надо вновь прицепиться и настроить соответственно.... при помощи сета например
 

alexvms

Новичок форума
Ну обычный локальный терминал, Реал. шаблон с 11.4. домашняя сеть. вроде все стандартно.оО индикаторы сначала требовал, потом через шаблон утснаовил вроде все ок ) только сделки не открывает причем и вручную тоже :nda:
Внизу но торговом столе терминала нажми кнопку "Эксперты", и прочитай что тебе сообщила система. Это важно. Если там пишут, не помню точно, но примерно присутствует слово zero , то советник вообще может не раскрыться. Далее обсудим.
 

w_a_r_m

Новичок форума
да при управлении ББ фиолетово через что Вы цепляетесь. ТВ никак не влияет на его работу.

Ну так я об этом и говорю. ВВ работает сам по себе на машине. И если есть желание - можно подцепиться к ней удаленно и наблюдать за работой ВВ.
 
Верх