Советник BasketBull [мультивалютный]

DR.FOREX

Местный житель

Вот , специально эту версию с этим сетом загрузил !
Правда закрыл минуса , ну да ладно , отработает !
И ещё , есть подозрение на терминалы от ДЦ , у меня от производителя , то есть чистый от метаквотов , с прописанными настройками серверов нужного ДЦ !
 

Вложения

  • GBPJPYM1_d.png
    GBPJPYM1_d.png
    93,2 КБ · Просмотры: 121

DR.FOREX

Местный житель
Ну как же не вписан , вот кусок кода !
В коде может и вписан а в настройках советника эта строчка пустая и пока туда не пишешь имя индюка то даже стрелочки не загорались, вот я спросил что туда прописать? BBCIEA или BBCI v2 eMod, так в настройках по умолчанию вбит параметра 1(имя сигнального индикатор), изменил на 2 (явно задан) и все заработало.

Ну да , всё верно , значится я вопрос не понял ! :)
 

ZIKILO

Элитный участник
Сколько примерно ордеров в день открывает сов?
 

pulio5g

Местный житель
Ну как же не вписан , вот кусок кода !
В коде может и вписан а в настройках советника эта строчка пустая и пока туда не пишешь имя индюка то даже стрелочки не загорались, вот я спросил что туда прописать? BBCIEA или BBCI v2 eMod, так в настройках по умолчанию вбит параметра 1(имя сигнального индикатор), изменил на 2 (явно задан) и все заработало.

Код:
extern string  •••Выбор_сигнальщика="0-на графике,1-Имя_сигнальщика,2-задан явно,3-комбо";
// 0 - сигнальщик устанавливается на график пары
// 1 - сигнальщик задается переменной "имя_сигнальщика", параметры заданы в самом индикаторе
// 2 - сигнальщик задан явно и использует параметры, определенные советником
// 3 - заданная явно комбинация 2-х сигнальщиков - отдельно для тренда и подтверждения
extern int     сигнальный_индикатор=1;
extern string  имя_сигнальщика;                    //Имя сигнального индикатора
 

demetrion

Новичок форума
Уважаемый The_Siberian! В ваши следующие версии сова вы собираетесь включать индикатор “BBCI v2 eMOD”? Когда ожидать новую версию сова? Просто в версии BasketBull_v11.451 с BBCI v2 eMOD есть, что можно исправить. Возможно, все будет в вашей версии исправлено, а возможно стоит мне остановиться на модификации версии v11.451. Сам я остановился на версии без фишера с новым индюком (могу выложить кому надо, если сами не смогли сделать), для меня оптимальный вариант из всего того что тут выкладывали (на центовом счете бегает).
 

The_Siberian

Активный участник
Уважаемый The_Siberian! В ваши следующие версии сова вы собираетесь включать индикатор “BBCI v2 eMOD”? Когда ожидать новую версию сова? Просто в версии BasketBull_v11.451 с BBCI v2 eMOD есть, что можно исправить. Возможно, все будет в вашей версии исправлено, а возможно стоит мне остановиться на модификации версии v11.451. Сам я остановился на версии без фишера с новым индюком (могу выложить кому надо, если сами не смогли сделать), для меня оптимальный вариант из всего того что тут выкладывали (на центовом счете бегает).

в новый мод войдут различные сборки индикаторов с индивидуальной логикой управления в каждом кейсе. То есть, переключив номер кейса, вы меняете стратегию. Но на все нужно время, которого не совсем хватает. Завтра вот точно забью на все )))

Любые идеи и модернизации лично я только приветствую! Поэтому и код общедоступен!
 

pulio5g

Местный житель
Что-то как то всё в минусах на всех счетах, наверное пока рановато на реал, на центах конечно пусть трудится
 

SW111

Гуру форума
на реал его надо было ставить десяток лет назад...
у меня минус 3,5% просадка на баксореале с минимальным риском...
и 60% просадон на разгоннике с заоблачными рисками...
и ничё...живучий собака...
 

DR.FOREX

Местный житель
Так , ну что же , поймал я эту хрень , что открывает и закрывает ордера практически сразу , всему виной сигнальщик индикатор BBCIEA , установленный в качестве сигнальщика по умолчанию , перерисовывает гавнюк , отсюда и сигналы открыть-закрыть !
Ваше мнение господа - товарищи !?
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    70,4 КБ · Просмотры: 124

pulio5g

Местный житель
Так , ну что же , поймал я эту хрень , что открывает и закрывает ордера практически сразу , всему виной сигнальщик индикатор BBCIEA , установленный в качестве сигнальщика по умолчанию , перерисовывает гавнюк , отсюда и сигналы открыть-закрыть !
Ваше мнение господа - товарищи !?

моё мнение - менять набор индюков, встраивать логику хеджирования, чтобы сделки парами открывались, а не по одной
 

DR.FOREX

Местный житель
моё мнение - менять набор индюков, встраивать логику хеджирования, чтобы сделки парами открывались, а не по одной

Здесь палка о двух концах , во первых , увеличивается нагрузка на депо , во вторых , никто не гарантирует , что вторая пара поддержит , а не убежит в другую сторону , примером служит парный трейдинг , вроде казалось грааль , а сколько копий сломано !
 

demetrion

Новичок форума
Так , ну что же , поймал я эту хрень , что открывает и закрывает ордера практически сразу , всему виной сигнальщик индикатор BBCIEA , установленный в качестве сигнальщика закрыть !по умолчанию , перерисовывает гавнюк , отсюда и сигналы открыть-
Ваше мнение господа - товарищи !?

В той версии которую я выкладывал получается так:
case 2:
{// Сигнальные индикаторы заданы явно и используют передаваемые параметры
major=(int)iCustom(symbol,сигнал_тф,"BBCI v2 eMOD",параметр_1,параметр_2,параметр_3,параметр_4,па раметр_5,параметр_6,0,0);
major2=(int)iCustom(symbol,сигнал_тф2,"BBCIEA",па раметр_11,па раметр_22,параметр_33,параметр_44,1,0);
minor=(int)iCustom(symbol,сигнал_тф3,"BBCIEA",па раметр_111,па раметр_222,параметр_333,параметр_444,0,0);
minor2=(int)iCustom(symbol,сигнал_тф4,"BBCIEA",параметр_1111,па раметр_2222,параметр_3333,параметр_444,1,0);
major3=(int)iCustom(symbol,10080,"BBCIEA",параметр_11,параметр_22,па раметр_33,параметр_44,1,0);
break;
направление[num]=major;
сигнал[num]=(minor+minor2)*(minor==minor2);
закрытие_против_тренда[num]=направление[num]*закрыть_против_тренда;
сигнал_закрытия[num]=major2*закрыть_по_сигналу;
сигнал_закрытия2[num]=major3*закрыть_по_сигналу;
Три последние строчки и закрывают ваши сигналы (major3 недельный который есть только в коде) скорее всего (в сете можно выключить или в коде и посмотреть результат ). Вообще пишите версию, какую используете.
 
Последнее редактирование:
Верх