Советник BasketBull [мультивалютный]

The_Siberian

Активный участник
гайд по меню блока индикаторов

_https://yadi.sk/i/5QUb-0ta3E84Uh
 
Последнее редактирование модератором:

pulio5g

Местный житель
гайд по меню блока индикаторов 18+

_https://yadi.sk/i/5QUb-0ta3E84Uh

о, норм, спасибо, а то искал что посмотреть под ужин :D


ахаха когда переменную забыл и ждал тест я чуть не подавился
 
Последнее редактирование модератором:

w_a_r_m

Новичок форума
Помогло? Или время надо чтобы проверить?

Сделал по совету The_Siberian. Такие ордера, которые висят около минуты и закрываются в минус пропали, хотя до этого было до сотни за сутки (forex4you)
 
Последнее редактирование:

pegas

Активный участник
Добрый день. После торговли всю неделю, в понедельник, на начало торговой сесии, в советнике время торговых сесий не запускается. Перезапуск теринала помогает, но советник автоматом закрывает самые убыточные ордера, наверное те сделки, у которых нет сигнала открытия.
Подскажите, может в настойках нужно узменить
"очистка глобальных переменных" на "false", чтобы не удалял ордера, а начёт запуска таимера сесий- не знаю что изменить.
 

dimik796

Активный участник
Добрый день уважаемые пользователи стратегии! Почитал ветку и решил попробовать эту систему на демо, понаблюдать за сигналами, сет взял готовый от The_Siberian, но с другого форума и заметил такую особенность что когда индикатор подает сигнал то пара движется в противоположную сторону. Это нормально? И еще вопрос можно ли в эту систему внедрить другой сигнальный индикатор, например sqDynamicBreakoutBox, его сигналы на мой взгляд больше способствуют движению по паре. Спасибо за внимание!
 

formatix

Активный участник
Кто-нибудь знает, почему перед названием одной пары стоит точка? На скрине перед AUDJPY стоит точка. Данная пара не торгуется, хотя в настройках торговля по ней разрешена.
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    74,4 КБ · Просмотры: 101

frau marta

Местный знаток
хотя в настройках торговля по ней разрешена.

если в сете стоит точно разрешение для неё , значит на экране терминала вы кликнули по этой паре и она отключилась, кликайте по ней ещё раз и она будет опять в работе
 

alexvms

Новичок форума
Кто-нибудь знает, почему перед названием одной пары стоит точка? На скрине перед AUDJPY стоит точка. Данная пара не торгуется, хотя в настройках торговля по ней разрешена.
При формировании пар для торговли корзиной, отмечаются пары, которые не надо учитывать. Точек можно наставить хоть напротив каждой пары, а торговать будут пары в корзине без точек.
 

barakuda1308

Интересующийся
скажите а индикаторы нужно ставить на графики или только закинуть в папку Indicators и ещё котировки пар в архиве котировок загрузить или это какие то другие котировки а то я что то не понял туплю
 

frau marta

Местный знаток
скажите а индикаторы нужно ставить на графики или только закинуть в папку Indicators и ещё котировки пар в архиве котировок загрузить или это какие то другие котировки а то я что то не понял туплю
Всё вы правильно поняли, индикаторы в папку и историю закачать, на графики индикаторы можете поставить на своё усмотрение если вдруг захочется визуализации какой то по ним
 
Последнее редактирование:

starcan

Интересующийся
Так стрелки и не работают где T и S. Ни на VPS, ни на локальном. Демо счёт на Фью 4-х знак. Что может быть?
 

SW111

Гуру форума
гы...
лол...
газенваген...
читаю и худею...
и где вы столько глюков нарыли? :laugh:
никакую историю я не качал...
на стрелочки мне глубоко пофиг...
на телефончик тоже забил...
нафига он тама? :laugh:
риск на центовике завышен десятикратно...
поставил и забыл...
и всё пучком...
другая сова давно бы гавкнула...
а эта жарит...
такой расклад...
:not-bad:
 

dimik796

Активный участник
Добрый день! Поясните кто знает про настройки времени торговых сессий в советнике, я смотрю оно напрямую связано с локальным( время на компьютере). У всех разные часовые пояса и время торговых сессий относительно времени на компе разное, так же как и время терминальное, у каждого разный брокер. Просветите про эти настройки. Если смотреть на работу советника без учета времени торговых сессий, то сигналы индикатора противоположные движению пар. Я смотрю не я один это заметил.
 

Вложения

  • баскетбуль.jpg
    баскетбуль.jpg
    257 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Добрый день! Поясните кто знает про настройки времени торговых сессий в советнике, я смотрю оно напрямую связано с локальным( время на компьютере). У всех разные часовые пояса и время торговых сессий относительно времени на компе разное, так же как и время терминальное, у каждого разный брокер. Просветите про эти настройки. Если смотреть на работу советника без учета времени торговых сессий, то сигналы индикатора противоположные движению пар. Я смотрю не я один это заметил.
Ещё раз повторяю - в моде многие функции советника не используются!
Для того что бы понять как работает сам советник и какие в нём есть функции, то вам нужно перейти на форум компании альпари.Там всё про советник расписано.

Торговые сессии в моде не используются, поэтому их трогать не рекомендуется.
 

The_Siberian

Активный участник
Добрый день! Поясните кто знает про настройки времени торговых сессий в советнике, я смотрю оно напрямую связано с локальным( время на компьютере). У всех разные часовые пояса и время торговых сессий относительно времени на компе разное, так же как и время терминальное, у каждого разный брокер. Просветите про эти настройки. Если смотреть на работу советника без учета времени торговых сессий, то сигналы индикатора противоположные движению пар. Я смотрю не я один это заметил.

Вы нам демонстрируете график м15, а какие тф стоят в ББ?!

есле сет мой, то ему фиолетова что у вас на м15, 30.... настройки среднесрочные, средние нахождение в рынке 7 дней!!! перенастройте ТФы под свой скальпинг
 

The_Siberian

Активный участник
Так стрелки и не работают где T и S. Ни на VPS, ни на локальном. Демо счёт на Фью 4-х знак. Что может быть?

бермудский треугольник прям....


скрины журнала где?! вот лично я в душе...не ведаю что может быть!

как только запустили ББ, открываете журнал, делаете скрин, открываете эксперты и тоже скрин. Все выкладываете сюда. А там посмотрим чем помоч
 

dimik796

Активный участник
Вы нам демонстрируете график м15, а какие тф стоят в ББ?!

есле сет мой, то ему фиолетова что у вас на м15, 30.... настройки среднесрочные, средние нахождение в рынке 7 дней!!! перенастройте ТФы под свой скальпинг

я использую ваш сет файл. я не использую скальпинг, просто на этом графике удобно ловить дневное движение. я график показал для примера что идет падение а он сигналит на покупку если бы он вошел сразу как только начал сигналить индикатор то поймал бы 50-70 пунктов минуса сразу, а по поводу режима торговых сессий мне кажется что эта функция все же работает, потому как ордера открываются именно в тот период когда сессия подсвечена зеленым, по крайне мере я так заметил.
 
Верх