Советник BasketBull [мультивалютный]

impuls01

Прохожий
По euraud советник открыл buy 3 февраля, и после этого график пошел в ад, уже было -950 пунктов, открыто 3 мартин ордера. Как он разруливать собирается ситуацию, если открытие по депо блокировано, тупо пережидать авось пронесет?
 

frau marta

Местный знаток
если открытие по депо блокировано, тупо пережидать авось пронесет?
может и слить , денег то не хватает на счёте, нужно либо было мартина на 1 поставить либо вообще выключить если средств мало, и ещё риски уменьшить и количество пар. Ну а так надеяться что вытянет.

он хочет твои сеты потрогать
не для него моя роза цвела :)))
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток

Вложения

  • BasketBull_v11.4_КВИНТЕТ.mq4
    501,2 КБ · Просмотры: 188
  • 11_4_Квинтет.set
    4,8 КБ · Просмотры: 177

SW111

Гуру форума
зря вы разбрасываетесь такими вещами направо налево...
широкая русская душа...
Аляску за бугор подарили таким же макаром от чистого сердца...
а ведь золота там как грязи!
в прямом смысле...
 

Вложения

  • 7 сезон.jpg
    7 сезон.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 41

The_Siberian

Активный участник
По euraud советник открыл buy 3 февраля, и после этого график пошел в ад, уже было -950 пунктов, открыто 3 мартин ордера. Как он разруливать собирается ситуацию, если открытие по депо блокировано, тупо пережидать авось пронесет?


пара на минимуме полуторо годовой давности. вам куда разрулить? продать?)) а вот сигнала на закрытие покупок не было.
 

starcan

Интересующийся
Советник установлен 9-го февраля. По сей день не открыл ни одной позиции. Это нормально?
 

SW111

Гуру форума
откомпелированый файл и сет ему надо

иштыонумныйкакой! а мне надо 500,000 рублей на счёт положить...пусть положит и я ему вышлю мой золотой сэт и сам настрою даже ему там всё! и примерно через три месяца он поймает удвоение депозита на минимальном риске...

мистер Siberian *hi* после удвоения моего депо лично я вам должен буду за ваши труды...ваш баскетбол жарит в поте лица!
и я ему не мешаю ни разу! :not-bad:
 

w_a_r_m

Новичок форума
на дядька щупай мои сеты :)))

set to five decimal places , the monkey turned on , the distance TP is reduced, for the company _http://www.forex4you.org

frau marta
В параметрах сета нет никаких ошибок, или так задумано :)

•Параметры_для_передачи=Сигнал 1
параметр_111=4.0
параметр_222=250.0
параметр_333=1.0
параметр_444=2.0
ь•Параметры_для_передачи=Сигнвл 2
параметр_1111=4.0
параметр_2222=250.0
параметр_3333=1.0
параметр_4444=2.0
 

pulio5g

Местный житель
Кто-нибудь использует трал? Если да, то какой и как результаты? Имеет смысл его включать?
 

pulio5g

Местный житель
достаточно того что весь набор пар прописаный отражается в окне " обзор рынка" терминала, а то вы намутите сейчас воду

Вы будете конечно смеяться, но после того как я открыл графики всех прописанных пар, шальные секундные ордера больше не появлялись :)
 

warwick

Активный участник
иштыонумныйкакой! а мне надо 500,000 рублей на счёт положить...пусть положит и я ему вышлю мой золотой сэт и сам настрою даже ему там всё! и примерно через три месяца он поймает удвоение депозита на минимальном риске...

мистер Siberian *hi* после удвоения моего депо лично я вам должен буду за ваши труды...ваш баскетбол жарит в поте лица!
и я ему не мешаю ни разу! :not-bad:

Выкладывай сюда, хотя бы говносет что бы заработал. У меня тишина.

Еще вопросы всем
1) Что значит иконка телефона и компа верху?
2) Условия Сигнал..что за Ф ТК и ФП?
3) купить/продать корзину..как это действует, у меня ничего не открывает?
4) ТФ тренда 1,2 торгового диапазона. Как это понимать?
5) Прочел что в тесте можно по одной паре протестить, у меня не может. Как запустить тест?
 

frau marta

Местный знаток
frau marta
В параметрах сета нет никаких ошибок, или так задумано

•Параметры_для_передачи=Си гнал 1
параметр_111=4.0
параметр_222=250.0
параметр_333=1.0
параметр_444=2.0
ь•Параметры_для_передачи=С игнвл 2
параметр_1111=4.0
параметр_2222=250.0
параметр_3333=1.0
параметр_4444=2.0

Понятия не имею, я доверяю мододелу, а как там на самом деле мне фиолетово.
 

The_Siberian

Активный участник
frau marta
В параметрах сета нет никаких ошибок, или так задумано :)

•Параметры_для_передачи=Сигнал 1
параметр_111=4.0
параметр_222=250.0
параметр_333=1.0
параметр_444=2.0
ь•Параметры_для_передачи=Сигнвл 2
параметр_1111=4.0
параметр_2222=250.0
параметр_3333=1.0
параметр_4444=2.0


можете хоть вертолетом обозвать, ББ нужны только цифры
 

frau marta

Местный знаток
Еще вопросы всем
1) Что значит иконка телефона и компа верху?
2) Условия Сигнал..что за Ф ТК и ФП?
3) купить/продать корзину..как это действует, у меня ничего не открывает?
4) ТФ тренда 1,2 торгового диапазона. Как это понимать?
5) Прочел что в тесте можно по одной паре протестить, у меня не может. Как запустить тест?

в моде ничего делать не надо, я уже писала об этом прописать пары и выставить риски, включить автомат , а мартышку по желанию.
Остальное лезем на форум альпари и читаем всю ветку про баскет, там Юрьичем всё разжевано.
 

frau marta

Местный знаток
set to five decimal places , the monkey turned on , the distance TP is reduced, for the company _http://www.forex4you.org

кстати, мой сет - мои правила, а вот с парами решайте сами может кого то не устраивает, и риски подбирайте сами, мартына тоже сами настраивайте (я имею ввиду умножение)
 

warwick

Активный участник
в моде ничего делать не надо, я уже писала об этом прописать пары и выставить риски, включить автомат , а мартышку по желанию.
Остальное лезем на форум альпари и читаем всю ветку про баскет, там Юрьичем всё разжевано.

Я читал там эту тему лет 5 назад, так что за это время много что изменилось до неузнаваемости. Искать ответы там сложно, может здесь кто ладит с совом ответит. Марта, а у тебя и до открытия ордеров сколько по времени занимает?
 
Верх